Помогите новичку

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Re: Помогите новичку

Сообщение MironGeorge88 » 06 сен 2021, 14:28

Рэми, а сколько обычно доплачиваешь девам за групповуху?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Помогите новичку

Сообщение Remington » 06 сен 2021, 14:49

MironGeorge88 » 14 минут назад писал(а):Рэми, а сколько обычно доплачиваешь девам за групповуху?


Нисколько. Просто платишь двойной тариф ну или добавляешь бесплатный час. Надо только обговорить это заранее с администраторшей, что "без лесби шоу". Лесби шоу это доплаты и там что-то может быть ОЧЕНЬ КРУТОЕ как они говорят, но я никогда не брал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Помогите новичку

Сообщение OlegKS » 06 сен 2021, 15:48

Мирон, конечно найс 8). Так ты идешь к одной деве и жаришь ее 2 раза. А в групповухе ты берешь двух девочек и каждой за тоже время достается только по одной палки. И тебе хорошо и девам тоже не напряжно 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Помогите новичку

Сообщение Remington » 06 сен 2021, 16:03

Мирон хочу заметить, если админ по телефону говорит "подберем что-нибудь, приходите" то может оказаться что девушки работающие в паре заняты. Ну или одна занята.

И из четырех раз что я ходил один раз был ну средненько, если честно. Там одна барышня была из тех кого я игнорирую на кастинге обычно, если бы я записывался заранее, то выбрал бы других. Но там они отказались от шампанского, это всегда плохой знак.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Помогите новичку

Сообщение IVETTA » 06 сен 2021, 17:18

OlegKS » 2021-09-06 15:48:58 писал(а):Мирон, конечно найс 8). Так ты идешь к одной деве и жаришь ее 2 раза. А в групповухе ты берешь двух девочек и каждой за тоже время достается только по одной палки. И тебе хорошо и девам тоже не напряжно 8)

А ещё может случиться так, что одной - три, а другой - ни одной. И та, которая отдувается за обеих, потом обижается. Или наоборот 8-)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Помогите новичку

Сообщение Remington » 06 сен 2021, 17:38

Ну значит гость должен руководить процессом
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Помогите новичку

Сообщение MironGeorge88 » 06 сен 2021, 18:30

В общем обнозначно надо идти и пробовать) Спасибо за инфу и за советы!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Помогите новичку

Сообщение OlegKS » 06 сен 2021, 19:36

IVETTA » Сегодня, 17:18 писал(а):
OlegKS » 2021-09-06 15:48:58 писал(а):Мирон, конечно найс 8). Так ты идешь к одной деве и жаришь ее 2 раза. А в групповухе ты берешь двух девочек и каждой за тоже время достается только по одной палки. И тебе хорошо и девам тоже не напряжно 8)

А ещё может случиться так, что одной - три, а другой - ни одной. И та, которая отдувается за обеих, потом обижается. Или наоборот 8-)


Иветта, могет и такое быть, только я не понимаю зачем тогда идти на групповуху если все одной 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Помогите новичку

Сообщение MironGeorge88 » 06 сен 2021, 22:01

OlegKS » Сегодня, 19:36 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 17:18 писал(а):
OlegKS » 2021-09-06 15:48:58 писал(а):Мирон, конечно найс 8). Так ты идешь к одной деве и жаришь ее 2 раза. А в групповухе ты берешь двух девочек и каждой за тоже время достается только по одной палки. И тебе хорошо и девам тоже не напряжно 8)

А ещё может случиться так, что одной - три, а другой - ни одной. И та, которая отдувается за обеих, потом обижается. Или наоборот 8-)


Иветта, могет и такое быть, только я не понимаю зачем тогда идти на групповуху если все одной 8)

Олег, ты ж сам знаешь, что там и не такие вариации бывают) Бывают и те, кто будучи в драбадан и 3-х фей снимет на всю ночь, а то и дольше, кончит раз и вырубится на несколько часов, а всё уже уплачено)) Вот для дев такой расклад вообще отличный, идеальный пятничный клиент называется))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Помогите новичку

Сообщение Sezarus » 09 сен 2021, 07:49

IVETTA » 06 сен 2021, 17:18 писал(а):
OlegKS » 2021-09-06 15:48:58 писал(а):Мирон, конечно найс 8). Так ты идешь к одной деве и жаришь ее 2 раза. А в групповухе ты берешь двух девочек и каждой за тоже время достается только по одной палки. И тебе хорошо и девам тоже не напряжно 8)

А ещё может случиться так, что одной - три, а другой - ни одной. И та, которая отдувается за обеих, потом обижается. Или наоборот 8-)
Вложения
VzIxWMZ7Q8M.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Помогите новичку

Сообщение Ghost17 » 23 дек 2021, 19:55

Как писать в лс? Видел совет написать IVETTA для выбора, но всилу своей некомпитентности не вижу как это можно сделать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ghost17
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 19:07
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4

Re: Помогите новичку

Сообщение MironGeorge88 » 23 дек 2021, 20:06

Ghost17 » 9 минут назад писал(а):Как писать в лс? Видел совет написать IVETTA для выбора, но всилу своей некомпитентности не вижу как это можно сделать.

10 сообщений на форуме нужно написать, тогда сможешь отправлять личные сообщения. Но лишнего не флуди.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Помогите новичку

Сообщение Ghost17 » 23 дек 2021, 20:17

MironGeorge88 » 6 минут назад писал(а):
Ghost17 » 9 минут назад писал(а):Как писать в лс? Видел совет написать IVETTA для выбора, но всилу своей некомпитентности не вижу как это можно сделать.

