Влюблялись ли вы в фею?)

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 23 авг 2018, 01:36

Влюблённость - это прекрасное чувство! Цени его и просто наслаждайся им, сколько сможешь... :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение kotovasiz » 23 авг 2018, 01:45

evoFuente » 12 минут назад писал(а): химическая фабрика по производству гормонов счастья работает в три смены...

Вот я и говорю КлассиКУ мудро:
Такая эйфория только отдаляет тебя от Будды ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 23 авг 2018, 01:45

, думалка у тебя в данный момент в полной отключке, а химическая фабрика по производству гормонов счастья работает в три смены... Тут нечего осмысливать, и нечем - можно просто ждать, где и что перегреется в первую очередь...


.."думалку" я контролирую, хотя и соглашусь про "фабрику"..я, благодаря всему этому, взялся за чтение книг, что отлично помогает "думалке"

..проблема в том, что похоже ничего и нигде не перегреется..одна часть не разогрета настолько, чтобы перегреться, а другая часть и так уже подгорела, но, видимо, так и должно быть..но, об этом не здесь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 14:49

..ок

Сейчас для многих покажется, что я начинаю размусоливать не пойми чего и все же..

Представим у вас есть подруга, с которой вы в прекрасных отношениях, и что обсудить есть всегда, и легко с ней и непринужденно, возможно вы даже помогаете ее маме с перездом, например..ну и конечно же вы с ней спите время от времени, или может на постоянной основе, делаете какие то общие дела - покупки, обстановка в квартире кого то из партнеров..но все это вот сейчас, никаких планов на будущее

Нет, это не гражданский брак, это регулярный секс, но у каждого своя жизнь, свои друзья..ни чувств, ни отношений, может и не помогаете друг другу, может и маме ее не помогаете, просто спите то в ее квартире, то она у вас..

..ни эйфории, ни влюбленности, нет привязанности

НО именно к НЕЙ ты приходишь при любой возможности, потому как ЭТИ эмоции переживаешь только с НЕЙ (даже зная, что она может спать с новым ухажером из фитнес зала)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 25 авг 2018, 14:57

KLASSIK » 4 минуты назад писал(а):...ни чувств, ни отношений, может и не помогаете друг другу, может и маме ее не помогаете, просто спите то в ее квартире, то она у вас..

..ни эйфории, ни влюбленности, нет привязанности

НО именно к НЕЙ ты приходишь при любой возможности, потому как ЭТИ эмоции переживаешь только с НЕЙ

- типичное раздвоение сознания... когда одна половина мозга не знает, что делает другая половина... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 15:20

..знаете evoFuente, я как то наблюдал такую картину со своими друзьями,

Возможно, я преукрасил, что он ходил именно к ней, из за эмоций, когда они находились вместе, но то что они не были подвержены каким либо чувствам друг другу за пределами кровати и уединения, это было видно, он сам по себе, она сама по себе
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 25 авг 2018, 15:25

KLASSIK » 1 минуту назад писал(а):..знаете evoFuente, я как то наблюдал такую картину со своими друзьями,

Возможно, я преукрасил, что он ходил именно к ней, из за эмоций, когда они находились вместе, но то что они не были подвержены каким либо чувствам друг другу за пределами кровати и уединения, это было видно, он сам по себе, она сама по себе

Ещё раз:

НО именно к НЕЙ ты приходишь при любой возможности, потому как ЭТИ эмоции переживаешь только с НЕЙ


- либо ты испытываешь эмоции и чувства, либо тебе пофиг... Точно также невозможно быть немножко беременной...

Для меня это несомненно эмоциональная и физическая привязанность...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 15:26

..так вот, это эйфория, любовь, влюбленность или просто отношения - ты мне я тебе..я чертовски привлекателен ну и далее по тексту..

Возможны отношения без эйфории и влюбленности, или как говорят - нельзя быть немного беременной..либо есть чувства, так или иначе выраженные либо этих чувств нет и не может быть, и это просто секс за деньги
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 25 авг 2018, 15:31

Любовь, влюблённость - это химия... Во время и после качественного секса У ВСЕХ вырабатываются гормоны счастья, эндорфины... Так что как минимум влюбленность возникает и в процессе секса за деньги (при наличии взаимной симпатии, разумеется).
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 15:32

Для меня это несомненно эмоциональная и физическая привязанность...


