Первый раз

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Первый раз

Сообщение Kongor341 » 08 сен 2016, 18:33

Вообщем то до 21 год никогда ее интересовался девушками , не потому что урод или социофоб - просто не тянуло. Самый главный вопрос , который меня интересует. Стоит ли говорить в салоне администратору/партнерше из салота о моей девственности? Или же меня сразу развернут ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Kongor341
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:29
Репутация: 0

Re: Первый раз

Сообщение IVETTA » 08 сен 2016, 18:36

Kongor341 » 2016-09-08 18:33:06 писал(а):Вообщем то до 21 год никогда ее интересовался девушками , не потому что урод или социофоб - просто не тянуло. Самый главный вопрос , который меня интересует. Стоит ли говорить в салоне администратору/партнерше из салота о моей девственности? Или же меня сразу развернут ?


Ну, во первых никто тебя никуда не развернёт а рассказать думаю надо. Как минимум администратору.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Первый раз

Сообщение Kongor341 » 08 сен 2016, 19:05

IVETTA » 26 минут назад писал(а):
Kongor341 » 2016-09-08 18:33:06 писал(а):Вообщем то до 21 год никогда ее интересовался девушками , не потому что урод или социофоб - просто не тянуло. Самый главный вопрос , который меня интересует. Стоит ли говорить в салоне администратору/партнерше из салота о моей девственности? Или же меня сразу развернут ?


Ну, во первых никто тебя никуда не развернёт а рассказать думаю надо. Как минимум администратору.



Просто , наверное , хочется услышать мнение самих девушек , какого это для них - ведь опыта нет , соответственно удовольствия тоже
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Kongor341
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:29
Репутация: 0

Re: Первый раз

Сообщение IVETTA » 08 сен 2016, 19:19

Kongor341 » 2016-09-08 19:05:02 писал(а):
IVETTA » 26 минут назад писал(а):
Kongor341 » 2016-09-08 18:33:06 писал(а):Вообщем то до 21 год никогда ее интересовался девушками , не потому что урод или социофоб - просто не тянуло. Самый главный вопрос , который меня интересует. Стоит ли говорить в салоне администратору/партнерше из салота о моей девственности? Или же меня сразу развернут ?


Ну, во первых никто тебя никуда не развернёт а рассказать думаю надо. Как минимум администратору.



Просто , наверное , хочется услышать мнение самих девушек , какого это для них - ведь опыта нет , соответственно удовольствия тоже


Так а с админами клубов(и сами девушки там тоже есть или под никами админов могут сидеть) можешь пообщаться в соответствующих "онлайнах": viewforum.php?f=32

Ну и я тебе по секрету скажу, что твоя неопытность не скажется на девушке.;) Она тебе всё расскажет и покажет как и что нужно делать для взаимного удовольствия. ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Первый раз

Сообщение RobinHood » 08 сен 2016, 19:36

Скажи админу что ты девственник если тебя так распирает всем об этом рассказать...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Первый раз

Сообщение MonkeyD » 08 сен 2016, 20:46

Не парься на этот счет девченки нормально относятся, могу сказать к кому идти, у кого есть опыт по такой части, чтобы все отлично было)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Первый раз

Сообщение Night » 09 сен 2016, 11:55

Kongor341 » Вчера, 18:33 писал(а):Стоит ли говорить в салоне администратору/партнерше из салота о моей девственности?


Ещё один балбес. Запомните господа "девственники": у мужчины девственность одна. А именно понятно какого отверстия :D Или у вас в члене образовалась вдруг плева ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Первый раз

Сообщение MonkeyD » 09 сен 2016, 12:01

Ну почему же - а если уздечка рвется?))))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Первый раз

Сообщение Night » 09 сен 2016, 12:07

MonkeyD » 5 минут назад писал(а):Ну почему же - а если уздечка рвется?))))


И тестикулы лопаются :lol: :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Первый раз

Сообщение MonkeyD » 09 сен 2016, 12:54

Не, твой вариант смертелен может быть))) а вот с уздечкой можешь орать, что да лишили)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Первый раз

Сообщение Comedian » 30 сен 2016, 02:44

Kongor341 » 08 сен 2016, 18:33 писал(а):Вообщем то до 21 год никогда ее интересовался девушками , не потому что урод или социофоб - просто не тянуло. Самый главный вопрос , который меня интересует. Стоит ли говорить в салоне администратору/партнерше из салота о моей девственности? Или же меня сразу развернут ?