10 сообщений на форуме нужно написать, тогда сможешь отправлять личные сообщения. Но лишнего не флуди.

Спасибо, тогда постараюсь уместить в это сообщение максимум.
Возможность ставить оцунку сообщению тоже нужно "заслужить"?
Создание темы?
За флуд же не считается: вопросы, советы, предложения?
Если общение в теме уже отличается от начального заголовка, то задать направление обсуждения схожего с последними сообщениями будет нормально?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ghost17
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 19:07
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4

Re: Помогите новичку

Сообщение MironGeorge88 » 23 дек 2021, 20:37

Ghost17 » 17 минут назад писал(а):
MironGeorge88 » 6 минут назад писал(а):
Ghost17 » 9 минут назад писал(а):Как писать в лс? Видел совет написать IVETTA для выбора, но всилу своей некомпитентности не вижу как это можно сделать.

10 сообщений на форуме нужно написать, тогда сможешь отправлять личные сообщения. Но лишнего не флуди.

Спасибо, тогда постараюсь уместить в это сообщение максимум.
Возможность ставить оцунку сообщению тоже нужно "заслужить"?
Создание темы?
За флуд же не считается: вопросы, советы, предложения?
Если общение в теме уже отличается от начального заголовка, то задать направление обсуждения схожего с последними сообщениями будет нормально?

Оценку в отчётах можешь уже сейчас ставить, в сообщениях после написания 10.
Создавать темы тоже сможешь.
Пиши сразу в подходящих темах, если подходящей нету, то создавай сам.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Помогите новичку

Сообщение MonkeyD » 24 дек 2021, 08:49

Не подходящих тем нету, их просто искать надо
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Помогите новичку

Сообщение MonkeyD » 24 дек 2021, 11:30

Ghost17 » Вчера, 19:55 писал(а):Как писать в лс? Видел совет написать IVETTA для выбора, но всилу своей некомпитентности не вижу как это можно сделать.
Спрашивай.

https://amspb.info/viewtopic.php?f=5&t=1369&start=180
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Помогите новичку

Сообщение Ghost17 » 24 дек 2021, 13:45

Спасибо за предыдущий ответ.
Такой вопрос вот есть цены за время, я так понял, что в это включается К.С. и О.С., а что на счет остального? Например, А.С., О.С. глубокий, массаж или лесби-шоу легкое это всегда доплата? Может ли быть, что 2-ух минутный массаж плеч бесплатный? Лесби-шоу - оно же должно быть парным, т.е. нужно платить и за вторую? Или в целом такая услуга отдельно оплачивется?
В общем, хочу послушать о допах в целом и ценах на них.
ПС. Если ваш совет подразумевает "иди читай отчеты", то приложите ссылки на конкретные, потому что я, по прочтении пяти, не обнаружил нужного. Перелопачивать же все из них слишком долго, да и цен там нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ghost17
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 19:07
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4

Re: Помогите новичку

Сообщение IVETTA » 24 дек 2021, 13:54

Ghost17 » 2021-12-24 13:45:56 писал(а):Спасибо за предыдущий ответ.
Такой вопрос вот есть цены за время, я так понял, что в это включается К.С. и О.С., а что на счет остального? Например, А.С., О.С. глубокий, массаж или лесби-шоу легкое это всегда доплата? Может ли быть, что 2-ух минутный массаж плеч бесплатный? Лесби-шоу - оно же должно быть парным, т.е. нужно платить и за вторую? Или в целом такая услуга отдельно оплачивется?
В общем, хочу послушать о допах в целом и ценах на них.
ПС. Если ваш совет подразумевает "иди читай отчеты", то приложите ссылки на конкретные, потому что я, по прочтении пяти, не обнаружил нужного. Перелопачивать же все из них слишком долго, да и цен там нет.

Всё, что за пределами классики, оплачивается отдельно, по договорённости с девой. АС, куни, глубокий ОС и т.д. Если хочешь лесби-шоу, платить нужно за обеих по прайсу и сверху прайса, да. Рекомендуемые цены на допуслуги есть в каждом салоне, но имеет смысл уточнить цену по конкретной деве у админа. Мы рекомендуем, но не навязываем. 2-минутный расслабляющий массаж плеч конечно же входит в стоимость)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Помогите новичку

Сообщение sergeygross » 23 янв 2024, 21:33

Всем здравствуйте,объясните пожалуйста что я делаю не так-9 января посетил гранд девушку Алису и 22 января(ночью)вызывал к себе из премиума Алину-просил начислить баллы но в телеграмботе пишет что баллов 0.Это мои первые посещения данных клубов-потому и грешу на себя.И где на сайте посмотреть свои баллы?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sergeygross
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 16:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8

Re: Помогите новичку

Сообщение OlegKS » 23 янв 2024, 22:10

sergeygross » 34 минуты назад писал(а):Всем здравствуйте,объясните пожалуйста что я делаю не так-9 января посетил гранд девушку Алису и 22 января(ночью)вызывал к себе из премиума Алину-просил начислить баллы но в телеграмботе пишет что баллов 0.Это мои первые посещения данных клубов-потому и грешу на себя.И где на сайте посмотреть свои баллы?


Это не объяснимо. Могу только предположить, ты был 9 янв в АМ, а зарегился только 12 янв.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Пред.След.

Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'