Февральский розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"!

Re: Февральский розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение slowpoke » 03 мар 2017, 18:10

Saniok, поздравляю с выигрышем! Остальным коллегам удачи на будущее :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
slowpoke
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:49
Репутация: 30

Re: Февральский розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение SanioK » 03 мар 2017, 20:18

Отчитаюсь за розыгрыш:

Честно весь день вертелась мысль сходить к Софи в голд и даже взял пароль на Голый Четверг у Иветты, даже думал нафиг розыгрыш, там и без меня люди будут, но время близилось к 6, а там думаю и до восьми не далеко - пойду гляну Роялисток! (а тем более мой маршрут, как оказалось позже, выполнил Лёлик :D )

Прибыл вовремя, даже чуть пораньше - успел прикупить цветульки для девчулек. При заходе в подъезд столкнулся у лифта с парнем - стоит скромно ждет лифт, я подошел встал рядом, стоим ждем... Заходим, он молчит, я говорю 5, он говорит нажимай, нажимаю 5 ..не работает, нажимаю 6 ..работает.... он все молчит. Как оказалось на 6 этаже это типа не палился камрад ajudgeofgirl :lol: . Улыбнулись, прошли во внутрь, где уже сидели на диване и грустили Лёлик и Балрок. Познакомились, пожали руки, даже по именам познакомились, чего не думал - обычно только по псевдонимам :? :?

До прихода девчонок нас развлекала беседой СА, а так бы скромно и сидели по углам дивана... Вкулчили музыку, а тут и девчонки подтянулись - стало заметнее веселее и есть куда устремить свой взор...

Для тех кто читает мои отчеты, да и для фанатов моего творчества 8-) и в курсе моего последнего отчета по кастингу хочу заявить, что вчера в Рояле у меня в прямом смысли чуть не отвалилась челюсть - девчонки просто шик. Давно не был в Рояле, да и то когда последний раз был такого не видел!! 8 штук и на каждой остановился взгляд :man_in_love: 5 штук вапще в топ красавиц (на мой взгляд) - уж очень хороши - Марина, Алиса, Ангелина, Арина и Варя...
Лерчик сидела поодаль на бильярдном столе и светила прелестями; Янчик сидела ближе всех к лохтотрону и светила улыбкой; Ая сидела обнимала избранного ею (точнее наоборот ) Балрока (по фоткам легко узнается, но вот такая метаморфоза - когда зашла не понравилась, но во время застолья пересекался с ней взглядами и под конец даже поймал себя на мысле , что она очень даже хороша); Саша пришла попозже всех, наверное поэтому не успел сосредоточить свой взгляд на ней (понравилась молодость и светлый цвет кожи, улыбка, есть татушка, но я не смог ее разглядеть; так же забегала Аня (она увы была занята наверное - так как с нами не сидела), поздаровалась и убежала (мне показалось, что она немного округлилась, пышнее стала чтоле.. :?

Сидим, парни пьют чай, кофе, я не пью коньяк - решил, что выпью за победителя!
По моей версии это должен был быть Балрок, парни же по моему версии не излагали (или я забыл)...
Принесён крутень и на общем голосовании было решено, дабы посвятить в таинство ежемесячного обряда, привлечь для вытягивания заветного имени новенькую, коей была Саша... :)

Легким движением руки, даже зачем то закрыв глаза, она вытянула шарик из барабана и начала открывать его - с моего ракурса бумажка была перевернута и я успел зацепит последние буквы имени "ок" и уже успел придумать поздравки комраду, как громкий голос СА огласил всем, что это SanioK...

Честно был в восторге ::applause:: Пришлось пить за себя :lol:

Посидели посмеялись, СА предложила всем остаться за полцены...
Ая увела Балрока, Лёлик отказался поощрять своим телом девчонок ибо был уже сыт Голдочкой Ликой (о чем мы настояли, чтобы он нам поведал - и он молодец. С почином в отчетной тебя, Лёлик! ;) , я предложил Лерчику составить мне компанию, на что получил скромную улыбку и отказ, Эджадж, что то вапще упустил всех, а они все взяли и разбежались :lol:

После мило побеседовали с СА о салонах, девочках, о наших пристрастиях.
Лёлик ушел с СА по домам (а может и нет), Эджадж выбрал Марину (одобряю), я же не мог себе отказать в доле позитива и попросил Яну....

