Жениться невтерпеж

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение evoFuente » 08 май 2018, 09:41

Какая разница - сотни или тысячи? Событие это такое же непредсказуемое и такое же редкое как живые рыбы, падающие с неба... А если это всё такое личное, то не нужно было даже и начинать об этом говорить...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение evoFuente » 08 май 2018, 10:20

- Я вчера себе яйцо отсидел...
- Левое или правое?
- Да пошёл ты! Это личное...

Когда вы в подробностях описываете какие МПГэшки у феи, и куда она вам разрешила засунуть свой язык и другие члены вашего тела, и сколько спермы вы излили на её грудь и как она её потом слизала, то это нифига не личное... А если кто-то где-то за кого-то вышел замуж, то это вдруг такое личное, такое личное... Здесь пишем, а здесь - рыбу заворачиваем... Шизофрения же полная...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение IVETTA » 08 май 2018, 10:54

Он написал про нее лучший отчёт месяца, и она так растрогалась, что вышла за него замуж)) Умиляет меня вот это ваше личное-публичное.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение evoFuente » 08 май 2018, 11:07

IVETTA » 12 минут назад писал(а):Он написал про нее лучший отчёт месяца, и она так растрогалась, что вышла за него замуж)) Умиляет меня вот это ваше личное-публичное.

Крутая история! Везёт же некоторым! ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение IVETTA » 08 май 2018, 14:29

Это был сарказм)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение evoFuente » 08 май 2018, 15:08

IVETTA » 37 минут назад писал(а):Это был сарказм)

После всего того, что я тут увидел, узнал и пережил, я готов поверить во всё...

Безумных лет угасшее веселье
Мне тяжело, как смутное похмелье.
Но, как вино — печаль минувших дней
В моей душе чем старе, тем сильней.
Мой путь уныл. Сулит мне труд и горе
Грядущего волнуемое море.

Но не хочу, о други, умирать;
Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать;
И ведаю, мне будут наслажденья
Меж горестей, забот и треволненья:
Порой опять гармонией упьюсь,
Над вымыслом слезами обольюсь,
И может быть — на мой закат печальный
Блеснет любовь улыбкою прощальной.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение MonkeyD » 09 май 2018, 09:12

evoFuente писал(а):- Я вчера себе яйцо отсидел...
- Левое или правое?
- Да пошёл ты! Это личное...

Когда вы в подробностях описываете какие МПГэшки у феи, и куда она вам разрешила засунуть свой язык и другие члены вашего тела, и сколько спермы вы излили на её грудь и как она её потом слизала, то это нифига не личное... А если кто-то где-то за кого-то вышел замуж, то это вдруг такое личное, такое личное... Здесь пишем, а здесь - рыбу заворачиваем... Шизофрения же полная...

Не все ты еще узнал и пережил, если так говоришь...

Теплое с мягким не путай.
Это был ответ на предложение Иветты. Если правобладательца сказала бы нет, значит нет. Не просто же так "если дева разрешит".
А вообще, каждый сам решает что личное, а что нет. Для кого-то описание секса не приемлимо, а для кого-то норма. Но разглашение информации способствующей снятию чужой анонимности, не есть хорошо. И ты даже не представляешь, как ей могут воспользоваться.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение evoFuente » 09 май 2018, 09:34

Здесь опубликовано такое количество информации, включая и ту, которую можно считать личной, что если бы кто-то хотел этим воспользоваться, то сделал бы это уже 100 раз... Не надо быть таким наивным. И если ничего такого не происходит, то значит просто есть скрытые механизмы, которые регулируют этот род деятельности. Вот и все дела. Просто всё под контролем, и это очень хорошо.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение MonkeyD » 09 май 2018, 09:46

Я тебя расстрою, но ты еще дофига чего не видел и не знаешь, я не просто так говорю,потому что знаю, что есть разница и граница, что можно озвучить, а что нет, касаемо дев.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение evoFuente » 09 май 2018, 09:50

Я никогда и не утверждал, что я всё видел и всё знаю... Мне это и не нужно. Да это и не моё дело. Всё, что я хотел сказать по поводу личного и публичного, я уже сказал выше.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение kotovasiz » 16 май 2018, 06:52

IVETTA » 07 май 2018, 16:39 писал(а):
Ну да, я черствая женщина и никого никогда не любила искренне.

