Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Urik » 11 апр 2015, 21:20

Каждому свое, но мне стало интересно все же какие позы предпочитаете именно Вы? ;) А то не так давно было предложение поэкспериментировать и поза была как на фото, так честно скажу кайфа не испытал... Толи ее держать нужно, толи двигаться, короче я просто частично "перегорел". 8-)
Вложения
OgZ8B9TPZBA.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение MonkeyD » 11 апр 2015, 22:12

Я вот попробовал вот так))) но правда она лежала на верхней части плечей, шеи и голове нам понравилось))) Потом долго не могли понять как мы там оказались)))

А вообще люблю "Русалку": дева на краю чего-либо на спине лежит, ноги вверх, парень стоя или на коленях. Вид шикарный, особенно если грудь большая.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение IVETTA » 11 апр 2015, 22:27

Urik писал(а):Каждому свое, но мне стало интересно все же какие позы предпочитаете именно Вы? ;) А то не так давно было предложение поэкспериментировать и поза была как на фото, так честно скажу кайфа не испытал... Толи ее держать нужно, толи двигаться, короче я просто частично "перегорел". 8-)


Мне бы на месте барышни на фото тоже было бы не ахти - вниз головой долго не простоишь.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Maksimka » 11 апр 2015, 22:30

Urik писал(а):Каждому свое, но мне стало интересно все же какие позы предпочитаете именно Вы? ;) А то не так давно было предложение поэкспериментировать и поза была как на фото, так честно скажу кайфа не испытал... Толи ее держать нужно, толи двигаться, короче я просто частично "перегорел". 8-)

Нафиг надо ее так держать! У меня одна как-то захотела, чтобы я ее на руках держал, а она меня ногами опоясывала. Скажу, что есть предел совершенству и я не отношусь к тем, кто настолько силен. Короче понял, что экспериментировать нужно разумно и умеючи. Чтобы получать от этого кайф. :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Rikardo » 12 апр 2015, 23:57

Можно было бы вот этой заменить. Но если уж очень охота, то почему бы и не попробовать, а может найдете ту позицию, которая устроит вас двоих. Тем более в таком виде анал просто шикарный будет. :?
Вложения
6eb0f0fc83972b12fb047955762428fb.jpg
6eb0f0fc83972b12fb047955762428fb.jpg (27.31 КБ) Просмотров: 31406
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Flash » 13 апр 2015, 00:15

Maksimka писал(а):Нафиг надо ее так держать! У меня одна как-то захотела, чтобы я ее на руках держал, а она меня ногами опоясывала. Скажу, что есть предел совершенству и я не отношусь к тем, кто настолько силен. Короче понял, что экспериментировать нужно разумно и умеючи. Чтобы получать от этого кайф. :?

Та да. Так подержишь, всего перехочется :(
Мне нравится простой вариант, когда девушка закидывает мне ноги на плечи.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Rikardo » 13 апр 2015, 00:18

Вот такая поза очень нравится мне, да и не только я доволен, но и еще ни от одной девицы не слышал, что ей не понравилось бы стоять раком в моих крепких объятиях. ;)
Вложения
ec939a87841fb7ac6d25bc93a24a4eff.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Xariton » 20 апр 2015, 16:57

Rikardo » 13 апр 2015, 00:18 писал(а):Вот такая поза очень нравится мне, да и не только я доволен, но и еще ни от одной девицы не слышал, что ей не понравилось бы стоять раком в моих крепких объятиях. ;)

Я бы тоже не отказался от такой барышни и позы естественное дело. Уж больно попка аппетитная бывает при виде сверху. Давайте вспомним все плюсы и минусы различных поз. Вот так если сексом заниматься, то и в самом деле очень даже чувствительно для обоих партнеров.
Я не люблю такие. когда есть дискомфорт или неудобство. :twisted:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Dimitrij » 20 апр 2015, 21:08

Пардоньте, но я за удобство в сексе. Все эти необычные позы не нужны, если ты испытываешь дискомфорт и не можешь сосредоточиться на получении удовольствия.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Urik » 25 апр 2015, 00:09

Rikardo » 13 апр 2015, 00:18 писал(а):Вот такая поза очень нравится мне, да и не только я доволен, но и еще ни от одной девицы не слышал, что ей не понравилось бы стоять раком в моих крепких объятиях. ;)

Эта поза очень даже интересная, а главное что сможет подойти всем и ничуть не утомит. ;) Если будет требоваться более глубокого проникновения, то сможет быть просто шикарна в выборе для этого.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Flash » 25 апр 2015, 12:31

Rikardo » 13 апр 2015, 01:18 писал(а):Вот такая поза очень нравится мне, да и не только я доволен, но и еще ни от одной девицы не слышал, что ей не понравилось бы стоять раком в моих крепких объятиях. ;)

А часто ли ты слышишь прямолинейный ответ от девушек, что им нравится или нет? Обычно как только заходит разговор о том, что больше нравится или не нравится, начинают стесняться и т.д.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение PetrX » 30 апр 2015, 08:58

Flash » 25 апр 2015, 12:31 писал(а):
Rikardo » 13 апр 2015, 01:18 писал(а):Вот такая поза очень нравится мне, да и не только я доволен, но и еще ни от одной девицы не слышал, что ей не понравилось бы стоять раком в моих крепких объятиях. ;)

А часто ли ты слышишь прямолинейный ответ от девушек, что им нравится или нет? Обычно как только заходит разговор о том, что больше нравится или не нравится, начинают стесняться и т.д.

