Ходокам - новые возможности!

Re: Ходокам - новые возможности!

Сообщение AntoLunio » 24 июл 2023, 23:29

Я так понимаю, теперь тут всё делается только для постоянных клиентов. Новички или те, кто ходил всего пару раз, тут больше нафиг не нужны, их больше никак не привлекают, и ладно акций нет, но им даже по звонку в клубы не попасть(((
Жесть какая-то!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AntoLunio
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 07:22
Репутация: 8

Re: Ходокам - новые возможности!

Сообщение kotovasiz » 24 июл 2023, 23:36

AntoLunio » 3 минуты назад писал(а):Я так понимаю, теперь тут всё делается только для постоянных клиентов. Новички или те, кто ходил всего пару раз, тут больше нафиг не нужны, их больше никак не привлекают, и ладно акций нет, но им даже по звонку в клубы не попасть(((
Жесть какая-то!

Сынок, мы в твоём возрасте по балконам и пожарным лестницАМ в ЦПХ лазали. А вам прям надо секс под ключ :oops: Это ведь не совсем правельно. Хоть какие-то усилия ты должен же проявить, чтобы добыть секс. Разве так не интереснее? Разве запретный или сложный плод не слаще?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Ходокам - новые возможности!

Сообщение Testoster » 24 июл 2023, 23:44

Не знаю, дозвониться дозвонился, а вот доехать не смог) то такси не ехало , то работа заваливала)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Testoster
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 17:39
Репутация: 121

Re: Ходокам - новые возможности!

Сообщение AntoLunio » 26 июл 2023, 08:02

kotovasiz » 24 июл 2023, 23:36 писал(а):Сынок, мы в твоём возрасте по балконам и пожарным лестницАМ в ЦПХ лазали. А вам прям надо секс под ключ :oops: Это ведь не совсем правельно. Хоть какие-то усилия ты должен же проявить, чтобы добыть секс. Разве так не интереснее? Разве запретный или сложный плод не слаще?


Да, помню, бывалые рассказывали, что и в шкафу прятались, и под диваном, и через балкон второго этажа перелезали, на руках свисали и спрыгивали :)
Но есть одно "но". Такая романтика с ценами в десять кусков как-то ну совсем не вяжется :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AntoLunio
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 07:22
Репутация: 8

Re: Ходокам - новые возможности!

Сообщение kotovasiz » 26 июл 2023, 08:50

AntoLunio » 23 минуты назад писал(а):
kotovasiz » 24 июл 2023, 23:36 писал(а):Сынок, мы в твоём возрасте по балконам и пожарным лестницАМ в ЦПХ лазали. А вам прям надо секс под ключ :oops: Это ведь не совсем правельно. Хоть какие-то усилия ты должен же проявить, чтобы добыть секс. Разве так не интереснее? Разве запретный или сложный плод не слаще?


Да, помню, бывалые рассказывали, что и в шкафу прятались, и под диваном, и через балкон второго этажа перелезали, на руках свисали и спрыгивали :)
Но есть одно "но". Такая романтика с ценами в десять кусков как-то ну совсем не вяжется :D

Так а наш вчерашний диалог с Необязательным Котом за инструменты и самоценности мы для КОТого ведём? Думаете- мы друг с другом общаемся и котим что-то новое узнать? Мы это УСё и так знаем. Это с рассчётом, что польза обчеству будет. Итак, деньги- это инструмент. Согласен-нет? Типа как гаечный ключ. Мерседес сам себя не починит на основании того, что в бардачке лежат супер-дорогие и супер- надёжные немецкие ключи. Я не буду здесь прогонять эту ботву: как достичь Счастья, как достичь Просветления, как быть Свободным и сАМодостатошным. В данном случае у тебя есть инструмент- ДЕНЬГИ. И ты хочешь просто кайфово провести время с тёлкой. Без глобального Счастья, экстазов и пр. Просветлённых состояний. Так нету таких уникальных банкоматов, чтобы всунуть 2 Хабаровских купюры- и в ответ вылетел кайф от ебли с юной красивой тёлочкой. По многим причинАМ этого может не случиться. И не только та, что не пущают в клуб.
Вот допустим, упомянутый мной вчерась основатель школы бизнеса Аяз Шабутдинов. Он совершил революцию в бизнесе недавно, заявив, что просто за деньги он учить больше никого не будет. Т.к. у него миллиарды и дальнейшие деньги ему не нужны в принципе. Он хочет учить только единоМЫШЬленников и достойных учеников. Т.е. он тебе скинет множество разных хитроумных задач и вопросов. Если ты это УСё решишь- он возъмёт тебя св. учеником. Нет- ни за какие деньги не возьмёт. Щас мир таков, что ценность просто денег КОТАстрофичски снижается. Конечно, до лазания к девушкАМ по-балконАМ ещё не дошло и не дойдёт. Но всё больше ценятся собственные усилия для получения девичьей любви и ласки :oops: Думаешь, несправедливо? Ну, а в чём несправедливость? Ведь ты же можешь познакомиться с АМовской феей частным образом на дискотеке иль другом месте. И можешь раскрутить её на секс без денег 8-) Значит, справедлив и такой вариант, что не получится получить секс даже за деньги ;) Диалектика!

Необязательный Кот! Я сэкономил твоё время! Ибо уверен, что твой ответ был бы примерно таким же, не так ли :)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'