....блин, Янка просто светится от счастья. Я и так был в хорошем настроении + победа в розыгрыше, но она мне кажется меня переплюнула. Улыбка не слезала с её лица, что то суетится по комнате пританцовывая, посидели посмеялись :D
Посадил на коленки стал поглаживать, смотрю вроде как дышать начала не ровно - вдруг вскочит и говорит: "Давай ка на кровать."
Я думаю сопротивляться не имеет смысла, да и не нужно - уронил её на лопатки, поцеловал везде где надо, жаль в губы только чмокается, а так доступ разрешен по всему телу (и там тоже), завелась достаточно быстро от куни, плюс я позволил себе поласкать её пальчиками рук, и только потом пальчиком не рук (и не ног :lol: :lol: ) От процесса прется, сама насаживается и ускоряется, от чего иногда сбивались с ритма, было видно как её захватывало волной и она даже стремилась губами к губам, но все таки это получался чмок, а не поцелуй :cry: , но в целом в порыве страсти закончил я быстро, чем сильно огорчил Янку. Она по началу неповерила, что я всё и продолжала движения, потом хотела сменить позу и наскочить на него, но он терял силу и после моих слов, что "я всё" схватила презик и проверила.. :lol: :lol: Поржали...Типа я дурак пытался отлынуть...
Долго с ней болтали в перерыве, я более подробно её разглядел:
Янка увлеклась спортом - показала мне пресуху, чем я канечно не смог похвастаться в ответ, грудь все таже своя адиничка, с отзывчивыми сосочками (их можно просто периодически поглаживать и наблюдать за реакцией, тело стройное буквой А, попа мягковата, но зато в ЗКПшке смотрится отлично и есть за что схватится...
Хохо, хаха я так уже прилег на кровать и наслаждаюсь беседой, она мне что то расказывает, я подтруниваю и вместе весело смеемся, а тут вдруг вопрос не в тему: - А второй раз будет??
Куда же без него :lol:
Старт с прелюдии из предыдущего акта, только более продолжительный , а после ЗКПшка до финального аккорда...
Янка - позитивчик мне очень понравилась!!!
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Февральский розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 03 мар 2017, 21:17

slowpoke » Сегодня, 18:10 писал(а):Saniok, поздравляю с выигрышем! Остальным коллегам удачи на будущее :)

Следующий добавится Семён)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Февральский розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение ajudgeofgirl » 03 мар 2017, 23:50

Хахахахаха, хорошо написал, мы с Мариной поржали над нашим поведение в приемной))) детский сад 2-я группа, мальчики отдельно девочки отдельно))) все такие скромные, сидят, осматриваются)) я честно говоря думал что и в третий раз буду один, но тут компания нарисовалась)))) и девчонок было много.
Относись к сексу с юмором: не встал, похохотали и баиньки!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ajudgeofgirl
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:29
Откуда: СПБ
Репутация: 18

Re: Февральский розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение SanioK » 04 мар 2017, 00:01

ajudgeofgirl » 10 минут назад писал(а):Хахахахаха, хорошо написал, мы с Мариной поржали над нашим поведение в приемной))) детский сад 2-я группа, мальчики отдельно девочки отдельно))) все такие скромные, сидят, осматриваются)) я честно говоря думал что и в третий раз буду один, но тут компания нарисовалась)))) и девчонок было много.

а кто по именам из девчонок еще был?? я вот всех не могу вспомнить...
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Февральский розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение ajudgeofgirl » 04 мар 2017, 00:11

SanioK » 9 минут назад писал(а):
ajudgeofgirl » 10 минут назад писал(а):Хахахахаха, хорошо написал, мы с Мариной поржали над нашим поведение в приемной))) детский сад 2-я группа, мальчики отдельно девочки отдельно))) все такие скромные, сидят, осматриваются)) я честно говоря думал что и в третий раз буду один, но тут компания нарисовалась)))) и девчонок было много.

а кто по именам из девчонок еще был?? я вот всех не могу вспомнить...

Я имена вообще запомнить не могу, устаревшая модель)))) в расписании на четверг все есть
Относись к сексу с юмором: не встал, похохотали и баиньки!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ajudgeofgirl
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:29
Откуда: СПБ
Репутация: 18

Re: Февральский розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Bordelen » 04 мар 2017, 11:55

Принцип действия системы Амстер-самонаведения, имеющее заумное название корреляционно-экстремальной, состоит в том, что при регулярной экстремальной распирающей наполненности шаров ходока - его лимбическая система мосха формирует изображение ройалистки (как вариант) в районе подкорки, которое сравнивается в белом веществе с эталонным, после чего в реальном времени выдаются активные корректирующие сигналы управления на пешие органы йобаря (для достижения координат М30), имеющие целью опустошение наполненности шаров при, как побочном действии, облегчении лопатника. Высшим пилотажем овладения системой является уменьшение побочного действия вдвое [я трезв если чо и не хмурый].

Санёк, ты отточил свою систему Амстер-самонаведения до максимума повторно [улыбаюсь]. Рад твоей стабильности. Поздравляю.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Февральский розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение SanioK » 04 мар 2017, 16:04

Bordelen » Сегодня, 11:55 писал(а):Принцип действия системы Амстер-самонаведения, имеющее заумное название корреляционно-экстремальной, состоит в том, что при регулярной экстремальной распирающей наполненности шаров ходока - его лимбическая система мосха формирует изображение ройалистки (как вариант) в районе подкорки, которое сравнивается в белом веществе с эталонным, после чего в реальном времени выдаются активные корректирующие сигналы управления на пешие органы йобаря (для достижения координат М30), имеющие целью опустошение наполненности шаров при, как побочном действии, облегчении лопатника. Высшим пилотажем овладения системой является уменьшение побочного действия вдвое [я трезв если чо и не хмурый].

Санёк, ты отточил свою систему Амстер-самонаведения до максимума повторно [улыбаюсь]. Рад твоей стабильности. Поздравляю.


Я все-таки подумал, что ты не трезв :lol: :lol: :lol:
Спасибо...
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'