Сподручные секс средства

Сподручные секс средства

Сообщение Xariton » 20 апр 2015, 17:37

Мне очень нравится сподручное средство, такое как член. Зато за счет него я могу быть сразу в двух местах и меняться или им же подготавливать попку, чтобы вход моего члена был более легким и менее болезненным для девушки. :D
А Вам что нравится?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Сподручные секс средства

Сообщение PetrX » 20 апр 2015, 18:09

Я и сам ее смогу подготовить нормально.)))
мне больше нравится плетка, эротическое бельишко и всякие шарики на веревке. Не помню как называются, но вставлять во влагалище их и потом вытаскивать мне нравится. Насчет задницы сложнее, не все готовы такие вещи делать.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Nikitos » 20 апр 2015, 20:41

Я первым делом о смазке подумал, а не о секс-игрушках. Все же она во многих случаях куда более необходима. Мало ли чего захочется.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Maksimka » 06 май 2015, 08:17

Ну, а если нет члена, то у нас часто бывает идет в ход банан, огурцы и так далее и главное что такие методы мне как-то предложила бывшая подруга, в целом прикольно. Но секс все равно все это не заменит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Сподручные секс средства

Сообщение IVETTA » 06 май 2015, 10:33

Maksimka » 2015-05-06 08:17:58 писал(а):Ну, а если нет члена, то у нас часто бывает идет в ход банан, огурцы и так далее и главное что такие методы мне как-то предложила бывшая подруга, в целом прикольно. Но секс все равно все это не заменит.


Ну не могу! Вот просто никак не могу удержаться от цитирования одного из неожиданных для обычной, нормальной девушки писателей - А.Покровского. И так, рассказ

"Не для дам"


Иногда какой-нибудь лейтенант до пяти утра уламывает у замочной скважины какую-нибудь Дульцинею Монгольскую и, уломав и измучась в белье, спит потом, горемыка, в автобусе, примерзнув исполнительной челкой к стеклу.
Таким образом, к тяготам и лишениям воинской службы, организуемым самой службой, добавляется ещё одна тягота, разрешение от которой на нашем флоте издавна волнует все иностранные разведки.
Проиллюстрируем тяготу, снабдив её лишениями.
Начнем прямо с ритуала.
Подъём военно-морского флага — это такое же ритуальное отправление, как бразильская самба, испанская коррида, африканский танец масок и индийское заклинание змей. На подъём флага, как и на всякий ритуал, если ты используешься в качестве ритуального материала, рекомендуется не опаздывать, иначе ты услышишь в свой адрес такую чечёточку, что у тебя навсегда отложится: этот ритуал на флоте — главнейший.
Уже раздалась команда: «На флаг и гюйс…» — когда на сцене появился один из упомянутых лейтенантов. На его виноватое сюсюканье: «Прошу разрешения встать в строй…» — последовало презрительное молчание, а затем раздалась команда: «Смир-на!!!» Лейтенант шмыгнул в строй и замер.
Вчера они сошли вдвоём и направились в кабак на спуск паров, а сегодня вернулся почему-то только один. Где же ещё один наш лейтенант? Старпом, крёстный отец офицерской мафии, скосил глаза на командира. Тот был невозмутим. Значит, разбор после построения.
Не успел строй распуститься, не успел он одеться шелестом различных команд, как на палубе появился ещё один, тот самый недостающий лейтенантский экземпляр. Голова залеплена огромным куском ваты, оставлены только три дырки для глаз и рта. Вот он, голубь.
— Разберитесь, — сказал командир старпому, — и накажите.
Старпом собрал всех в кают-компании.
— Ну, — сказал он забинтованному, — сын мой, а теперь доложите, где это вас ушибло двухтавровой балкой?
И лейтенант доложил.
Пошли в кабак, сняли двух женщин и, набрав полную сетку «Алазанской долины», отправились к ним. Квартира однокомнатная. То есть пока одна пара пьет на кухне этот конский возбудитель, другая, проявляя максимум изобретательности, существенно раздвигает горизонты камы-сутры, задыхаясь в ломоте.
Окосевшее утро вылило, в конце концов, за окошко свою серую акварель, а серое вещество у лейтенантов от возвратно-поступательного и колебательно-вращательного раскаталось, в конце концов, в плоский блин идиотов.
Уже было все выпито, и напарник, фальшиво повизгивая, за стенкой доскребывал по сусечкам, а наш лейтенант в состоянии слабой рефлексии сидел и мечтал, привалившись к спинке стула, о политинформации, где можно, прислонившись к пиллерсу, целый час бредить об освобождении арабского народа Палестины.
И тут на кухню явилась его Пенелопа.
— Не могу, — сказала Пенелопа суровая, — хочу и все!
Офицер не может отказать даме. Он должен исполнить свой гражданский долг. Лейтенант встал. Лейтенант сказал:
— Хорошо! Становись в позу бегущего египтянина!
Пенелопа как подрубленная встала в позу бегущего египтянина, держась за газовые конфорки и заранее исходя стоном египетским. Она ждала, и грудь её рвалась из постромков, а лейтенант все никак не мог выйти из фазы рефлексии, чтоб перейти в состояние разгара. Ничего не получалось. Лейтенант провел краткую, но выразительную индивидуально-воспитательную работу с младшим братом, но получил отказ наотрез. Не захотел члентано стачиваться на карандаш — и все. Ни суровая встряска, ни угроза «порубить на пятаки» к существенным сдвигам не привели.
Девушка стынет и ждет, подвывая, а тут… И тут он заметил на столе вполне приличный кусок колбасы. Лейтенант глупо улыбнулся и взял его в руки.
Целых десять минут, в тесном содружестве с колбасой, лейтенант мощно и с подсосом имитировал движения тутового шелкопряда по тутовому стволу.
Девушка (дитя Валдайской возвышенности), от страсти стиснув зубы, крутила газовые выключатели, и обсуждаемый вопрос переходил уже в стадию судорог, когда на кухню сунулась буйная голова напарника.
— Чего это вы здесь делаете? — сказала голова и добавила: — Ух ты…
Голова исчезла, а дверь осталась открытой.
— Закрой, — просквозила сквозь зубы «Валдайская возвышенность», и он, совершенно увлекшись, не прекращая движения, переложил колбасу в другую руку, сделал два шага в сторону двери и закрыл её ногой.
Пенелопа, чувствуя чешуей, что движения продолжаются, а он закрывает дверь вроде бы даже ногой, оглянулась и посмотрела, чем это нас там. Выяснив для себя, что не тем совершенно, о чем думалось и страдалось, она схватила с плиты сковороду и в ту же секунду снесла лейтенанту башку. Башка отлетела и по дороге взорвалась.
Через какое-то время лейтенант очнулся в бинтах и вате и, шатаясь, волоча рывками на прицепе натруженные гонады, как беременная тараканиха, — он явился на борт.
— Уйди, лейтенант, — сказал старпом среди гомерического хохота масс, — на сегодня прощаю за доставленное удовольствие.(с)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Bordelen » 06 май 2015, 10:51

