отношения на расстоянии

Re: отношения на расстоянии

Сообщение AB007 » 11 июн 2014, 22:55

На расстоянии, одну личность знаешь как хороший друг, а с другой стороны волк


Везде есть две стороны медали. У каждого есть свой "Dark side of the Moon"!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: отношения на расстоянии

Сообщение RobBin » 16 апр 2015, 00:05

Я конечно слышал истории о том, как люди в итоге съезжаются и женятся, но это слишком большое самопожертвование одной из сторон. Поскольку я на такое не способен, то не верю.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: отношения на расстоянии

Сообщение Jahod » 24 апр 2015, 23:30

IVETTA » 09 июн 2014, 12:52 писал(а):я всё таки скептик. вокруг меня воркуют люди, говорящие, что любовь и отношения на расстоянии существуют. Не знаю, я в это как-то не верю.ну вы либо вместе, либо нет. Тут только два варианта. видеть друг друга по скайпу без прикосновений? жить с любовниками, но говорить про любовь? Не знаю, я всё таки не верю, что можно сидеть и куковать по пол года на расстоянии, если конечно нет каких то договорённостей.
Верите в отношения на расстоянии или всё это бред придуманный от скуки?

Все бывает у нас в жизни. И как быть, если нет компромисса, но человек нравится. Конечно такого рода отношения сойдут на нет, но со временем, и пока страсти бушуют, просто наслаждайтесь этим и все. :D Зачем думать то?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: отношения на расстоянии

Сообщение Urik » 27 апр 2015, 00:07

Мало верится в то, что отношения могут быть на расстоянии. Может просто секс без особых обязательств, когда можно приехать сделать свое дело и отправиться обратно??? :? Когда нет продолжения в отношения, то есть не тянет начать больше общаться, значит и затягивать нет смысла.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: отношения на расстоянии

Сообщение Flash » 27 апр 2015, 20:02

Urik » Сегодня, 01:07 писал(а):Мало верится в то, что отношения могут быть на расстоянии. Может просто секс без особых обязательств, когда можно приехать сделать свое дело и отправиться обратно??? :? Когда нет продолжения в отношения, то есть не тянет начать больше общаться, значит и затягивать нет смысла.

Такой мазохизм возможен как раз при отношениях. Любовь, чувства и тому подобное. Хотя либо люди съезжаются спустя некое время, либо вся эта ересь быстро прекращается.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: отношения на расстоянии

Сообщение AB007 » 28 апр 2015, 19:27

Flash » Вчера, 21:02 писал(а):
Urik » Сегодня, 01:07 писал(а):Мало верится в то, что отношения могут быть на расстоянии. Может просто секс без особых обязательств, когда можно приехать сделать свое дело и отправиться обратно??? :? Когда нет продолжения в отношения, то есть не тянет начать больше общаться, значит и затягивать нет смысла.

Такой мазохизм возможен как раз при отношениях. Любовь, чувства и тому подобное. Хотя либо люди съезжаются спустя некое время, либо вся эта ересь быстро прекращается.


Это уже философский вопрос.... Надо обратиться к Ницше "По ту сторону добра и зла" :ugeek:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: отношения на расстоянии

Сообщение Ledgar » 30 апр 2015, 00:11

AB007 » 28 апр 2015, 19:27 писал(а):
Flash » Вчера, 21:02 писал(а):
Urik » Сегодня, 01:07 писал(а):Мало верится в то, что отношения могут быть на расстоянии. Может просто секс без особых обязательств, когда можно приехать сделать свое дело и отправиться обратно??? :? Когда нет продолжения в отношения, то есть не тянет начать больше общаться, значит и затягивать нет смысла.

Такой мазохизм возможен как раз при отношениях. Любовь, чувства и тому подобное. Хотя либо люди съезжаются спустя некое время, либо вся эта ересь быстро прекращается.


Это уже философский вопрос.... Надо обратиться к Ницше "По ту сторону добра и зла" :ugeek:


Можно просто к психиатру :D А то пока книжку прочтешь, пока поймешь. Это все время. А так деньги заплатил, тебе мозги вправили. И все - готово.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: отношения на расстоянии

Сообщение Jahod » 30 апр 2015, 08:22

IVETTA » 09 июн 2014, 20:25 писал(а):я всё таки считаю, что сложно сохранить всё на расстоянии.
у меня был знакомый моряк, жена не дождалась, гуляла направо и налево!

