Speeddating

Speeddating

Сообщение Flash » 22 апр 2015, 20:44

Что это за зверь Speeddating? Слышал, что явление довольно популярное. Кто знает, какие категории девушек туда ходят? И светит ли что-то после такого "свидания"?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Speeddating

Сообщение IVETTA » 22 апр 2015, 22:02

Flash » 2015-04-22 20:44:06 писал(а):Что это за зверь Speeddating? Слышал, что явление довольно популярное. Кто знает, какие категории девушек туда ходят? И светит ли что-то после такого "свидания"?


Это же "быстрые свидания". В течение 5-7 минут знакомство потом пары меняются и так далее.) Полагаю нет какой-то определённой категории, молодняк в основном.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Speeddating

Сообщение Hawk » 02 май 2015, 09:50

IVETTA » 22 апр 2015, 22:02 писал(а):
Flash » 2015-04-22 20:44:06 писал(а):Что это за зверь Speeddating? Слышал, что явление довольно популярное. Кто знает, какие категории девушек туда ходят? И светит ли что-то после такого "свидания"?


Это же "быстрые свидания". В течение 5-7 минут знакомство потом пары меняются и так далее.) Полагаю нет какой-то определённой категории, молодняк в основном.)

Молоденькие девушки - это всегда хорошо. Главное, чтобы совершеннолетние. А то сейчас такие растут... Кажется, что вроде все - можно. Ан, нет, девочке еще 15. Потом тебе еще 15 впаяют :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Speeddating

Сообщение Ledgar » 02 май 2015, 15:03

Там вроде если кто-то понравился, то пишешь имя или номер администратору. А потом вас в случае взаимности разбивают на пары. Но мне всегда казались, что туда только отчаявшиеся ходят. Какой там секс?
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Speeddating

Сообщение Flash » 05 май 2015, 14:13

Ledgar » 02 май 2015, 16:03 писал(а):Там вроде если кто-то понравился, то пишешь имя или номер администратору. А потом вас в случае взаимности разбивают на пары. Но мне всегда казались, что туда только отчаявшиеся ходят. Какой там секс?

Ну тогда понятно. А я че-то на объявлении такого мероприятия в каком-то месте попал и думал, а не сходить ли мне, не глянуть ли, что за зверь. Но таки понял, что не.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Speeddating

Сообщение Hawk » 05 май 2015, 14:25

Flash » 11 минут назад писал(а):
Ledgar » 02 май 2015, 16:03 писал(а):Там вроде если кто-то понравился, то пишешь имя или номер администратору. А потом вас в случае взаимности разбивают на пары. Но мне всегда казались, что туда только отчаявшиеся ходят. Какой там секс?

Ну тогда понятно. А я че-то на объявлении такого мероприятия в каком-то месте попал и думал, а не сходить ли мне, не глянуть ли, что за зверь. Но таки понял, что не.

Если совсем делать нечего, то для разнообразия можно. Мало ли: может какие-то оторвы тоже решат сходить исключительно из желания "погнать беса" и посмотреть, что оно такое.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Speeddating

Сообщение Flash » 05 май 2015, 14:27

Hawk » 1 минуту назад писал(а):
Flash » 11 минут назад писал(а):
Ledgar » 02 май 2015, 16:03 писал(а):Там вроде если кто-то понравился, то пишешь имя или номер администратору. А потом вас в случае взаимности разбивают на пары. Но мне всегда казались, что туда только отчаявшиеся ходят. Какой там секс?

Ну тогда понятно. А я че-то на объявлении такого мероприятия в каком-то месте попал и думал, а не сходить ли мне, не глянуть ли, что за зверь. Но таки понял, что не.

Если совсем делать нечего, то для разнообразия можно. Мало ли: может какие-то оторвы тоже решат сходить исключительно из желания "погнать беса" и посмотреть, что оно такое.

Вероятность такого слишком мала. Время - слишком ценный актив, чтобы разменивать его на всякую ерунду, от которой нет профита. Я лучше сразу к феям отправлюсь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Speeddating

Сообщение Nikitos » 25 май 2015, 22:27

Я откровенно не понимаю, что можно успеть рассказать о себе за минуту. Да так, чтобы его кого-то заинтересовать. Ведь также дается совсем мало времени, чтобы понять, кто перед тобой находится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: Speeddating

Сообщение RobBin » 30 май 2015, 13:21

Та какой рассказать? Там скорее всего по внешности, как и везде. Если не успел какую-то хрень сказать, значит в дамках. Если сказал, то до свидания.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1


Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'