Сообщество лузеров

Re: Сообщество лузеров

Сообщение Skyway » 10 июл 2018, 18:30

Да какая из него инкарнация....:))))

Согласно буддийским притчам Гаутама Будда был лоялен как к куртизанкам так и к ходокам.

"Будда прибыл в Вайшали, где жила красавица Амрапали — одна из самых знаменитых и богатых куртизанок. Амрапали была очень красива, её посещали только самые богатые, пользующиеся уважением мужчины: короли, принцы, высшие офицерские чины, сливки общества.

Однажды с террасы своего дома она увидела юного буддийского монаха. На Амрапали, дотоле никогда не любившую, вдруг обрушилась любовь. Монах держался с таким достоинством, осознанностью, грацией, что Амрапали не выдержала и, сбежав по ступенькам вниз, обратилась к монаху:

— Через три дня начнется сезон дождей, и я приглашаю тебя пожить в моём доме это время. (Буддийские монахи не путешествуют в сезон дождей, а он длится четыре месяца).

Монах ответил:

— Я спрошу у Мастера. Если он позволит, я останусь.

Придя к Будде, юный монах рассказал о необычной встрече. Будда, посмотрев юноше в глаза, сказал:

— Оставайся.

Через четыре месяца юноша вернулся и склонился к стопам Будды. За юношей следовала Амрапали, облачённая в одеяние буддийской монахини. Она тоже коснулась стоп Будды и сказала:

— Я изо всех сил старалась соблазнить твоего ученика, но это он соблазнил меня! Своим присутствием и своим осознанием он убедил меня, что истинная жизнь — у твоих стоп.

Если медитация глубока, если осознанность чиста, ничто не нарушит эту чистоту."
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skyway
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 07:58
Репутация: 10

Re: Сообщество лузеров

Сообщение evoFuente » 10 июл 2018, 19:14

:good:
Skyway » 42 минуты назад писал(а):Если медитация глубока, если осознанность чиста, ничто не нарушит эту чистоту."
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Сообщество лузеров

Сообщение fedorsurname » 16 дек 2018, 14:46

Интересная у Вас логика, не побоюсь слова "нестандартная"
100 людей - 100 причин!
Моя причина: Я Уважаю женщин. Знакомиться под любым видом "для секса" цинизм.
Для меня бизнес - это как женщина или как ребенок. Мне нравиться заниматься тем, чем занимаюсь я и место другим нет.
Использовать людей для того "чтобы меня любили" а я нет - моральное уродство.
Сравнивать можно все что угодно и бесконечно - Чем больше знаю, тем меньше понимаю.
Но если и ты знакомишься с целью потыкать письку просто так, не давая ничего в замен - значит ты не личность.
А я все состояния влюбленности и любви проходил - мне не интересно, нравиться получать удовольствие от деятельности и помогать больным детям.
Для этих целей и существуют подобные места. А делать мир "злее" из-за того что кто-то "недополучил" не собираюсь - итак прелестей хватает)
Вот это как раз про Ваших кандидатов "Ар на мерседесе 905 года", "Вась педрильного вида с вчерашним запахом куршавельской "ля дачи" и прочих дебиловидных людей)) ни грамма за душой не имеющие
Поэтому вообще обсуждения здесь любого рода бессмысленны.
А лузер тот - кто это не понимает и тут глубина понимания у каждого своя, в меру того что кому "отведено")))))
У Вас свое суждение, у людей свое.