А что стесняться-то? В сексе не должно быть никакого стеснения. Вы же и сами понимаете, что чем раскованнее будете ощущать себя тем ярче будут ощущения ваши и партнерши. А если сидеть и на себя "натягивать" предрассудки прошлых лет, то что будет то в итоге?
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Xariton » 30 апр 2015, 09:14

Xariton » 20 апр 2015, 16:57 писал(а):
Rikardo » 13 апр 2015, 00:18 писал(а):Вот такая поза очень нравится мне, да и не только я доволен, но и еще ни от одной девицы не слышал, что ей не понравилось бы стоять раком в моих крепких объятиях. ;)

Я бы тоже не отказался от такой барышни и позы естественное дело. Уж больно попка аппетитная бывает при виде сверху. Давайте вспомним все плюсы и минусы различных поз. Вот так если сексом заниматься, то и в самом деле очень даже чувствительно для обоих партнеров.
Я не люблю такие. когда есть дискомфорт или неудобство. :twisted:

А мне наоборот, чем оригинальнее и неудобнее поза, тем ярче ощущения, так как когда еще сможешь все попробовать? Наверно в будущем и не нужно может быть. Да и партнерши попадаются обычно с фантазией нормальной.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Tigerfish » 30 апр 2015, 23:24

Что касается необычных поз, так это 102 и 103. Есть у меня желание их попробовать, но что то как то не задоется. Может у кого был опыт, как оно?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigerfish
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 00:47
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Flash » 01 май 2015, 15:35

Tigerfish » Сегодня, 00:24 писал(а):Что касается необычных поз, так это 102 и 103. Есть у меня желание их попробовать, но что то как то не задоется. Может у кого был опыт, как оно?

Сразу видно - эксперт 8-) Мне пришлось гуглить, чтобы понять, о чем именно идет речь.
Но развлекла меня следующая поза - 107.
Вложения
k107.jpg
k107.jpg (26.13 КБ) Просмотров: 31060
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Ledgar » 01 май 2015, 21:43

Flash » Сегодня, 15:35 писал(а):
Tigerfish » Сегодня, 00:24 писал(а):Что касается необычных поз, так это 102 и 103. Есть у меня желание их попробовать, но что то как то не задоется. Может у кого был опыт, как оно?

Сразу видно - эксперт 8-) Мне пришлось гуглить, чтобы понять, о чем именно идет речь.
Но развлекла меня следующая поза - 107.

Вот еще поза из этой серии :D Кто-то что-то такое практикует? Признавайтесь, о гиганты!
Я представил реакцию феи на предложение такой позы :lol:
Вложения
k110.jpg
k110.jpg (8.62 КБ) Просмотров: 31050
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Flash » 02 май 2015, 18:38

О, действительно уникальный фанатизм к экспериментам. Половина поз из Камасутры для многих вообще не подойдет физиологически, а для других - физически.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Dimitrij » 05 май 2015, 17:57

Xariton » 30 апр 2015, 09:14 писал(а):
Xariton » 20 апр 2015, 16:57 писал(а):
Rikardo » 13 апр 2015, 00:18 писал(а):Вот такая поза очень нравится мне, да и не только я доволен, но и еще ни от одной девицы не слышал, что ей не понравилось бы стоять раком в моих крепких объятиях. ;)

Я бы тоже не отказался от такой барышни и позы естественное дело. Уж больно попка аппетитная бывает при виде сверху. Давайте вспомним все плюсы и минусы различных поз. Вот так если сексом заниматься, то и в самом деле очень даже чувствительно для обоих партнеров.
Я не люблю такие. когда есть дискомфорт или неудобство. :twisted:

А мне наоборот, чем оригинальнее и неудобнее поза, тем ярче ощущения, так как когда еще сможешь все попробовать? Наверно в будущем и не нужно может быть. Да и партнерши попадаются обычно с фантазией нормальной.


Если у меня затекает нога, например, то я уже не будут продолжать соитие в той же позе. Скорее предпочту усадить на себя "наездницу" - пусть немного поработает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Loreu » 05 май 2015, 23:21

Ledgar » 01 май 2015, 21:43 писал(а):
Flash » Сегодня, 15:35 писал(а):
Tigerfish » Сегодня, 00:24 писал(а):Что касается необычных поз, так это 102 и 103. Есть у меня желание их попробовать, но что то как то не задоется. Может у кого был опыт, как оно?

Сразу видно - эксперт 8-) Мне пришлось гуглить, чтобы понять, о чем именно идет речь.
Но развлекла меня следующая поза - 107.

Вот еще поза из этой серии :D Кто-то что-то такое практикует? Признавайтесь, о гиганты!
Я представил реакцию феи на предложение такой позы :lol:

Я чего-то наверно не понимаю... :shock: Это они как??? Член там под пятьдесят сантиметров что ли? Так надо же еще не только попасть в такой позе, но и удержаться. Не, я все же за более распространенные позы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Ledgar » 07 май 2015, 13:57

Это вообще видать магия. Спрашивается, кто такие позы придумывал то. Да и они сами пробовали таким образом заниматься сексом? В общем мне тут все крайне диким кажется)
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

След.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'