Свидания

Re: Свидания

Сообщение Comedian » 08 янв 2019, 22:55

Serggge » 15 минут назад писал(а):Ага и его друзья это безумный шляпник, соня и кролик. Так вижу

)))))))))
то есть когда он пошел с чуваком на дп в Амстер, с ним был кролик и когда он окончателтно осознал что будет ебать девку с кроликом то у него хер и опал...ну в принципе логично. Надо было идти с Шляпником. Тот хоть ебанутый но фсежки человек)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Свидания

Сообщение Comedian » 08 янв 2019, 22:57

filin2666 » 14 минут назад писал(а):
Comedian » 54 минуты назад писал(а):Ну дык если условный ты позволяешь, что тебя пользуют, то какие предъявв то к телке."без лоха жизнь плоха" ;-)

Дык лох, да, каюсь. Я же добрый и отзывчивый :oops:

Добрый и отзывчивый это хорошо, но давать ездить на себе нельзя:)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Свидания

Сообщение filin2666 » 08 янв 2019, 23:05

Comedian » 5 минут назад писал(а):
filin2666 » 14 минут назад писал(а):
Comedian » 54 минуты назад писал(а):Ну дык если условный ты позволяешь, что тебя пользуют, то какие предъявв то к телке."без лоха жизнь плоха" ;-)

Дык лох, да, каюсь. Я же добрый и отзывчивый :oops:

Добрый и отзывчивый это хорошо, но давать ездить на себе нельзя:)

Можно ездить, пока позволяю. А вот без моего разрешения покатушки могут стоить очень дорого, и мадам это отлично понимает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Свидания

Сообщение Comedian » 08 янв 2019, 23:18

Собссно так и думал. Респект
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Свидания

Сообщение Dima22 » 20 авг 2021, 09:08

На самом деле гораздо прощу заводить отношения с феей, так как многие обычные девушки сейчас не знакомятся вообще или общаются крайне незаинтересованно, а потом и обижаются, что мужчины пошли безынициативные. С феей всё проще - клиент находиться с ней вместе достаточно долго, что бы имелась возможность узнать его лучшие качества, если они действительно есть. При обычном знакомстве у девушки нет возможности изучить человека сразу, а заинтересованно общаться она с незнакомцем не будет, потому что как бы: "в этом нет смысла" - мне так объясняли доходчиво, когда я спрашивал напрямую. Но в этой теме ещё не обсуждался такой момент, что феям по правилам администрации запрещено давать свои телефоны и другие контакты клиентам.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dima22
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 40

Re: Свидания

Сообщение Sezarus » 20 авг 2021, 12:11

Dima22 » Сегодня, 09:08 писал(а):На самом деле гораздо прощу заводить отношения с феей, так как многие обычные девушки сейчас не знакомятся вообще или общаются крайне незаинтересованно, а потом и обижаются, что мужчины пошли безынициативные. С феей всё проще - клиент находиться с ней вместе достаточно долго, что бы имелась возможность узнать его лучшие качества, если они действительно есть. При обычном знакомстве у девушки нет возможности изучить человека сразу, а заинтересованно общаться она с незнакомцем не будет, потому что как бы: "в этом нет смысла" - мне так объясняли доходчиво, когда я спрашивал напрямую. Но в этой теме ещё не обсуждался такой момент, что феям по правилам администрации запрещено давать свои телефоны и другие контакты клиентам.

Феям запрещено, это факт. Но тут как в любом законе есть дыры. Клиенту то никто не запрещал давать свои контакты. А вот связаться по ним или нет... уже решает фея. Но в этой ситуации закон не нарушен.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Свидания

Сообщение OlegKS » 20 авг 2021, 12:34

Dima22 » Сегодня, 09:08 писал(а):На самом деле гораздо прощу заводить отношения с феей, так как многие обычные девушки сейчас не знакомятся вообще или общаются крайне незаинтересованно, а потом и обижаются, что мужчины пошли безынициативные. С феей всё проще - клиент находиться с ней вместе достаточно долго, что бы имелась возможность узнать его лучшие качества, если они действительно есть. При обычном знакомстве у девушки нет возможности изучить человека сразу, а заинтересованно общаться она с незнакомцем не будет, потому что как бы: "в этом нет смысла" - мне так объясняли доходчиво, когда я спрашивал напрямую. Но в этой теме ещё не обсуждался такой момент, что феям по правилам администрации запрещено давать свои телефоны и другие контакты клиентам.


Смотря какая цель этих отношений. Если так просто проводить время +секс, то это одно, норм. Если создание семьи то другое и фея не лучший варик, т. К. Её прошлое рано или поздно встанет между Вами.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Свидания

Сообщение Sex » 20 авг 2021, 12:40

Dima22 » Сегодня, 09:08 писал(а):На самом деле гораздо прощу заводить отношения с феей, так как многие обычные девушки сейчас не знакомятся вообще или общаются крайне незаинтересованно, а потом и обижаются, что мужчины пошли безынициативные....

Кто это не знакомится, очень даже прекрасно знакомятся.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Пред.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'