Limarsky » 26 июн 2018, 21:35 писал(а):Нормальному мужчине попросту незачем покупать секс, тем более в Питере. Достаточно пройтись по центральным улицам и посмотреть по сторонам:
Приезжий болельщик бразилец ведет за руку симпатичную блондинку, грузин на мерседесе едет с красивой русской девушкой, какой-то дагестанец одетый в дешевые шмотки с рынка тоже идет с молоденькой русской девушкой, даже негры гуляют с местными девушками, правда обычно со средненькими, но не суть.
Суть в том что их стартовые условия при знакомстве гораздо хуже ваших, и при всем при этом вы дрочите свои пипирки или платите к шлюхам. Вы находитесь на дне любовной иерархии, но не хотите себе в этом признаться.
Вы платите деньги за то что достается даром другим, их любят, их хотят, а вас терпят за деньги женщины которые также находятся на социальном и моральном дне.
Вы - сексуальные аутсайдеры.
Если вы не обладаете внешностью Квазимоды, но при этом платите за секс, значит с вами что-то не так.
При таком перевесе красивых девушек вы как куры ковыряете навозные гадюшники пытаясь выклевать от туда зерна, которые называете "бриллиантами"
Знаете за сколько времени я могу найти себе симпатичную девушку? За вечер, за один вечер на людной улице. А знаете что нужно мне сделать чтоб затащить ее в постель? Да ничего, она сама через 5-10 свиданий меня туда затащит, без всяких ресторанов и прочей чепухи.
Ах да, сейчас вы начнете писать что все бабы шлюхи и вам типа лень водить нормальных по кафешкам и т.д, ха-ха-ха
А так-то вам конечно, любая даст, просто вам неохота заморачиваться.. времени нет, да и погода не та...
Ха-ха!
Как же смешно, когда лузер оправдывает свою ущербность пытаясь обмануть сам себя, уверен что сейчас начнется бугурт, оскорбления и прочее, оно и понятно, когда сексуальный аутсайдер перед другими лузерами в интернете строит из себя героя-любовника, но в душе понимает кем он является.
Не верите? А я докажу!
Посмотрите на эти эти "отчеты" про ваши подвиги, "я ее и так и так, а она вся течет" Вы же хвастаетесь своей победой тайно, анонимно, в интернете, вы же не рассказываете о своих похождениях на работе, за семейным праздничным столом? А почему?
Да потому что это поражение для нормальньго мужчины, а не победа и ВСЕ это понимают.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
fedorsurname
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 14:22
Репутация: 0

Re: Сообщество лузеров

Сообщение Serzh » 16 дек 2018, 16:01

Топикстартер очевидный же тролляка, не ведитесь на его вброс )
По сабжу - лузер не тот, кто не может первую встречную девушку в койку затащить, а тот, кто после нескольких неудачных попыток смиряется с неудачей и отступает от поставленной цели. Не беда если 100 раз упал, главное, и что есть силы подняться и или дальше. А ещё те лузеры, кто неудачи в одном деле пытается компенсировать в другом. Например, нихуя в жизни не добился, целей нет, увлечений нет, зато гордится, что переспал с сотней женщин. И самое смешное, что такое достижение их полностью устраивает.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Сообщество лузеров

Сообщение Darklermoney » 07 янв 2019, 20:08

В чём-то прав.Однако ,в реальной жизни лично мне любая более-менее симпатичная девушка все мозги мне вынесет и то ей надо и это и такой и секой нужен, особенно если молодая.И нахрен такие нужны,ну есть конечно обычные внешне девушки, таких у меня много,а если красивую хочу проще в салон сходить и заплатить, чем мозг себе выносить.А то что тебе там дают симпатичные и постоянно ну значит ты мачо, поздравляю, хотя я сомневаюсь что ты говоришь правду
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Сообщество лузеров

Сообщение proninlad » 27 июн 2020, 10:59

Сидел как-то в баре, скучая без тОлку
и вдруг заприметил нехилую тёлку
Попытку знакомства она отвергает -
На сцене стриптиз под шансон наблюдает

Штук пять мужиков раздеваются разно
И смотрится это всё не безобразно
Так как же привлечь той красотки вниманье ?
На сцену залез и начАл раздеванье....

Рубашку мне снять было проще простого
Там пуговиц нет, ну а что здесь такого ?
От старости майка давно вся истлела
И вот я без майки.... Толпа аж взревела !

Все бабы сидящие в баре вскочили
Меня чуть со сцены вниз не утащили,
но брюки содрали, за ноги хватают
и в диком экстаза ботинки снимают...

Носки заклубились дурманом - как паром
Но это амбре было слабым ударом
Толпа отшатнулась - обратно вернулась
И даже красотка моя улыбнулась

Снимаю трусы, "интеллект" обнажаю
но занавес пал и что делать - не знаю
Когда же кулисы открылись обратно -
стою как дурак и весьма неприятно

Толпа разошлась, отмахнулась красотка
Лишь в жопе осталась помятая сотка....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
proninlad
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 10:44
Репутация: 5

Re: Сообщество лузеров

Сообщение proninlad » 27 июн 2020, 11:14

секс по телефону

Звонил я в секс по телефону
( наверно это вам знакомо )
Подругу хочется найти,
что б в секс, напару с ней уйти....

Ответил женский голос сразу -
Привет дружок ! Тебе экстазу ?
По адресу ты оказался тут
Меня Еленою зовут

Заметь - прекрасною Еленой
доволен будешь непременно...

