Влюблялись ли вы в фею?)

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 25 авг 2018, 18:53

Кто куда заказывает - тот туда и отправляется... Желание клиента определяет всё... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
evoFuente
Бриллиантовый
Бриллиантовый

Сообщение MonkeyD » 25 авг 2018, 19:09

Каждый дрочит, как хочет. Выбрал быть страдальцем - страдай, не нравится состояние, значит забирай и живите вместе, только убедись, что все так как есть, а не тебе мерещится что-то.
Если все без чувств, как грится "друзья с привилегиями", то это рано или поздно пройдет и начнет затягивать.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
MonkeyD

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 19:30

Нее..я себя контролирую..и дрочкой не занимаюсь и страдальцем себя не считаю..я как evoFuente написал - наслаждаюсь состоянием души..

Да, развел тут писанину, чтоб осознать это состояние, поскольку некоторые посчитали, что я бегаю по улице с влюбленной улыбкой шизофреника

З.ы..чего то я много о себе возомнил, что кто то вообще обо мне что то думает
Остановите землю, я сойду..
Оцени сообщение:
KLASSIK

Сообщение evoFuente » 25 авг 2018, 19:32

Да всё это вообще не вопрос - сначала пополняешь счёт девушки, так, чтобы она больше никогда и ни в чём не нуждалась... И следующие лет ...десят вы живёте вместе на твоей вилле в Портофино, с периодическими вылетами на твоём частном самолёте на премьеры в Ла-Скала... и на балы в Вену, разумеется... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
evoFuente
Бриллиантовый
Бриллиантовый

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 19:41

Предварительно продав душу дьяволу..потому как иначе, все слишком просто..вопрос встанет, какую виллу купить в Портофино

..дьявол выставит куда больший счет
Оцени сообщение:
KLASSIK

Сообщение evoFuente » 25 авг 2018, 19:45

Вот это и говорит о том, что проблема у тебя внутри, а не снаружи... Если тебе предложить выбрать один ягуар из 100 машин разного цвета, причём в подарок, то ты и тут засрёшь всем мозги...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
evoFuente
Бриллиантовый
Бриллиантовый

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 19:53

Вот это и говорит о том, что многие (здесь или где бы то ни было) начинают мыслить идеей товар-деньги/деньги-товар..не нравится Ягуар один из 100, возьми другой, разонравился - возьми третий и так далее, а потом ты без проблем снова выберешь первый..

Я и не открещивался от того, что проблема внутри..

За вынос мозга дико извиняюсь - видимо ответка из за клиентов с которыми приходится работать
Оцени сообщение:
KLASSIK

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 19:58

Насчет Ягуара..я выбрал свой единственный Rolls-Royce..и меня устраивает его цвет, и все остальное в нем также устраивает
Оцени сообщение:
KLASSIK

Сообщение evoFuente » 25 авг 2018, 20:06

KLASSIK » 10 минут назад писал(а): ... - видимо ответка из за клиентов с которыми приходится работать

- нет, всё-таки нужно ввести оплату бонусами одного часа в АМ в полной тишине... и в полном одиночестве... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
evoFuente
Бриллиантовый
Бриллиантовый

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 20:16

evoFuente » 5 минут назад писал(а):
KLASSIK » 10 минут назад писал(а): ... - видимо ответка из за клиентов с которыми приходится работать

- нет, всё-таки нужно ввести оплату бонусами одного часа в АМ в полной тишине... и в полном одиночестве... 8-)

Несомненно..сделать VIP комнату, в которой будут стоять книжные шкафы с поэтами 19го века на полках, в винном шкафу коньяк, непременно французский и кубинские сигары в хьюмидорах из ценных пород дерева на дубовом столе..и тишина, нарушаемая перелистванием страниц

Но, под это дело, надо открыть новый салон с одной комнатой..а администратор в виде галограммы будет появляться перед гостем, чтобы известить об окончании оплаченного времени
Оцени сообщение:
KLASSIK

Пред.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение