Влюблялись ли вы в фею?)

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение JohnConstantine » 20 фев 2018, 23:43

evoFuente » 3 минуты назад писал(а):а то мне им в двойном размере доказывать придётся... :hahaha:

Ты чтоль про двойную дозу виагры сейчас говоришь? :D Всем насрать на тебя и твои доказательства :lol: Ты о себе такого мнения, что считаешь, что ты кому-то нужен? Уймись!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Bitard » 20 фев 2018, 23:43

evoFuente » 1 минуту назад писал(а):
MonkeyD » Сегодня, 21:53 писал(а):... @filin Порой к ним такие дедушки заходят, что молодняк курит очент нервно в сторонке. Так что не надо списывать Фуенте за зря.

- господа ходоки, ебаки благородные, чего вы тут все обкурились? С какого бодуна вы меня в дедушки записали? Я думаю, что некоторым из здесь присутствующих я легко двойную фору дам, и не сомневайтесь. Не позорьте меня перед девами, а то мне им в двойном размере доказывать придётся... :hahaha:

Ой бля еще один Казанова, бык-осеменитель после Джонни :D он Витек-2, а ты теперь Витек-3. Доказывать он тут будет, кому ты нужен то? Сказочники форумные
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 20 фев 2018, 23:54

Ну кому-то я точно нужен... А вот кому вы оба тут нужны? Джонни вообще все девы ненавидят, Битард к девам только обожравшись виагры и с красной мордой в виде побочки ходит... Страшное дело... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение JohnConstantine » 21 фев 2018, 00:00

evoFuente » 4 минуты назад писал(а):Ну кому-то я точно нужен... А вот кому вы оба тут нужны? Джонни вообще все девы ненавидят, Битард к девам только обожравшись виагры и с красной мордой в виде побочки ходит... Страшное дело... 8-)

Это побочные действия виагры и сиалиса? Х@йню какую-то несёшь :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 21 фев 2018, 00:10

JohnConstantine » 8 минут назад писал(а):
evoFuente » 4 минуты назад писал(а):Ну кому-то я точно нужен... А вот кому вы оба тут нужны? Джонни вообще все девы ненавидят, Битард к девам только обожравшись виагры и с красной мордой в виде побочки ходит... Страшное дело... 8-)

Это побочные действия виагры и сиалиса? Х@йню какую-то несёшь :?

Джонни, прежде чем нести всякую хуйню, почитай лучше описание побочных действий виагры...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение JohnConstantine » 21 фев 2018, 00:13

evoFuente » 1 минуту назад писал(а):почитай лучше описание побочных действий виагры...

Зачем мне это? Без допингов всегда обходился. А ты походу, в этом деле эксперт ещё тот :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 21 фев 2018, 00:21

JohnConstantine » 8 минут назад писал(а):
evoFuente » 1 минуту назад писал(а):почитай лучше описание побочных действий виагры...

Зачем мне это? Без допингов всегда обходился. А ты походу, в этом деле эксперт ещё тот :D

- да я вообще эксперт... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 21 фев 2018, 00:28

А вот не подеретесь) Разорались, будто корову делят. Было б из-за чего спорить.
Джонни, говорят, - красивый мужик) Сама не видела, но слышала неоднократно. Кто сказал, что его не любят? За что не любят? Тут всех любят, красивых особенно, не наговаривайте)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение VincenT » 21 фев 2018, 00:34

Спасибо) парни)).. хоть настроение подняли).. пока я тут футбол)) смотрю))).. от души).. :good: :good: :good:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Bitard » 21 фев 2018, 07:10

IVETTA » Сегодня, 00:28 писал(а):А вот не подеретесь) Разорались, будто корову делят. Было б из-за чего спорить.
Джонни, говорят, - красивый мужик) Сама не видела, но слышала неоднократно. Кто сказал, что его не любят? За что не любят? Тут всех любят, красивых особенно, не наговаривайте)

Красивый, богатый и жеребец- казанова.
Чеж ты ему жену не подберешь из какого-нибудь неликвида?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 21 фев 2018, 12:46

Bitard » 2018-02-21 07:10:25 писал(а):Красивый, богатый и жеребец- казанова.
Чеж ты ему жену не подберешь из какого-нибудь неликвида?

