Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Flash » 07 май 2015, 16:19

Был когда-то знакомый, который решил опробовать все позы из Камасутры. Естественно начал по порядку. Долго кряхтел на какой-то - все никак. Вроде девушка в итоге свалилась, поранилась, больше на эксперимент не согласилась)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение PetrX » 07 май 2015, 19:43

Все должно приносить радость, а какое может быть удовольствие в данном случае? Да ничего хорошего. Член на шею натягивать, чтобы какая-то безумная поза вышла, не для меня. Мне нравится комфорт. И много есть позиций, где будет кайфово обоим.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Maksimka » 07 май 2015, 21:29

Кто на что горазд. Могу поставить резюме, что тут важно в целом получается, чтобы нравилось всем и все. Если все это будет, то и разницы нет как заниматься сексом. :D Задача его иметь и часто, а не просто думать о нем.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Flash » 14 май 2015, 18:58

PetrX » 07 май 2015, 20:43 писал(а):Все должно приносить радость, а какое может быть удовольствие в данном случае? Да ничего хорошего. Член на шею натягивать, чтобы какая-то безумная поза вышла, не для меня. Мне нравится комфорт. И много есть позиций, где будет кайфово обоим.

Ну вот же товарищ какой-то сообщил, что неудобнее, тем лучше) На вкус и цвет фломастеры разные. Хотя может речь только о более-менее адекватных позах.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Jahod » 15 май 2015, 00:33

Maksimka » 07 май 2015, 21:29 писал(а):Кто на что горазд. Могу поставить резюме, что тут важно в целом получается, чтобы нравилось всем и все. Если все это будет, то и разницы нет как заниматься сексом. :D Задача его иметь и часто, а не просто думать о нем.

Так, если бы не нравилось как раз все в комплексе, то не занимались бы они сексом в такого рода позах))) Это ж извращение! Я сторонник стандартных поз, тем более их много и не нужно ничего выдумывать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Rikardo » 18 май 2015, 00:43

Ledgar » 01 май 2015, 21:43 писал(а):Вот еще поза из этой серии :D Кто-то что-то такое практикует? Признавайтесь, о гиганты!
Я представил реакцию феи на предложение такой позы :lol:

Это они что же как собачки склеились что ли? :lol: Может они просто трутся задницами и все? В моей голове просто эта поза не укладывается. Или так на пол карасика вогнать и то двигаться то как нужно в данном случае? :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Jahod » 20 май 2015, 00:44

Вот так нужно, и не стоит заморачиваться сильно. Хорошая проникновенная поза, которая нравится всем, а главное доставляет удовольствие. Потому что я могу быть глубоко и для нее это так же будет супер эффективно.
Вложения
7_samyh_populyarnyh_muzhskih_eroticheskih_fantazij_f.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Dimitrij » 22 май 2015, 00:49

Ничего необычного в позе нет. Все стандартно. Мне кстати нравится вариант, когда девушка вообще боком лежит, а ты сверху.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Rikardo » 26 май 2015, 21:14

Dimitrij » 22 май 2015, 00:49 писал(а):Ничего необычного в позе нет. Все стандартно. Мне кстати нравится вариант, когда девушка вообще боком лежит, а ты сверху.

Я что-то в последнее время перестал хотеть чего-то необычного)) Наоборот охота такую позу найти, где буду просто тащиться от всего и соответственно мне будет удобно, но никак не висеть как бабуин на ветке где-нибудь)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Flash » 27 май 2015, 00:47

Rikardo » Вчера, 22:14 писал(а):
Dimitrij » 22 май 2015, 00:49 писал(а):Ничего необычного в позе нет. Все стандартно. Мне кстати нравится вариант, когда девушка вообще боком лежит, а ты сверху.

Я что-то в последнее время перестал хотеть чего-то необычного)) Наоборот охота такую позу найти, где буду просто тащиться от всего и соответственно мне будет удобно, но никак не висеть как бабуин на ветке где-нибудь)))


Возраст дает о себе знать. Чем старше становишься, тем реже соглашаешься на эксперименты, ты более консервативен по отношению ко всему, включая секс.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Xariton » 27 май 2015, 22:38

Flash » Сегодня, 00:47 писал(а):
Rikardo » Вчера, 22:14 писал(а):Я что-то в последнее время перестал хотеть чего-то необычного)) Наоборот охота такую позу найти, где буду просто тащиться от всего и соответственно мне будет удобно, но никак не висеть как бабуин на ветке где-нибудь)))


Возраст дает о себе знать. Чем старше становишься, тем реже соглашаешься на эксперименты, ты более консервативен по отношению ко всему, включая секс.

Это весна, друзья мои! :D
Именно в этот период времени хочется просто секса и чем проще, тем лучше. А чуть присытившись, уже начинаешь думать об экспериментах. И в тот момент закидываешь ноги чем выше, тем лучше и т.д.)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Самая любимая необычная поза какая в сексе?

Сообщение Flash » 28 май 2015, 21:10

Xariton » Вчера, 23:38 писал(а):
Flash » Сегодня, 00:47 писал(а):
Rikardo » Вчера, 22:14 писал(а):Я что-то в последнее время перестал хотеть чего-то необычного)) Наоборот охота такую позу найти, где буду просто тащиться от всего и соответственно мне будет удобно, но никак не висеть как бабуин на ветке где-нибудь)))


Возраст дает о себе знать. Чем старше становишься, тем реже соглашаешься на эксперименты, ты более консервативен по отношению ко всему, включая секс.

Это весна, друзья мои! :D
Именно в этот период времени хочется просто секса и чем проще, тем лучше. А чуть присытившись, уже начинаешь думать об экспериментах. И в тот момент закидываешь ноги чем выше, тем лучше и т.д.)))


Какая весна? Уже 28 мая. Лето пришло. Пора брать на работе отпуск, паковать чемоданы и ехать куда-нибудь за бугор.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'