Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 25 ноя 2019, 22:58

Ну конечно не переносить же его.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 25 ноя 2019, 23:17

Так как тема превращается во флудилку, то пожалуй надо написать пару замечаний.

ВОЗРАСТ В АНКЕТЕ

Я вот сейчас специально искать не буду, но возраст я смотрю не обновляется, и у девушки могут быть отчеты за 2017, а ей все так же 19 лет, прям чудеса. Вы хоть корректируйте что ли, автообновление какое поставьте.

АЛЕНА ГРАНД

Я сам не видел, в Гранд я не большой ходок, но мне кажется нужно обновление фотографий.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 25 ноя 2019, 23:24

Ещё в преддверии новогодних праздников, было бы очень атмосферно и приятно, если бы девочки выходили в новогодних эротических нарядах ) Ну от бокала шампанского за счёт заведения, бизнес не особо пострадает, зато сколько эмоций у гостей после такого приёма останется ;)
Представьте, что на кастинг выпорхнут 5-6 таких красавиц :man_in_love:
Вложения
166324-1.jpg
61572.970.jpg
304ef64.jpeg
Последний раз редактировалось Serzh 25 ноя 2019, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 25 ноя 2019, 23:25

Или вот этот ТГ-бот хромоногий - а почему там только по одной фотке на девушку? А почему не указан вес?

Серьезно, кто-нибудь будет дорабатывать цифровую часть - бот и сайт? Проблема то стоит, это не скользкий пол и не "далеко от метро", это лицо можно сказать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 25 ноя 2019, 23:26

стоит признать, я сейчас пробежался по сайтам других салонов - ну не сказать, чтобы они тоже были хорошими.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Bataille » 25 ноя 2019, 23:32

Не, Серж, заебут таких красавиц в миг. Ни сисек, ни писек не оставят!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3291

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 25 ноя 2019, 23:32

Duskdiver » 16 минут назад писал(а):
MonkeyD » 6 минут назад писал(а):Троллейбус/автобус от восстания идет 10-15 минут, от Чернышевской 5-10
Пешком от Чернышевской идти полчаса, если обойти несколько дворов и покружить по району)

Ой, не ври царю! Троллейбус/автобус идет 20 минут - проверь по карте. И это если прямо с Восстания. И по Тульской еще 5 минут пешком. А если это автобус 74, что с Лиговки идет, так он еще по Некрасова выруливает.
Тебе приплачивают что ли в салоне? Всякую критику рубишь.

Я согласен, что удобнее: из метро вышел, 5 минут и готово, уже на улице))) и маршрутка хорошо, но если она только для гостей, как-то палевно)

Но что уж прям вообще не добраться... туда много транспорта ходит, даже не считая маршруток. Естественно время указано без пробок.


ЗЫ спецом для тебя засеку время поездки в следующий раз)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 26 ноя 2019, 00:11

Да что вы пристали к Премиуму?! Не удобно вам, не ходите) Для меня этот салон теперь приобретает дополнительную грань эксклюзивности - не все туда могут добраться)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Duskdiver » 26 ноя 2019, 00:30

Maximum » 18 минут назад писал(а):Для меня этот салон теперь приобретает дополнительную грань эксклюзивности - не все туда могут добраться)

Не приобретает. Так было с самого начала.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 26 ноя 2019, 02:28

Поменяйте, пожалуйста, сигнал о завершении времени на что-то менее противное. Капец как раздражает.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Comedian » 26 ноя 2019, 10:47

RTS » Вчера, 09:46 писал(а):Верните таблички на двери, несколько раз стоял, не понимая, тот этаж или нет.

Или сделать тогда какой-нибудь заметный признак на дверях, у всех одинаковая кнопка звонка и т.д.

Хорошо хоть надпись не предлагают на лестнице, как в свое время в Амстере на Куйбышева:)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 26 ноя 2019, 12:09

Я конечно же не являюсь квалифицированным профессиональным маркетологом, но как мне кажется, ещё далеко не все существующие инструменты продвижения использованы.
Можно заимствовать опыт из других сфер услуг, адаптировав под специфику бизнеса. Например, "приведи нового друга - получи плюшку" (допустим, бонусные баллы при получении серебряного и последующих статусов новым клиентом, небольшие бонусы за каждый визит АМ "другом"), повышенные бонусы за следующие визиты в течение определённого периода (неделя/месяц), придите и останетесь отдыхать компанией от 3 человек и получите в подарок шот "согревающего" от заведения. Реализовать дополнительную систему поощрения девушек, которая будет служить мотивацией для фей оказать максимально качественно услугу. В качестве индикатора можно взять, допустим, количество положительных отзывов (вспомним предыдущее моё предложение по рейтингу анкет), или как часто гости возвращаются к одной и той же девушке (значит им очень понравился отдых с ней), разное можно придумать.