Каждый человек- эгоист и любит только себя. И любовь рассматривается исключительно в смысле, чтобы получить для себя какие-то ништяки. Нипанятно, отчего большинство боится признаться в таком очевидном факте?) Щас демократия: на комсомольском собрании не разберут, выговор не сделают :) Осуждение окружающих? Да и хуй-то с ними. И вообще: любовь всегда в какой-то мере ограничивает Свободу человека, как иначе? Соответственно, кто стремится к любви▬ не ценит свою Свободу, кто стремится к Свободе▬ видимо, не ценит любовь. Это несовместимые понятия. Ну, или совместимы на очень непродолжительное время. Типа- на одной волне и всё такое. Но всю жизнь невозможно быть на одной волне с одним и тем же человеком. Исчерпает себя ваша общея волна гораздо быстрее.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение evoFuente » 16 май 2018, 10:09

Интересные рассуждения... но только на первый взгляд. А на самом деле бессодержательные. Если IVETTA утверждает, что никогда искренне не любила, то что она собственно имеет ввиду? Что ОНА вообще понимает под словом ЛЮБОВЬ? Ты, конечно, эгоист - по сути рассуждаешь исключительно сам о себе, даже не поинтересовавшись о том, какой смысл имеет слово ЛЮБОВЬ в ЕЁ контексте... А сравнивать ЛЮБОВЬ и СВОБОДУ вообще неправомерно - одно к другому вообще не имеет никакого отношения... Это как сравнивать качество асфальта на дорогах и французскую любовь... Если, конечно, рабочий одновременно с укладкой асфальта занимался в кабине катка с кем-то французской любовью - то да, связь между качеством дороги и любовью можно обнаружить... Но не более того... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение IVETTA » 16 май 2018, 10:43

evoFuente » 2018-05-16 10:09:11 писал(а):А сравнивать ЛЮБОВЬ и СВОБОДУ вообще неправомерно - одно к другому вообще не имеет никакого отношения...

Есть такой православный автор - митрополит Антоний Сурожский. В одной из книг он отмечает связь между понятиями "любовь" и "свобода" в языках: так, английское freedom и немецкое Freiheit берут начало от санскритского корня "любить" и "быть любимым", "мой любимый". Древние не зря связывали эти понятия, как думаешь?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение kotovasiz » 16 май 2018, 10:46

Любые функциональные отношения между людьми предусматривают ограничение Свободы. ЭвоФуэнтэ, для тебя любимая женщина- это некий кладезь ништяков, которые тебе нужны и которые ты хочешь получать каждый день или довольно постоянно. Основные- это желание получать гарантированный секс, комфорт и уют в доме, продолжение себя в детях, т.е. заботливость её по отношению к потомству, приятное времяпровождение и общие развлечения. И всё это за счет жертв Свободой с той и другой стороны: как иначе? Простейшая ситуация: едешь ты и Иветта на перекрёстке: вашу Свободу уже ополовинило ПДД: либо ты, либо она должны пропустить в зависимости от приоритета. Если не ограничивать Свободу, то будет столкновение, и никак иначе. А создавая семью с любимой женщиной ты запросто заранее ополовиниваешь стратегические количества своей Свободы ради получения каких-то других выгод от неё.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение IVETTA » 16 май 2018, 10:56

evoFuente » 2018-05-16 10:09:11 писал(а):Если IVETTA утверждает, что никогда искренне не любила, то что она собственно имеет ввиду? Что ОНА вообще понимает под словом ЛЮБОВЬ?

