6 неожиданных афродизиаков

6 неожиданных афродизиаков

Сообщение IVETTA » 21 июн 2014, 17:10

Часто натыкаюсь на статьи с афродизиаками. вот честно признаюсь, что никому в салат ничего специально не кидала. но может кто-то специально пробовал? Имбирь и клубника, устрицы и шоколад. их множество, однако в списке возбуждающих средств есть и такие, которые удивят.

1. Морковь Морковь, оказывается, помогает не только лучше видеть, но и выполнять другие, не менее важные для мужчины функции после того, как глазами женщину он уже полюбил. Дело в том, что бета-каротин, или витамин А, содержащийся в моркови в изобилии, оказывает защитное действие на простату, играющую не последнюю роль в половом влечении. Еще античный доктор Авиценна говорил про этот афродизиак: «Корень приятно помыслы постельные движет».

2. Марципан Наесться морковки во время свидания не то чтобы романтично. А отведать по чашке кофе (кстати, это тоже афродизиак) с марципаном вполне. Марципан делают из миндаля, а это отличный возбудитель для женщин: в нем сошлись цинк, селен и витамин Е, усиливающие влечение.

3. Полынь Еще один возбудитель для женщин полынь. Жевать эту до невозможности горькую траву, к счастью, не надо. Достаточно капнуть несколько капель полынного масла в аромалампу.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Mirkin » 21 июн 2014, 17:47

Это все так, выйти погулять )
А вот что работает на самом деле: спортивная добавка Аргинин (ну или входящий в состав)
и еще пептид PT-141 (вообще бомба!)
http://peptidshop.ru/peptides/pt-141/

При этом все легально, разрешено. Это вам не контрабандные порошки )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Mirkin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:40
Репутация: 0

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение RobinHood » 21 июн 2014, 18:51

Не забываем в морковь для лучшего усвоения добавлять немного натуральных качественных и ценных диетических жиров.

Пептид-ну они вроде все давление подымают, начинать наверное лучше со спорта и натуральных и правильных продуктах, и желательно проконсультироваться у врача что бы не трехануло в самый не подходящий момент, подкожная иньекция как то мне не очень.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение IVETTA » 21 июн 2014, 19:01

по мне так тоже не очень все эти подкожные штуки.
я по натуральным штукам прикалываюсь только
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Volk » 22 июн 2014, 10:02

Физкультура и закаливание, ну и конечно морковка и похоронят вас со стояком! Вся химоза в итоге дает нагрузку на печень, а она в свою очередь на транспорт жиров в организме, которые поражают сосудистую стенку, ну и в итоге атеросклероз артерий таза и как следствие одна функция у члена утрачивается. И тут уже хоть палочку подвязывай... Не даром пропаганда спорта и включение норм ГТО :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Volk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2014, 17:05
Репутация: 5

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение RobinHood » 22 июн 2014, 11:31

Я сомневаюсь что умеренная физкультура (без фанатизма и приёма запретов) и морковка может оказать такое воздействие на печень как ты описал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Volk » 22 июн 2014, 11:47

Я физкультуру и морковку как пример здорового питания привел как положительновлияющий на потенцию фактор, в отличии от химии которая непосредственно влияет на печень, с последующими вытекающими последствиями. Причем избыток алкоголя и табака в ту же корзину...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Volk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2014, 17:05
Репутация: 5

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение RobinHood » 22 июн 2014, 12:08

Химия то да, она вообще жёстко сажает, особенно если безконтрольно и без врачей, и относительно долго.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение IVETTA » 22 июн 2014, 13:10

ешьте, мальчики, здоровую пищу, чтобы не губить ничего)
а вся эта химия до поры до времени всё хорошо делает.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Hawk » 25 мар 2015, 14:23

Если не травить свой организм чем-попало (алкоголь - это особый разговор), то задумываться о полезных для эрекции продуктах не придется. Разве что в качестве прелюдии в виде ужина перед самим процессом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Dimitrij » 25 мар 2015, 22:45

А я слышал за домашнюю (именно домашнюю)сметану и орешки различные, а еще море продукты. Плюс еще кто-то за чеснок писал, но только какая взаимосвязь- не понял до конца. А полынь воняет же...даже в аромолампе!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение JohnConstantine » 25 мар 2015, 22:52

Dimitrij писал(а):А я слышал за домашнюю (именно домашнюю)сметану и орешки различные, а еще море продукты. Плюс еще кто-то за чеснок писал, но только какая взаимосвязь- не понял до конца. А полынь воняет же...даже в аромолампе!!!