Сую нос не в свое дело..

Для вас важно понимать, что это не "игра в одни ворота"?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 25 авг 2018, 15:35

Нарисуй табличку из двух столбиков "Я даю", "Мне дают" и сравни...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 16:17

evoFuente » 10 минут назад писал(а):Нарисуй табличку из двух столбиков "Я даю", "Мне дают" и сравни...


..может вы и правы, я правда несколько иначе это делаю, задаюсь вопросом "Почему я выбираю ее сегодня?"..выбираю полностью

..и ответ есть каждый день

..как то странно это обсуждать здесь, прям элитарный клуб..не хватает сигар и хорошего коньяка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 25 авг 2018, 16:20

Ну так это вообще лучший вариант - обсуждать подобные темы с теми, у кого уже был похожий опыт... в похожих обстоятельствах.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 17:25

Да, похоже, нет тут особо опыта ни у кого в данном вопросе, и почти никто не собирается всю эту тему обсуждать..не прав, но впечатление складывается именно такое

Я не за опытом и не советом здесь все это расписываю..пишу как есть, потому как, где еще мне это писать

Иначе, тест на шизофрению, в следующий раз не пройду..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 25 авг 2018, 18:12

KLASSIK » 46 минут назад писал(а):Да, похоже, нет тут особо опыта ни у кого в данном вопросе, и почти никто не собирается всю эту тему обсуждать..не прав, но впечатление складывается именно такое

Я не за опытом и не советом здесь все это расписываю..пишу как есть, потому как, где еще мне это писать

Иначе, тест на шизофрению, в следующий раз не пройду..

- да, и даже просто желание выговориться можно успешно реализовать в АМ... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 25 авг 2018, 18:19

KLASSIK » 2018-08-25 17:25:34 писал(а):Да, похоже, нет тут особо опыта ни у кого в данном вопросе...
Иначе, тест на шизофрению, в следующий раз не пройду..

Опыт есть у многих, и советы давали неоднократно. Ходи к другим, чем чаще и разнообразнее, тем лучше. Если будешь молиться на одну и лелеять в себе это состояние - да, тест не пройдешь рано или поздно. Девочкам, когда крышу от "любви" сносит, советую тоже самое. Я не шибко сентиментальна, и меня опять закидают помидорами недобитые романтики, но это единственно верный способ перестать быть пи..дострадальцем. Кому на больную мозоль попало - жалуйтесь)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 18:32

evoFuente » 17 минут назад писал(а):
KLASSIK » 46 минут назад писал(а):Да, похоже, нет тут особо опыта ни у кого в данном вопросе, и почти никто не собирается всю эту тему обсуждать..не прав, но впечатление складывается именно такое

Я не за опытом и не советом здесь все это расписываю..пишу как есть, потому как, где еще мне это писать

Иначе, тест на шизофрению, в следующий раз не пройду..

- да, и даже просто желание выговориться можно успешно реализовать в АМ... 8-)


Вот вам и еще один вариант реализации бонусов

- выговориться 1000
- услуги психотерапевта 3000
- услуги психотерапевта с рекомендациями 5000

Психотерапевта в штат, пару удобных кресел и как в американских фильмах - я, она и психотерапевт
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 25 авг 2018, 18:38

Предлагаю взять ещё и массажиста в штат... Делаю убойный массаж горячими камнямя за 5К... Пациент потом сутки в нирване пребывает... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 18:40

..

Опыт есть у многих, и советы давали неоднократно


Так в том то и дело, что совет у большинства сводится практически к одному
Ходи к другим, чем чаще и разнообразнее, тем лучше.


Я лишь констатирую..ваши мысли и мнения я внимательно внял, поэтому не прошу (да и не просил) поддержки..вопрос вроде то по теме обсуждаю
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 25 авг 2018, 18:43

evoFuente » 4 минуты назад писал(а):Предлагаю взять ещё и массажиста в штат... Делаю убойный массаж горячими камнямя за 5К... Пациент потом сутки в нирване пребывает... 8-)


После убойного массажа камнями можно и в Вальха́ллу попасть
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'