Ответил я весьма сердито -
Мне имя нравится - Пердита
В ответ раздался странный звук -
как будто в трубку попой - "пук"

А, после слышу: Я - Пердита !
ДевИца прошлая - забыта !
Хоть голос вроде тот же самый
Но здесь я согласился с Дамой....

ДевИца дальше продолжает -
Я длинноногая такая...
Здесь перебил её мгновенно -
Таких не надо совершенно !

Люблю, что б ноги - кривоваты..
И, что ж услышал я, ребяты -
Нога вторая - то, что надо
она конечно кривовата
Похожа чем -то на рога...
Тебе так нравится, ага ?

С ногами вроде разобрался...
Как грудь ? ПоИнтересовался
Пердита - ушлая девИца
ответ такой, что не приснится -

Грудь первая - весьма большая
и очень мягкая, такая
Вторая грудь - в кулак влезает
её он сразу накрывает

Грудь третья - как у африканки
Тебе по нраву иностранки ?
Четвёртая грудь - надувная
размер меняет ... во какая !

Теперь ты можешь выбирать
какую хочешь в руку взять....

Есть так же груди с волосАми
( как выглядят - представьте сами )
Короче - выбор есть грудей
определяйся поскорей...

А, дальше понеслось ! -
Мой милый.. скорей ласкай меня, любимый
Гладь нежно спереди и сзади
Навеки я - твоя, в кровати...

И вдруг какой-то грязный мат -
Котлеты у меня горят !
Забыла я - с тобой, зараза
перевернуть до секса, сразу
их нужно было... Твой звонок ...
Попозже позвонить не мог ?!

И голос стал здесь у Пердиты
не добрым, а весьма сердитым
И, в этом тоне - мне знакомым..
не исказить и телефоном..

Вдруг мысль-догадка осенила -
соседка, бабка Клиптолина
работает на телефоне...
Но, кем ? Никто не знает в доме...

Сижу, над этим размышляю
и запашок котлет вдыхаю....

Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
proninlad
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 10:44
Репутация: 5

Re: Сообщество лузеров

Сообщение proninlad » 27 июн 2020, 13:15

мне тут сделали замечание, что автора не указал. Так это мои тексты, потому и не указал

когда размещаю чужие тексты или цитаты - всегда указываю
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
proninlad
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 10:44
Репутация: 5

Re: Сообщество лузеров

Сообщение Duskdiver » 27 июн 2020, 19:36

proninlad » Сегодня, 13:15 писал(а):мне тут сделали замечание, что автора не указал. Так это мои тексты, потому и не указал

когда размещаю чужие тексты или цитаты - всегда указываю

Так ты напиши кто ты есть и если ты из Рязани, то какой имеешь интерес на питерском форуме. Народ тут, не побоюсь этого мерзкого слова, интеллигентный, бить никто не будет, в худшем случае закидают какашками. (И почему какашки спеллчекер подчеркивает???)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Сообщество лузеров

Сообщение proninlad » 27 июн 2020, 20:21

я действительно из Рязани. Форумы я ищу не по принадлежности к какому-то городу, а по темам какие есть на форуме. Я даже не обратил внимание, что форум Питерский
Пока не разобрался в форуме, но сложилось впечатление, что адресом ошибся. Я ничего не говорю плохого про форум, но тут нет поэтического раздела
Я побуду ещё пару дней, посмотрю и покину форум. Действительно - здесь мне не надо находиться

К интеллигенции я тоже не отношусь. Я обычный рабочий на стройке
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
proninlad
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 10:44
Репутация: 5

Re: Сообщество лузеров

Сообщение Duskdiver » 27 июн 2020, 20:54

proninlad » 32 минуты назад писал(а):я действительно из Рязани. Форумы я ищу не по принадлежности к какому-то городу, а по темам какие есть на форуме. Я даже не обратил внимание, что форум Питерский
Пока не разобрался в форуме, но сложилось впечатление, что адресом ошибся. Я ничего не говорю плохого про форум, но тут нет поэтического раздела
Я побуду ещё пару дней, посмотрю и покину форум. Действительно - здесь мне не надо находиться

К интеллигенции я тоже не отношусь. Я обычный рабочий на стройке

Да ты не обижайся, ежели ты Клип, то милости просим. Будем рады твоим произведениям. Вот насчет монетизации - даже не знаю. Мы больше монеты тратим на другое. )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Сообщество лузеров

Сообщение proninlad » 28 июн 2020, 11:59

Быстро вы мне вычислили, однако. Действительно в интернете я в основном под ником Клип. Иногда - Влад Клипару

здесь ник Клип не принимается при регистрации и я зарегистрировался просто своим логином с почты
-------------
добавлю - все стихотворные тексты, которые я размещаю, мною и написаны. Иногда у меня мои тексты воруют и размещают под другими именами. Одного такого знаю - Вячеслав Серегин. Но я к воровству текстов у меня отношусь спокойно

про монетизацию, это не про меня. Я никогда ничего не пытался монетизировать и даже не знаю как это делается
----------------

Я не знаю, где мне размещать свои тексты и клипы ( эротические на русскоязычные песни )

может можно сделать здесь свою страничку где-нибудь ?