Тсс, парень! Сейчас тебя подъебывать начнут из за сметаны и орехов...Я через это уже проходил
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение PetrX » 25 мар 2015, 23:06

IVETTA писал(а):Часто натыкаюсь на статьи с афродизиаками. вот честно признаюсь, что никому в салат ничего специально не кидала. но может кто-то специально пробовал? Имбирь и клубника, устрицы и шоколад. их множество, однако в списке возбуждающих средств есть и такие, которые удивят.

1. Морковь Морковь, оказывается, помогает не только лучше видеть, но и выполнять другие, не менее важные для мужчины функции после того, как глазами женщину он уже полюбил. Дело в том, что бета-каротин, или витамин А, содержащийся в моркови в изобилии, оказывает защитное действие на простату, играющую не последнюю роль в половом влечении. Еще античный доктор Авиценна говорил про этот афродизиак: «Корень приятно помыслы постельные движет».

2. Марципан Наесться морковки во время свидания не то чтобы романтично. А отведать по чашке кофе (кстати, это тоже афродизиак) с марципаном вполне. Марципан делают из миндаля, а это отличный возбудитель для женщин: в нем сошлись цинк, селен и витамин Е, усиливающие влечение.

3. Полынь Еще один возбудитель для женщин полынь. Жевать эту до невозможности горькую траву, к счастью, не надо. Достаточно капнуть несколько капель полынного масла в аромалампу.

Да фигня все это.
Мне как-то хотелось новых ощущений и по этому скупил почти все афродизиаки в секс-шопе. Но убедился, что если не хочется или настроение не то, то можно и не рассчитывать на какие-то особые ощущения.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Loreu » 26 мар 2015, 01:32

А Вы что верите во все это, что мол масло капни и оно прям эффект какой-то сможет придать телу и желание поднять или усилить? Вот не верю я в это. Хоть что делайте.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Flash » 26 мар 2015, 01:43

Хотите усилить желание, выпейте виа гры. Вот она точно сработает и подарит гарантированную тягу к сексу на несколько часов)))) А то маселки всякие...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 01:44

Flash писал(а):Хотите усилить желание, выпейте виа гры. Вот она точно сработает и подарит гарантированную тягу к сексу на несколько часов)))) А то маселки всякие...

Пробовал. По хуй - жутко в сон клонит, о каком сексе тогда может идти речь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Rikardo » 26 мар 2015, 02:19

А не боитесь что от этого всего подруга обосрется? :D
У меня эта тема на слуху.
Знакомый решил поднять тонус жены и ничего ей не сказал, так во время секса она прям на него навалила. :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Jahod » 24 апр 2015, 23:36

Да ладно. Хотите сказать, что морковь как-то может возбуждать что ли? Ну, если как спец предмет использовать, то может и интересно было бы. Но при поедании или зрительном контакте, то меня она никак не берет. Это для моего восприятия просто овощ и все.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Ledgar » 30 апр 2015, 00:18

Jahod » 24 апр 2015, 23:36 писал(а):Да ладно. Хотите сказать, что морковь как-то может возбуждать что ли? Ну, если как спец предмет использовать, то может и интересно было бы. Но при поедании или зрительном контакте, то меня она никак не берет. Это для моего восприятия просто овощ и все.

Зрительный контакт с морковью? :lol:

Касательно указанных афрозодиаков, не стоит ожидать, что они работаю как виа-гра по принципу "раз и готово". Питание больше влияет на общее состояние организма.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Loreu » 30 апр 2015, 08:26

Стоит ли вообще пить что-то, мазаться или еще что-то делать для того, чтобы кому-то понравится? Я уверен, что нет! Это не правильно! Да и реально смотрите на вещи, если мне запах от человека не нравится, то и не буду я с ним, чтобы не мазала она.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'