А нету у нас неликвида, все умницы и красавицы. Так-то сюда чаще от жен ходят, а не за женами)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Evgeniy12 » 21 фев 2018, 13:59

феи бывают в сказках
владелец карандаша lamborghini за 160 руб. из магазина на пулковском ш.

currently living in spb

gay or straight perception
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Evgeniy12
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:07
Репутация: 0

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение MonkeyD » 22 фев 2018, 10:08

IVETTA » Вчера, 00:28 писал(а):А вот не подеретесь) Разорались, будто корову делят. Было б из-за чего спорить.
Джонни, говорят, - красивый мужик) Сама не видела, но слышала неоднократно. Кто сказал, что его не любят? За что не любят? Тут всех любят, красивых особенно, не наговаривайте)

Спутали с кем-то видать, мальчик может быть?)
Ну ты поспрашивай стареньких, тебе расскажут.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 23 авг 2018, 00:25

..оживлю

,что если нет никакой любви, влюбленности и привязанности ни с моей стороны, ни со стороны девушки

, что если мне достаточно того, что я получаю те колоссальные эмоции, находясь рядом с конкретной девушкой,которых нет в обычной жизни, но при этом не требую ничего взамен

..это тоже самообман?..и по мнению многих (не моему мнению) я, так или иначе, все равно прихожу оплатить услугу?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 23 авг 2018, 00:37

KLASSIK » 7 минут назад писал(а):..оживлю

,что если нет никакой любви, влюбленности и привязанности ни с моей стороны, ни со стороны девушки

, что если мне достаточно того, что я получаю те колоссальные эмоции, находясь рядом с конкретной девушкой,которых нет в обычной жизни, но при этом не требую ничего взамен

..это тоже самообман?..и по мнению многих (не моему мнению) я, так или иначе, все равно прихожу оплатить услугу?

- какой же это самообман, если ты переживаешь НАСТОЯЩИЕ эмоции? Просто эта "любовь" гораздо скоротечней, чем в обычной жизни. Но разницы нет никакой - химия одна и та же. Предположим, у тебя семья - ты оплачиваешь "услуги" жены, а вместе с ними ещё и дом, и детей, и тёщу... И расходы значительно выше, чем в АМ... И гарантии, что о тебе будут также заботиться в будущем, нет... Хотя шансы, конечно, есть...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 23 авг 2018, 00:53

если ты переживаешь НАСТОЯЩИЕ эмоции


..эмоции настоящие и здесь и за пределами, разница лишь в том, что эмоций, которые здесь, я никогда не испытывал..и пока что, они не угасают

..кстати, благодаря каким то очередным ученым, прошел тест на шизофрению..и, если им верить, то все в порядке..с шизофренией ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 23 авг 2018, 00:56

KLASSIK » 2 минуты назад писал(а):
если ты переживаешь НАСТОЯЩИЕ эмоции


..эмоции настоящие и здесь и за пределами, разница лишь в том, что эмоций, которые здесь, я никогда не испытывал..и пока что, они не угасают

..кстати, благодаря каким то очередным ученым, прошел тест на шизофрению..и, если им верить, то все в порядке..с шизофренией ))

evoFuente » 27 май 2018, 01:26 писал(а):Любовь к трём апельсинам или Ходок влюбился в фею, и что теперь со всем этим делать...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 23 авг 2018, 01:20

..читал я вашу прозу..вариант решения совсем не для меня

..я уже не в том возрасте, когда влюбляешься в очередную однокашницу..мне есть кого любить в этой жизни там за периметром, в полноценном смысле этого слова..

..но эмоции которые я получаю, ощущаю будучи с НЕЙ здесь..я реально не могу это описать,..осмыслить до конца
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение kotovasiz » 23 авг 2018, 01:29

KLASSIK » 7 минут назад писал(а):
..но эмоции которые я получаю, ощущаю будучи с НЕЙ здесь..я реально не могу это описать,..осмыслить до конца

Так ты и не стремишься стать Буддой, как я погляжу;) Будда стремится избавляться от эмоций, а ты их ещё и осмысливать полез :)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 23 авг 2018, 01:30

KLASSIK » 6 минут назад писал(а):..читал я вашу прозу..вариант решения совсем не для меня

..я уже не в том возрасте, когда влюбляешься в очередную однокашницу..мне есть кого любить в этой жизни там за периметром, в полноценном смысле этого слова..

..но эмоции которые я получаю, ощущаю будучи с НЕЙ здесь..я реально не могу это описать,..осмыслить до конца

Женщины могут не бояться умных мужчин - как только мужчина влюбляется, он тут же теряет разум... Судя по описанию, думалка у тебя в данный момент в полной отключке, а химическая фабрика по производству гормонов счастья работает в три смены... Тут нечего осмысливать, и нечем - можно просто ждать, где и что перегреется в первую очередь...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'