в чём готовы признаться?

в чём готовы признаться?

Сообщение IVETTA » 14 сен 2014, 20:52

маленький уголок секретов, я так предполагаю. Может есть какие-нибудь секреты, которыми хочется поделиться или страхами. Признавайтесь.

Вот я темноты до сих пор боюсь и глубины. Вот реально, никогда не плаваю там где не чувствую дно. А если есть дети в компании, то люблю отбирать у них всякие спасательные круги и с ними купаться)
Вложения
uverennaya-devushka.jpg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение QuasarSmith » 14 сен 2014, 21:07

Мне очень не нравится мое имя. Все мои не многочисленные друзья у меня "приручены" называть меня совершенно другим именем. Которое я сам себе дал и которое мне нравится. Мое настоящее имя-то вполне нормальное но я почему то ни когда не мог ассоциировать его с собой. Из-за этого я часто на него не откликаюсь и подобная ситуация вводит некоторых людей в заблуждение. Думают я, дескать, игнорю.
Не следует держать в себе...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
QuasarSmith
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 май 2014, 00:26
Откуда: SPB
Репутация: 13

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение IVETTA » 14 сен 2014, 21:11

это нормально)
Какое тебе имя не нравится то?
У меня у мужчины тоже два имени. По паспорту одно, но живёт под другим и все его знают под другим) Я вот тоже иногда подумываю своё поменять, но только когда настроение плохое.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение QuasarSmith » 14 сен 2014, 22:25

Константин. Но представляюсь всегда по другому. Даже сам не знаю почему. Просто как-то кажется, что не моё оно)
Не следует держать в себе...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
QuasarSmith
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 май 2014, 00:26
Откуда: SPB
Репутация: 13

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение IVETTA » 14 сен 2014, 22:26

если не твоё, значит не твоё.
Я вот знаю, что есть какая-то мистика в именах. Люди с похожими именами схожи, а если изменить имя как-будто в жизни что-то меняется.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение QuasarSmith » 14 сен 2014, 22:34

Думаю это все самовнушение. Главное что работает. Иногда под другим именем уверенней себя чувствуешь.
Не следует держать в себе...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
QuasarSmith
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 май 2014, 00:26
Откуда: SPB
Репутация: 13

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение Jahod » 24 апр 2015, 23:38

IVETTA » 14 сен 2014, 20:52 писал(а):маленький уголок секретов, я так предполагаю. Может есть какие-нибудь секреты, которыми хочется поделиться или страхами. Признавайтесь.

Вот я темноты до сих пор боюсь и глубины. Вот реально, никогда не плаваю там где не чувствую дно. А если есть дети в компании, то люблю отбирать у них всякие спасательные круги и с ними купаться)

Я единственное чего боюсь, так это снять трех красоток и оставить кого-то из них неудовлетворенной. :D
Все остальное-это просто ерунда. И не стоит переживать. Как говорится сами же себе создаем бывает проблемы. И самое главное на пустом месте.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение JohnConstantine » 24 апр 2015, 23:42

Я до паники боюсь, что в самый пик момента, буквально за доли секунды - ПОСТУЧАТ В ДВЕРЬ!!! И все усилия часа полетят коту под хвост. А за оставшиеся 10 минут вернуть весь кайф хрен получиться((( Могу конкретно назвать фей с кем и в какой позе, такие были обломы. Так сильно это врезается в память! Уж правило чтоли новое ввели не стучать в дверь.
Вложения
image.jpg
image.jpg (11.16 КБ) Просмотров: 18778
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение Flash » 27 апр 2015, 19:29

Будете смеяться. Мой самый большой страх - уронить камеру или телефон с высоты. Был как-то случай: айфон разбил к чертям. Теперь аж мурашки по коже, когда фотографирую что-то с высоты.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение JohnConstantine » 27 апр 2015, 21:06

Flash » Сегодня, 20:29 писал(а):Будете смеяться. Мой самый большой страх - уронить камеру или телефон с высоты. Был как-то случай: айфон разбил к чертям. Теперь аж мурашки по коже, когда фотографирую что-то с высоты.

У меня фотик за 150к. Падал объективом вниз. В мясо просто объективу. Фотик жив. Зато был повод купит объектив круче))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение AB007 » 28 апр 2015, 19:25

IVETTA » 14 сен 2014, 21:52 писал(а):маленький уголок секретов, я так предполагаю. Может есть какие-нибудь секреты, которыми хочется поделиться или страхами. Признавайтесь.

