ЯБЕДА-2018: выиграй бесплатный час!

Re: ЯБЕДА-2018: выиграй бесплатный час!

Сообщение KLASSIK » 04 дек 2018, 22:44

evoFuente » 7 минут назад писал(а):Да нет, просто, например, процесс предварительной записи, а также и другие договорённости во время смены администратора, надо тоже автоматизировать, подобно системе учёта времени фей... Тогда информация в электронном виде будет доступна и следующему администратору в новой смене... И никакие листки с пометками больше не будут теряться... А заступивший на смену администратор просто будет начинать с просмотра актуальных записей, оставшихся от предыдущего администратора - и все всегда будут вкурсе...

Да хоть напоминание поставь, Эво..хоть в электронном виде, хоть как..если человек не хочет работать и выполнять те функции, которые ему обозначили, то ничто его особо не заставит это делать..
Остановите землю, я сойду..
Оцени сообщение:
KLASSIK

Сообщение evoFuente » 04 дек 2018, 22:52

Нет, если есть чётко прописанный ПРОЦЕСС ведения записей, передачи смены и принятия смены (с обязательным просмотром актуальных записей после предыдущей смены), то шансов не работать внутри этого процесса у администратора просто нет. В противном случае это будет называться нехорошим словом "саботаж"... ну или в лучшем случае распиздяйством, вознаграждением за которое будут пиздюли сам знаешь от кого...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
evoFuente
Бриллиантовый
Бриллиантовый

Сообщение evoFuente » 04 дек 2018, 23:00

Это всем на самом деле сильно облегчило бы жизнь, и у администраторов было бы меньше стрессов, поскольку забот, о которых нужно постоянно помнить, стало бы меньше (ну мне так кажется).
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
evoFuente
Бриллиантовый
Бриллиантовый

Сообщение KLASSIK » 04 дек 2018, 23:01

evoFuente » 4 минуты назад писал(а):Нет, если есть чётко прописанный ПРОЦЕСС ведения записей, передачи смены и принятия смены (с обязательным просмотром актуальных записей после предыдущей смены), то шансов не работать внутри этого процесса у администратора просто нет. В противном случае это будет называться нехорошим словом "саботаж"... ну или в лучшем случае распиздяйством, вознаграждением за которое будут пиздюли сам знаешь от кого...

Распиздяйство присутствует, судя по вопросу выше о штампах..и кто то точно отхватит пиздюлей

Саботаж, боже упаси..нет, это либо распиздяйство, либо глупость..либо как вариант, количество обязанностей у администратора выше, чем необходимо..и чисто физически забивается болт на менее приоритетные задачи
Остановите землю, я сойду..
Оцени сообщение:
KLASSIK

Сообщение evoFuente » 04 дек 2018, 23:02

Да, думаю, что ты прав.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
evoFuente
Бриллиантовый
Бриллиантовый

Сообщение Arch » 07 дек 2018, 01:42

Не знаю было или нет - доводчиков на дверях в комнаты не хватает. Мелочь, а было бы приятно.
Оцени сообщение:
Arch
Серебряный
Серебряный

Пред.

Вернуться в Новости