Вообще интересен такой подход администрации в целях развития программы лояльности? Или предпочтительно всё же повысить качество за счёт увеличения комфорта отдыха для клиентов?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение xigorx » 26 ноя 2019, 12:57

Практически в любой торгующей организации бывают часы, дни недели, месяц года, когда товара до ... , а покупателей ни ...
Предложу, например, ввести акцию "Счастливый час" с разумной скидкой для ходока в целесообразное для каждого клуба (или не каждого) время или день недели или .....
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение asgard2038 » 26 ноя 2019, 13:18

Доброго времени суток! Есть предложение, как помочь тем, кому русский язык совсем не родной, то бишь иностранцам. Можно ввести таблички с номерами, номер индивидуален для каждой выходящей к клиенту и крепится на запястье или у бедра, прям как на конкурсе красоты. Подобное доводилось наблюдать в салонах центральной и южной Америк - очень практично, а имя можно узнать и при последующем более близком знакомстве. Кстати номер запомнить куда проще чем набор рабочих псевдонимов и людям рассеянным, либо отягощенным алкоголем или другими сопутствующими)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
asgard2038
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 22:15
Репутация: 1

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Saw » 26 ноя 2019, 13:23

Претензия составлена исключительно из опыта собственных походов.
Я никогда не обращал внимание на время фактического уединения и тем более на звонок!Оно и понятно,я снимаю часы,что бы не травмировать фею,поцарапать и ТД.
Вчера,предвкушая новый поход,я стал с наслаждением вспоминать приятные моменты прошлых походов,с целью доведения до безупречности следующих.Восстанавливая события по ниточке,получилось следующее.
Особо продвинутые Девы,рассчитывая на безграмотность ходока в этом вопросе, отрывают от кормушки после первого звонка,когда я ещё голодный,хотя по факту у меня ещё 10мин ,предлогают душ,курение,попить.После первого звонка,доступа к телу нет.
Подобных случаев я рассчитал на 30% своих походов.Считаю что это неправильно.
Цените свое время,будьте счастливы.
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 26 ноя 2019, 13:28

Serggge » Сегодня, 12:09 писал(а):Я конечно же не являюсь квалифицированным профессиональным маркетологом, но как мне кажется, ещё далеко не все существующие инструменты продвижения использованы.

И это хорошо! Ибо после некоторых инструментов, некоторых профессиональных маркетологов хочется послать на...долго и далеко, вместе с их продуктом. Не все инструменты продвижения одинаково полезны в разных сферах бизнеса.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 26 ноя 2019, 13:37

asgard2038 » 11 минут назад писал(а):Доброго времени суток! Есть предложение, как помочь тем, кому русский язык совсем не родной, то бишь иностранцам. Можно ввести таблички с номерами, номер индивидуален для каждой выходящей к клиенту и крепится на запястье или у бедра, прям как на конкурсе красоты. Подобное доводилось наблюдать в салонах центральной и южной Америк - очень практично, а имя можно узнать и при последующем более близком знакомстве. Кстати номер запомнить куда проще чем набор рабочих псевдонимов и людям рассеянным, либо отягощенным алкоголем или другими сопутствующими)))

И не только для иностранцев. Во время недавнего посещения Гранда, глядя в расписание, я был готов к выбору из пяти девушек. Выбирать пришлось из двенадцати! Не то, чтобы я был сильно расстроен и теперь жалуюсь, но имена я переспрашивал несколько раз))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 26 ноя 2019, 14:04

Да кстати говоря, я ношу браслет шагомер, в принципе он резиновый и его не жалко, так что я никого не травмирую и не боюсь его сломать.

Там есть часы. Ну вот иногда десять минуток у меня куда-то девается.

Тактика, ты хоть здесь скажи - а с какой минуты идёт время - с выдачи полотенца? После душа?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 26 ноя 2019, 14:33

Забавно, телефон передала Иветта в Тактика
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 26 ноя 2019, 14:35

Какой телефон? Какая тактика? Не пойму, о чём речь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'