Первый раз

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Первый раз

Сообщение FrozenFrog » 18 сен 2018, 05:38

Приветствую!
Я парень без сексуального опыта, 20 лет. Имею боязнь близости и некий страх в общении с девушками после психической травмы, из-за пониженной самооценки и закомплексованности.
Настало время когда я понял, что если я не начну познавать эту прекрасную сторону жизни, то жить будет невмоготу, хотя бы потому, что мысли о потребности в сексе не выходят из головы.
Хочу получить такой опыт, который развеит все мои детские и юношеские представления о таком феномене как секс, после которого уровень самооценки вернется в норму. Избавит от боязни женского внимания и у меня появится возможность начать активную половую жизнь.
Фея нужна лёгкая в общении, живая, игривая, искренняя(без театра и актерства), настоящая и понимающая мою ситуацию. С которой можно будет поговорить, расслабиться и не спеша приступить к делу.
Из предпочтений брюнетки, девушки восточной внешности.
По фигуре в идеале чуть-чуть плотнее среднего с умеренными формами(худые не привлекают).
В самом процессе на данный интересны прилюдии, ОС, КС.
Прайс - желательно уложиться в 4 рубля.

Товарищи знатоки, мой успех в ваших руках. Буду благодарен за советы и рекомендации.
Благодарю!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FrozenFrog
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 03:29
Репутация: 0

Re: Первый раз

Сообщение VincenT » 18 сен 2018, 05:53

Крылатая фраза - настало время когда я понял,что пора.. !!!..

Дружище.. если бы оно так в реале было.. ты бы не спрашивал тут ничего.. а уже сам бы выбрал и пошёл.. и пофиг на всё тебе было бы.. :idea:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Первый раз

Сообщение MonkeyD » 18 сен 2018, 08:12

Оксана или Инесса в deluxe. Анна Гранд.
Удачи, помни у них есть фейс-контроль.)


Зы последнее, потому что мой внутренний голос тоже намекает на троллинг.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Первый раз

Сообщение FRspb » 16 ноя 2018, 15:50

Я знаю не так много девушек. Но я думаю Лилия ГОЛД отлично подойдет.Так что не парься и решайся. А так что стесняться. Бронируй девушку. Или проси кастинг допом. Админу объясни ситуацию. Может тут все наоборот произойдет и тебя какая то девушка захочет?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FRspb
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:18
Репутация: 40


Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'