Ну коли и интим будет у тебя первый раз и в салоне первый, и судя по тому, что постнул вопрос некая неуверенность в правильности движа существует, то имеет смысл набрать и не робея и заикаясь сказать админу того салона куда собираешься, тетки админы в амстере грамотные, опытные, #спасибоСАзаэто, выслушают, поймут, направят к той или иной, кто профи и не будет вольно иль невольно стебвацца над тобой... Ну девы то разные бывают

Главное то будет далее. Придя, ты должен не робеть и дрожать, как осиновый лист. Можешь даже накатить чутка для смелости и уверенности. Но чутка, а не так чтоб телка тебя на себе носила.
И главное не мандражируй, чтоп не дай бог на нервной почве стояк тебя в самый ответственный момент не подвел

Далее грамотная дева профи сделает все в лучшем виде и будет ок

Но имей ввиду, возможно, что первый блин будет комом по каким то причинам. Не комплексуй - суй второй раз. Тобишь сходи еще раз. У тебя уже есть какой то мало мальский опыт, ну и плюс какие то ошибки уже не совершишь и все получицца

Удачи!
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Первый раз

Сообщение Bitard » 30 сен 2016, 06:44

Во первых, первый раз у тебя может и не встать из-за мандража. Будь к этому готов и не ссы.
Во-вторых к выбору феи стоит подойти ответственно. Мне, бывало, попадались такие, что девственник, особенно с комплексами вообще бы замкнулся в себе.
Тебе нужна опытная умная женщина около 30 лет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Первый раз

Сообщение Bitard » 30 сен 2016, 06:48

А то что тебя не тянуло никогда к девушкам, это странно. Может ты "не такой" , но из-за неприятия этого факта пытаешься себя ломать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Первый раз

Сообщение Comedian » 30 сен 2016, 09:46

Bitard » Сегодня, 06:48 писал(а):А то что тебя не тянуло никогда к девушкам, это странно. Может ты "не такой" , но из-за неприятия этого факта пытаешься себя ломать?

Ты с какой-то целью интересуешься у него? Ты психоаналитик?
Мало ли почему не было у него, тут ветка не про это, а про его вопрос к кому лучше пойти и что как чтоб постарацца необломацца

По поводу возраста телки фигня, она и в тридцать может быть ниочем и ебанько, а может и телка в двадцать плюс будет профи и сделает в лучшем виде
Админ, ну грамотный админ и направит его к профи, он выберет по симпатии ну а там пойдет далее по этапу
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Первый раз

Сообщение papick » 30 сен 2016, 10:09

Bitard » Сегодня, 06:44 писал(а):Во первых, первый раз у тебя может и не встать из-за мандража. Будь к этому готов и не ссы.
Во-вторых к выбору феи стоит подойти ответственно. Мне, бывало, попадались такие, что девственник, особенно с комплексами вообще бы замкнулся в себе.
Тебе нужна опытная умная женщина около 30 лет

Поддерживаю!
Именно с консультацией через админа и именно постарше.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: Первый раз

Сообщение Bitard » 30 сен 2016, 12:48

Comedian » Сегодня, 09:46 писал(а):
Bitard » Сегодня, 06:48 писал(а):А то что тебя не тянуло никогда к девушкам, это странно. Может ты "не такой" , но из-за неприятия этого факта пытаешься себя ломать?

Ты с какой-то целью интересуешься у него? Ты психоаналитик?
Мало ли почему не было у него, тут ветка не про это, а про его вопрос к кому лучше пойти и что как чтоб постарацца необломацца

По поводу возраста телки фигня, она и в тридцать может быть ниочем и ебанько, а может и телка в двадцать плюс будет профи и сделает в лучшем виде
Админ, ну грамотный админ и направит его к профи, он выберет по симпатии ну а там пойдет далее по этапу


Одно дело не было, но интересовали, а другое дело на девушек ему вообще по-барабану
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Первый раз

Сообщение Comedian » 30 сен 2016, 23:28

Тебе то какое дело почему он к телкам не ходил? ветка про "почему чувак не ходил к телкам? " или " подскажите телку для первого акта? "
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Первый раз

Сообщение Bitard » 01 окт 2016, 09:41

Comedian » Вчера, 23:28 писал(а):Тебе то какое дело почему он к телкам не ходил? ветка про "почему чувак не ходил к телкам? " или " подскажите телку для первого акта? "

А тебе тогда какое дело? Ну давай подскажи к кому сходить? Не сможешь, потому что ни одного отчета тут твоего нет, значит ты вообще не у кого не был
Ты просто здесь флудишь и троллишь, потому что здесь все можно и никого не банят чтобы клиента не потерять
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Первый раз

Сообщение StarA » 01 окт 2016, 10:05

:twisted: Вот чему Вы учите молодежь???собачится как коты в каждой ветке???
По вопросу:обязательно озвучьте админу Ваши сомнения,дамы у нас опытные,рекомендуют,помогут,направят ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Первый раз

Сообщение MonkeyD » 01 окт 2016, 10:37

Тем временем человек давно сходил и хорошо провёл время(надеюсь) :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

След.

Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'