пока ещё, что-нибудь размещу
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
proninlad
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 10:44
Репутация: 5

Re: Сообщество лузеров

Сообщение kotovasiz » 28 июн 2020, 12:13

proninlad » 11 минут назад писал(а):
Я не знаю, где мне размещать свои тексты и клипы ( эротические на русскоязычные песни )

может можно сделать здесь свою страничку где-нибудь ?

А чем ютуб, инстаграмм не подходят? Там не только страничку- собственный канал запилишь! Тысячи п/писчиков будут, лайки, коменты. Чем плохо? Народ любит развлекательные каналы.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Сообщество лузеров

Сообщение proninlad » 28 июн 2020, 12:32

я не очень хорошо умею обращаться с ком-пом. Старая регистрация на ю туб у меня есть, но там только видео можно грузить. Сейчас пытался новую регистрацию сделать - так везде номер тлф требуют. Я против этого
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
proninlad
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 10:44
Репутация: 5

Re: Сообщество лузеров

Сообщение Comedian » 28 июн 2020, 15:55

proninlad » Вчера, 20:21 писал(а):я действительно из Рязани. Форумы я ищу не по принадлежности к какому-то городу, а по темам какие есть на форуме. Я даже не обратил внимание, что форум Питерский
Пока не разобрался в форуме, но сложилось впечатление, что адресом ошибся. Я ничего не говорю плохого про форум, но тут нет поэтического раздела
Я побуду ещё пару дней, посмотрю и покину форум. Действительно - здесь мне не надо находиться

К интеллигенции я тоже не отношусь. Я обычный рабочий на стройке

То есть типа пару лет назад ты постил эти свои вирши, а в 2020 решил их снова по площадкам накидать чтоб вспомнили?)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Сообщество лузеров

Сообщение Comedian » 28 июн 2020, 16:00

proninlad » Сегодня, 11:59 писал(а):
1. Быстро вы мне вычислили, однако. Действительно в интернете я в основном под ником Клип. Иногда - Влад Клипару

2.Я не знаю, где мне размещать свои тексты и клипы ( эротические на русскоязычные песни )

2. может можно сделать здесь свою страничку где-нибудь ?

пока ещё, что-нибудь размещу

1. Ты думал тут сборище тупых и не пробьют по Гуглу?

И кстати, не факт что ты автор, может решил просто закосить под него.
Давай реальные доказательства:)

2. Нахуя это им надо? С другой стороны занеси в кассу им бабла :)

Нахуй ещё размещать, кому интересно твое псевдотворчество может прогугглить))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Сообщество лузеров

Сообщение proninlad » 28 июн 2020, 16:51

странные вы какие-то интеллигенты

не привык я , что бы меня так встречали на форумах

всего хорошего, ..( не знаю как вас и назвать )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
proninlad
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 10:44
Репутация: 5

Re: Сообщество лузеров

Сообщение kotovasiz » 28 июн 2020, 17:11

Принятие новеньких- классика жанра :D
https://youtu.be/EAx91y8G9jU?t=10
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Сообщество лузеров

Сообщение Comedian » 28 июн 2020, 17:14

kotovasiz » Сегодня, 16:031
Комментарий:
Ты дело говори!Третьим будешь? Мы тут с Котиком Даском подкоп из тюрьмы копаем ;) Ну, ты ведь тоже сидишь? В смысле: "Нет тюрьмы страшнее, чем в голове"©Цой. Копать будем попеременно, ты, как новичёк, работаешь сёдня в ночь)))))))))))))))


https://youtu.be/d1vRLfuF-wM
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Сообщество лузеров

Сообщение Comedian » 28 июн 2020, 17:19

proninlad » Сегодня, 12:32 писал(а):я не очень хорошо умею обращаться с ком-пом. Старая регистрация на ю туб у меня есть, но там только видео можно грузить. Сейчас пытался новую регистрацию сделать - так везде номер тлф требуют. Я против этого
то есть за семь минимум лет , как постишь на площадках свои вирши ты с компом не научился общацца?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'