Страница 1 из 8

Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 16:54
Ingvar
Здравствуйте, хотел бы посетит ваш салон, предпочтения DELUXE и GOLD. Опыта посещения в подобные заведения не имеется (да и вообще я девственник). Хотелось бы девочку, которая хорошо имитирует чувства (будто секс не из-за денег), а также целовалась в засос с языком. По внешним данным предпочитаю блондинку, но это не обязательно, остальное не важно (на вкус и цвет товарищей нет).

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 17:05
Sezarus
Ингвар, старичок, ты хоть и девственник, (бля надеюсь тебе есть 18... хотя это странная хуйня, без обид) ты судя по всему умеешь писать, следовательно умеешь и читать. Открываешь клуб, выбираешь дев, открываешь вкладки по понравившимся девам и читаешь отзывы, супер ванильным не верь, ахтунгу тоже не верь. Выбирай золотую середину. И будет тебе счастье.

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 17:17
IVETTA
Поцелуи - штука интимная, и тут не угадаешь, будет ли дева с тобой целоваться. У каждой девушки есть те, с кем все взасос, и... все остальные) Многое зависит и от твоего отношения.
Если нажать на картинку с фото клуба (слева на главной), далее выбрать "девушки клуба", в правой колонке появится поле для поиска анкет. Выбирай блонди, если для тебя это важно, и смотри отчеты.
В Deluxe у всех блондинок весьма неплохие отзывы, стоит посетить однозначно. В Gold есть блондинки, которые работают недавно: опыта для девственника может не хватить, зато все пройдет естественно и непринужденно (надеюсь). Присмотрись и к другим клубам: первый раз должен быть ярким и незабываемым, выбор не должен зависеть от цены.

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 17:18
kotovasiz
Ингвар, дружише! Сезаруса не слушай! Он говорит правильно, но только не по-отношению к тебе лично эта правда) Тебе атчоты невкассу абсолютно придутца) Если ты не умеешь стоять на доске и океан первый раз в жизни видишь- зачем тебе читать, что пишут профессиональные вейкбордисты?) Открываешь переписку с Иветтой и по-тихому излагаешь свои желания. Всё остальное она, я думаю, организует тебе в лучшем виде. И париться тебе вообще не придётся. От слова- совсем. Отдых под ключ, билять!!!!!!! Эх, где мои 17 лет и почему вам- современным подросткам, так легко стало жить?)))))))))))))) :D

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 17:24
Sezarus
Ингвар, не слушай Кота Васю, слушай меня!))) я сюсюкаться не буду! Я знаю кто тебе нужен! Только Лучшая фея, только хардкор!
http://intimspb.vip/girls/334
Тебе надо к ней!

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 17:33
Ingvar
Хаха, я так понимаю многим интересен мой возраст :D :D :D (20 лет). Анкеты рассматривать умею, написал сюда, т.к. хочу получить положительные эмоции от первого раза, по отчётам для меня не всё однозначно (не все в отчёте описывают привлекательные для меня моменты). Решил напрямую написать сюда для быстрого получения ответа на свои вопросы))

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 18:15
IVETTA
Ingvar » 2019-06-08 17:33:24 писал(а):Хаха, я так понимаю многим интересен мой возраст :D :D :D (20 лет). Анкеты рассматривать умею, написал сюда, т.к. хочу получить положительные эмоции от первого раза, по отчётам для меня не всё однозначно (не все в отчёте описывают привлекательные для меня моменты). Решил напрямую написать сюда для быстрого получения ответа на свои вопросы))

Все правильно сделал.
К сожалению, бывает так, что серьезные темы форума превращаются в балаган. Вспомнили бы свой первый раз, шутники.
Если насмешки и вредные советы будут напрягать, пиши в личные сообщения. Разберемся)

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 18:25
IVETTA
Хорош был Gray1987, который без лишних слов все объяснил новичку в личку. Спасибо, добавлю на счет 50 бонусов.

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 18:48
Sezarus
IVETTA » 22 минуты назад писал(а):Хорош был Gray1987, который без лишних слов все объяснил новичку в личку. Спасибо, добавлю на счет 50 бонусов.

Ой ну простите... настроение похулиганить...

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 06:31
MonkeyD
А блондинка принципиально? Если да, то крашенная например сойдёт?
Просто есть целующуюся блондинка, но девственником, наверное, к ней не стоит идти, есть целующиеся но не блондинки.

Леся конечно отлично, но не будет поцелуев)

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 12:48
Ingvar
MonkeyD » Сегодня, 06:31 писал(а):А блондинка принципиально? Если да, то крашенная например сойдёт?
Просто есть целующуюся блондинка, но девственником, наверное, к ней не стоит идти, есть целующиеся но не блондинки.

Леся конечно отлично, но не будет поцелуев)


Блондинка не принципиально, главное, чтобы целовалась и чувствовалась нежность (или как это ещё описать), возможно инициатива должна быть в её руках. Прочитал отзывы по Лесе и страшно стало, а я вообще выдержу? :lol: :lol: :lol:

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 13:03
MonkeyD
Это у Софи может снести голову и схватить вялого от неодиданности) а Леся более тактична... Хотя сейчас она уже на пик силы вышла, так что даже не знаю)

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 13:22
xigorx
Ингвар , иди смело и не переживай, к кому бы ты не пошел - Манки всегда будет с тобой :lol: :lol:

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 13:29
Cepg

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 13:59
kotovasiz
xigorx » 35 минут назад писал(а):Ингвар , иди смело и не переживай, к кому бы ты не пошел - Манки всегда будет с тобой :lol: :lol:

Ахаха! Мышь будет, как суфлёр, подсказки умные давать из своего шкафчика :lol:

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 13:20
depeche
Ингвар, в Делюксе душ на этаже (как при бронировании отелей пишут) в Голде в комнатах (удобнее). Я думаю надо тебе в Делюкс к Оксане бежать. И опыт и страсть, а для всего остального у тебя должны быть Mastercard ))
Приятных походов )

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 13:27
Cosworth7389
Всем привет. Тоже новичок. Сильно не бить. Я не могу найти адреса салонов. Ткните пальцем где они указаны. Спасибо. И какая технология оплаты. До или после процесса и возможно ли продление.

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 13:29
Serzh
Cosworth7389 » менее минуты назад писал(а):Всем привет. Тоже новичок. Сильно не бить. Я не могу найти адреса салонов. Ткните пальцем где они указаны. Спасибо. И какая технология оплаты. До или после процесса и возможно ли продление.

адрес салона можешь узнать у администратора по телефону или в мобильном приложении АМ. Расчёт, ты в душ, с этого момента идёт отсчёт времени. Продлиться конечно можно, если за тобой уже не записался посетитель. Добро пожаловать

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 13:32
Cosworth7389
Спасибо

Re: Помогите новичку

СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 13:57
Cosworth7389
Подскажите какое мобильное приложение.АМclub там просит какой то код члена клуба и я так понял там че то с фитнесом связано. Напишите нормальное название мобильного приложения. Спасибо.