Напомню, я не утверждала, это ходок мне в личку утверждал, молодой-зеленый) А впрочем, он прав по-своему: у нас с ним явно разное понимание этого процесса.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение evoFuente » 16 май 2018, 12:44

kotovasiz » Сегодня, 10:46 писал(а):Любые функциональные отношения между людьми предусматривают ограничение Свободы. ЭвоФуэнтэ, для тебя любимая женщина- это некий кладезь ништяков, которые тебе нужны и которые ты хочешь получать каждый день или довольно постоянно. Основные- это желание получать гарантированный секс, комфорт и уют в доме, продолжение себя в детях, т.е. заботливость её по отношению к потомству, приятное времяпровождение и общие развлечения. И всё это за счет жертв Свободой с той и другой стороны: как иначе? Простейшая ситуация: едешь ты и Иветта на перекрёстке: вашу Свободу уже ополовинило ПДД: либо ты, либо она должны пропустить в зависимости от приоритета. Если не ограничивать Свободу, то будет столкновение, и никак иначе. А создавая семью с любимой женщиной ты запросто заранее ополовиниваешь стратегические количества своей Свободы ради получения каких-то других выгод от неё.

- не надо за меня решать... Это для тебя женщина кладезь ништяков, не надо отождествлять твой "контекст" и мой - они очень разные. Да, мы оба здесь, но по совершенно разным причинам и с совершенно разными целями. А что если для меня женщина - не только источник удовольствий, но и утоление жажды познания? Какой же это ништяк (кстати "ништяк" тоже санскритское слово)? И ещё много много чего...

Да и ПДД ничью Свободу не ограничивают, это только люди сами себе что-то ограничивают. Ты совершенно свободен ехать на красный, если захочешь. Другое дело, к чему это может привести...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение evoFuente » 16 май 2018, 12:46

IVETTA » Сегодня, 10:43 писал(а):
evoFuente » 2018-05-16 10:09:11 писал(а):А сравнивать ЛЮБОВЬ и СВОБОДУ вообще неправомерно - одно к другому вообще не имеет никакого отношения...

Есть такой православный автор - митрополит Антоний Сурожский. В одной из книг он отмечает связь между понятиями "любовь" и "свобода" в языках: так, английское freedom и немецкое Freiheit берут начало от санскритского корня "любить" и "быть любимым", "мой любимый". Древние не зря связывали эти понятия, как думаешь?)

Ого, круто... Я обязательно отвечу чуть позже - я ещё в кровати, пардон... Встану, схожу за словарём и всё подробно распишу...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение evoFuente » 16 май 2018, 13:19

IVETTA » Сегодня, 10:43 писал(а):
evoFuente » 2018-05-16 10:09:11 писал(а):А сравнивать ЛЮБОВЬ и СВОБОДУ вообще неправомерно - одно к другому вообще не имеет никакого отношения...

Есть такой православный автор - митрополит Антоний Сурожский. В одной из книг он отмечает связь между понятиями "любовь" и "свобода" в языках: так, английское freedom и немецкое Freiheit берут начало от санскритского корня "любить" и "быть любимым", "мой любимый". Древние не зря связывали эти понятия, как думаешь?)

Пока я готовлю свой доклад, можно уточняющий вопрос: а он приводит какие-нибудь санскритские слова, санскритские корни или ссылки на источник этого утверждения? Другими словами, откуда он это взял?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение IVETTA » 16 май 2018, 13:31

В какой-то из книг приводит, надо искать. Посмотри "О свободе", "Войду в дом твой" и проч. Это долгий процесс, но найти можно)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Жениться невтерпеж

Сообщение evoFuente » 16 май 2018, 13:40

IVETTA » 8 минут назад писал(а):В какой-то из книг приводит, надо искать. Посмотри "О свободе", "Войду в дом твой" и проч. Это долгий процесс, но найти можно)

Нашёл: Антоний митр. Сурожский. О свободе // Его же. Труды. – М., 2002, с. 406-416.
Пишу доклад... немного терпения. :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'