сбор))

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Re: сбор))

Сообщение Twin » 18 сен 2014, 17:04

Ну вот Чики же проводят тусовки. Последняя, которая была, это ЧикОтпуск. Там был входной билет 3000, подразумевавший часик с девушкой.
Накрыть стол, побольше выпивки, пригласить 20-30 постоянных клиентов, или випочников. Отрепетировать с девочками минимальное количество выступлений: песенки, танцы, пару конкурсов придумать - вот и "отвязная тусовка". Народу ведь ещё интересно друг с другом пообщаться. Рояль у вас идеально для этого подходит. Комедиана пригласите как конферансье, он отлично это делает. Девочек лучше из разных салонов, тех, которым самим это интересно.
Конечно, такие мероприятия для салона в убыток. Зато потом понапишут отчётов, будет реклама.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: сбор))

Сообщение IVETTA » 18 сен 2014, 17:17

nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):
maxim писал(а):максим хочет отвязвой тусовки)) может Ивета посоветует нам что-нубудь?))


Я пока в раздумьях... Что ты понимаешь под "отвязной тусовкой"?)


Один из вариантов: когда приезжают наблюдатели на розыгрыш (2 человека), ещё 3 человека могут подьехать за деньги в это же время (в рояле 5 комнат), если было бы мин 45, пока розыгрыш с бумажками, пока девчонки станцуют в своих платьях, выпить 3 по 50 коньяка и выкурить сигарету-начинайте хотя бы с этого.


Идея жизнеспособная но ты же тут с мальчиками не о дне розыгрыша рассуждал а вообще о гипотетической тусовке, которая, как я поняла могла бы наметиться в ближайшее время не так ли?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: сбор))

Сообщение falsh » 18 сен 2014, 17:21

А она уже наметилась)) ждите гостей)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
falsh
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:51
Репутация: 21

Re: сбор))

Сообщение IVETTA » 18 сен 2014, 17:25

maxim писал(а):А она уже наметилась)) ждите гостей)


Да мы вас всегда ждём) Ты только на вопрос не ответил: что лично ты подразумеваешь под отвязной тусовкой? Нагибатель своё видение изложил но неплохо было бы выслушать автора.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: сбор))

Сообщение falsh » 18 сен 2014, 17:28

Вот всем покоя не дает слово ОТВАЗНОЙ )) ничего сверхъестественного мальчики и девочки веселяться просто))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
falsh
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:51
Репутация: 21

Re: сбор))

Сообщение RobinHood » 19 сен 2014, 00:09

Встретились втроём -я maxim и бородачь, на захарьевской-бухнули в кафешке, мы с maxim в рояль, бородачь на работу далее, в рояле ........а я кстати и не знал что второй час в рояле не 4000 а 3000 стоит, однако......
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: сбор))

Сообщение IVETTA » 19 сен 2014, 08:26

nagibatel писал(а):Встретились втроём -я maxim и бородачь, на захарьевской-бухнули в кафешке, мы с maxim в рояль, бородачь на работу далее, в рояле ........а я кстати и не знал что второй час в рояле не 4000 а 3000 стоит, однако......


Как отдохнули-то? Может отчётик напишешь? ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: сбор))

Сообщение killxoz » 19 сен 2014, 11:42

А вот пример отвязной славянской вечеринки, вчера писал )))))))))))):
"Известно, что подобные вакханалии (Иван купала и др.) совершались на Руси до XVI века и даже позже, несмотря на запреты церкви. Такие ритуалы имели огромное значение для наших предков, в первую очередь они несли очистительную функцию. Человек на одну ночь становился зверем, демоном, пускался во все тяжкие, рвал голос в диких криках, буквально катался по земле, исходя спермой и слюной, заходился в припадках истерического смеха, обливался слезами. Потеряв на время человеческое обличье, он должен был снова его обрести, омывшись в реке (недаром праздник Ивана Купалы переименовали потом день Иоанна Крестителя, потому что древнее славянское «купание» после разнузданной ночи — не что иное, как своеобразное крещение). Омытый, выпустивший демонов, он снова был готов к тяжелейшей работе в поле, и поле, орошенное его семенем и слезами, было оплодотворено и лежало под его плугом, подобно огромной женщине, покорно раскинувшись, вынашивая плод."
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
killxoz
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 13:14
Репутация: 22

Re: сбор))

Сообщение infuzzor » 19 сен 2014, 13:16

Вот на славянскую вечеринку с расстегнутой ширинкой кто готов )))) Я готов!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
infuzzor
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 13:49
Репутация: 3

Re: сбор))

Сообщение RobinHood » 01 июл 2015, 12:28

Эх, Макс, Макс, как мне тебя не хватает, если бы только знал, особенно твой аргумент в размере 500 000 которым ты трёс постоянно у меня перед лицом по пьяне. :) :) :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: сбор))

Сообщение IVETTA » 01 июл 2015, 13:42

nagibatel » 2015-07-01 12:28:13 писал(а):Эх, Макс, Макс, как мне тебя не хватает, если бы только знал, особенно твой аргумент в размере 500 000 которым ты трёс постоянно у меня перед лицом по пьяне. :) :) :)


"тема халявы на руси неисчерпаема!"(с)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: сбор))

Сообщение Comedian » 01 июл 2015, 13:58

nagibatel » Сегодня, 12:28 писал(а):Эх, Макс, Макс, как мне тебя не хватает, если бы только знал, особенно твой аргумент в размере 500 000 которым ты трёс постоянно у меня перед лицом по пьяне. :) :) :)

И зачем он ими тряс?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: сбор))

Сообщение RobinHood » 01 июл 2015, 15:49

Comedian » Сегодня, 13:58 писал(а):
nagibatel » Сегодня, 12:28 писал(а):Эх, Макс, Макс, как мне тебя не хватает, если бы только знал, особенно твой аргумент в размере 500 000 которым ты трёс постоянно у меня перед лицом по пьяне. :) :) :)

И зачем он ими тряс?


Наверное выёбывался перед всеми, ну мне то по х....., потому как он платит за тёлок, за бухло и даже за такси домой, поэтому я его до сих пор забыть не могу, хороший человек был. :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.

Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'