Думаете, что он там прям верность хранил?)))) Конечно же нет! Потому что долгое воздержание вредит, да и не назвать все это изменой, а просто скорее всего решение вопросов со своими потребностями.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: отношения на расстоянии

Сообщение Nikitos » 01 май 2015, 21:18

Jahod » Вчера, 08:22 писал(а):
IVETTA » 09 июн 2014, 20:25 писал(а):я всё таки считаю, что сложно сохранить всё на расстоянии.
у меня был знакомый моряк, жена не дождалась, гуляла направо и налево!

Думаете, что он там прям верность хранил?)))) Конечно же нет! Потому что долгое воздержание вредит, да и не назвать все это изменой, а просто скорее всего решение вопросов со своими потребностями.

Имеются различные уникумы. Некоторые действительно "хранят верность". Я всегда считал лично, что секс с феями - не измена. Хотя бы к ним уже ходили такие вот верные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: отношения на расстоянии

Сообщение Flash » 05 май 2015, 14:17

Jahod » 30 апр 2015, 09:22 писал(а):
IVETTA » 09 июн 2014, 20:25 писал(а):я всё таки считаю, что сложно сохранить всё на расстоянии.
у меня был знакомый моряк, жена не дождалась, гуляла направо и налево!

Думаете, что он там прям верность хранил?)))) Конечно же нет! Потому что долгое воздержание вредит, да и не назвать все это изменой, а просто скорее всего решение вопросов со своими потребностями.

Это девушке попробуй объяснить. На вопрос о том, было ли у тебя с кем-то, всегда нужно отвечать "нет". Всегда. Не простят же. Ибо для них поцелуй по-пьяни - это тоже измена.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: отношения на расстоянии

Сообщение Jahod » 06 май 2015, 22:48

Flash » Вчера, 14:17 писал(а):
Jahod » 30 апр 2015, 09:22 писал(а):[quote="IVETTA » 09 июн 2014, 20:25"
Это девушке попробуй объяснить. На вопрос о том, было ли у тебя с кем-то, всегда нужно отвечать "нет". Всегда. Не простят же. Ибо для них поцелуй по-пьяни - это тоже измена.

А чего сидеть объяснять то? Не хочется ей верить в мои лучшие намерения и пусть тогда сидит одна. Я то быстренько найду новую, а вот ей еще придется поискать. Так что проще нужно к жизни в целом относиться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: отношения на расстоянии

Сообщение Flash » 06 май 2015, 22:53

Jahod » 4 минуты назад писал(а):
Flash » Вчера, 14:17 писал(а):
Jahod » 30 апр 2015, 09:22 писал(а):[quote="IVETTA » 09 июн 2014, 20:25"
Это девушке попробуй объяснить. На вопрос о том, было ли у тебя с кем-то, всегда нужно отвечать "нет". Всегда. Не простят же. Ибо для них поцелуй по-пьяни - это тоже измена.

А чего сидеть объяснять то? Не хочется ей верить в мои лучшие намерения и пусть тогда сидит одна. Я то быстренько найду новую, а вот ей еще придется поискать. Так что проще нужно к жизни в целом относиться.

Такой подход работает только тогда, когда тебе отношения с этим человеком вообще не нужны. Если же имеются какие-то долгосрочные совместные планы, начинаешь мыслить по-другому.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: отношения на расстоянии

Сообщение Rikardo » 07 май 2015, 21:01

Странно, я думал, что уже мнение свое написал. Не бывает такого, чтобы отношения держались на расстоянии долго. Обычно несколько раз секс проходит и все. Ничего другого ждать не стоит. И даже отношениями не назвать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: отношения на расстоянии

Сообщение Urik » 07 май 2015, 21:11

Rikardo » 8 минут назад писал(а):Странно, я думал, что уже мнение свое написал. Не бывает такого, чтобы отношения держались на расстоянии долго. Обычно несколько раз секс проходит и все. Ничего другого ждать не стоит. И даже отношениями не назвать.

Не всегда. Но конечно бывает и в самом деле так, как вы пишете. Примеры есть. Хотя у меня друг ездит по командировкам часто и есть у него можно сказать еще несколько "жен", так как не мало лет все продолжается.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'