Вот я темноты до сих пор боюсь и глубины. Вот реально, никогда не плаваю там где не чувствую дно. А если есть дети в компании, то люблю отбирать у них всякие спасательные круги и с ними купаться)


Касательно спасательных кругов - это верно! Тем более любое конвенционное оборудование проходит ежегодное освидетельствование! И такая штука как спасательный круг - надежное средство не потонуть! Любите Solas 74/96 и будет вам счастье на морских просторах! http://www.imo.org/About/Conventions/ListOfConventions/Pages/International-Convention-for-the-Safety-of-Life-at-Sea-(SOLAS),-1974.aspx

Что же касается всяких страхов или неловкостей в различных ситуациях, то здесь надо копать глубже. Все накопленные блоки, зажимы, страхи, приобретаются с детства! Вспомните, найдите и проработайте ту конкретную ситуацию, где впервые возникли подобные ощущения и сформируйте новую модель поведения. Весь секрет. Действуйте. А главное помните - бойтесь своих желаний, ведь они могут сбыться! Рад, если ответил на вопрос! :ugeek:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение Ledgar » 30 апр 2015, 00:13

JohnConstantine » 27 апр 2015, 21:06 писал(а):
Flash » Сегодня, 20:29 писал(а):Будете смеяться. Мой самый большой страх - уронить камеру или телефон с высоты. Был как-то случай: айфон разбил к чертям. Теперь аж мурашки по коже, когда фотографирую что-то с высоты.

У меня фотик за 150к. Падал объективом вниз. В мясо просто объективу. Фотик жив. Зато был повод купит объектив круче))))

А объектив отдельно, сколько стоит?
У меня бывшая умудрилась "утопить" минералкой D90. Насмерть. Тот вообще не включался. По ходу закоротило. В ремонте сказали, что ничем помочь не могут. Новый потом покупала.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение Loreu » 30 апр 2015, 08:28

IVETTA » 14 сен 2014, 20:52 писал(а):маленький уголок секретов, я так предполагаю. Может есть какие-нибудь секреты, которыми хочется поделиться или страхами. Признавайтесь.

Вот я темноты до сих пор боюсь и глубины. Вот реально, никогда не плаваю там где не чувствую дно. А если есть дети в компании, то люблю отбирать у них всякие спасательные круги и с ними купаться)

А я не боюсь ничего, просто некогда)))
Если работаешь целыми днями, тогда и задумываться некогда о том, чего боишься и что может быть или было. Да и искоренение страхов будет самым лучшим. 8-) Чаще с женщинами или мужчинами бывайте и перестанете бояться всего, это зависит от пола представителя. :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение RobinHood » 01 июл 2015, 12:29

В том что я долбоёб ещё тот.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение JohnConstantine » 01 июл 2015, 12:35

nagibatel » 5 минут назад писал(а):В том что я долбоёб ещё тот.

Так это далеко не новости, даже сам опросник про себя делал :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение RobinHood » 01 июл 2015, 16:38

Сразу хочу свежую историю про Нага рассказать, а то подумаете что я решил честного человека оклеветать.

Пришёл сегодня Наг с утра домой, а к 9-30 ему надо было в сбербанк выпеску счета взять, приготовил Наг бумаги и положил в них карту мастеркарт. Подошло время идти, Наг взял бумаги и пошёл. Прошёл Наг от дома уже метров сто и вдруг....... ёпт твою мать !!! а где карта то ??? Блять долбоёб, проебал карту, а на хуй выпеску делать если только что карту проебал, теперь придётся блочить карту-делать новую-потом опять выпеску делать, едрён батон подумал Наг. Надо вернуться так же как и шёл-вдруг на дороге валяется. Вернулся Наг обратно домой, и по дороге карты нет, и в лифте карты нет, и дома карты нет, хули делать ? Придётся идти блочить карту.
Выходит Наг из парадной, идёт и....... ёпт твою мать !!! Прямо на асфальте лежит и сверкает карта мастеркарт, какой же я долбоёб подумал Наг, интересно а почему когда возвращался не увидел её ? АААА , так это потому, что , когда я выходил то увидел тёлку красивую и сразу немного свернул к ней, сука , во всем бабы виноваты подумал Наг.

Забавного чела такого в сбербанке увидел, по ходу дела он чью то карту нашел, подумал Наг, коли в таком виде бабло снимает с банкомата.

На твина кстати похож, понятно почему он так часто трахаеться. :)
Вложения
IMG_20150701_095502.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение JohnConstantine » 01 июл 2015, 17:00

Есть такая примета - во всем бабы виноваты :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение RobinHood » 01 июл 2015, 17:08

JohnConstantine » 7 минут назад писал(а):Есть такая примета - во всем бабы виноваты :D


Ну тогда получается что иветта виновата в том что мне до сих пор не хватает 5450. :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение JohnConstantine » 01 июл 2015, 17:11

nagibatel » 1 минуту назад писал(а):
JohnConstantine » 7 минут назад писал(а):Есть такая примета - во всем бабы виноваты :D


Ну тогда получается что иветта виновата в том что мне до сих пор не хватает 5450. :hahaha: :hahaha: :hahaha:

А вот тут как раз все от тебя зависит, если бы ходил и писал отчеты, участвовал в еженедельном розыгрыше и отчете месяца, то уже давно все набрал, а мож и брюль выиграл
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: в чём готовы признаться?

Сообщение IVETTA » 01 июл 2015, 17:30

nagibatel » 2015-07-01 17:08:29 писал(а):
JohnConstantine » 7 минут назад писал(а):Есть такая примета - во всем бабы виноваты :D


Ну тогда получается что иветта виновата в том что мне до сих пор не хватает 5450. :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Оппачки и мне ни за что ни про что досталось..)))))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'