[хахатался] ещеб ТТХ с телефоном - и отчет готов!
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Сподручные секс средства

Сообщение MonkeyD » 06 май 2015, 12:24

Ярыдаю :lol: :lol: :lol:
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Xariton » 06 май 2015, 22:26

Ив, в целом сказ конечно ничего. Но к ситуации или теме не совсем подходит. Я то имел в виду о сподручном еще одном члене, которые продаются не мало в секс-шопах. Мне лично нравится лицезреть как могу быть сразу в двух щелях я.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Ledgar » 07 май 2015, 14:14

Xariton » Вчера, 22:26 писал(а):Ив, в целом сказ конечно ничего. Но к ситуации или теме не совсем подходит. Я то имел в виду о сподручном еще одном члене, которые продаются не мало в секс-шопах. Мне лично нравится лицезреть как могу быть сразу в двух щелях я.


Именно ты? А групповуху мжм не хочешь? Меня как-то девушка долго убеждала, но у нее в итоге ничего не вышло - предпочитаю самостоятельно владеть всем. А вот от второй девушки в постели я бы не отказался.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Сподручные секс средства

Сообщение xochyn » 07 май 2015, 16:24

Xariton » Вчера, 22:26 писал(а):Ив, в целом сказ конечно ничего. Но к ситуации или теме не совсем подходит. Я то имел в виду о сподручном еще одном члене, которые продаются не мало в секс-шопах. Мне лично нравится лицезреть как могу быть сразу в двух щелях я.

Есть тут определенное удовольствие. Особенно лицезреть, как девушка насаживается сразу на два члена и извивается от блаженства. И чувствовать внутри что-то еще..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Сподручные секс средства

Сообщение PetrX » 07 май 2015, 19:57

xochyn » Сегодня, 16:24 писал(а):
Xariton » Вчера, 22:26 писал(а):Ив, в целом сказ конечно ничего. Но к ситуации или теме не совсем подходит. Я то имел в виду о сподручном еще одном члене, которые продаются не мало в секс-шопах. Мне лично нравится лицезреть как могу быть сразу в двух щелях я.

Есть тут определенное удовольствие. Особенно лицезреть, как девушка насаживается сразу на два члена и извивается от блаженства. И чувствовать внутри что-то еще..

С одной стороны да, но вот есть же не мало и других сподручных средств. Например бутылка, которая имеет тонкое горлышко. Как раз на него можно девушку насадивать и ей нравится и у вас новые ощущения будут.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Rikardo » 07 май 2015, 20:53

У меня часто идут в сексе наручники. Потому что человека можно обездвижить и делать все что хочется. И партнер от этого получает так же море новых ощущений, которые будут очень даже кстати перед самим сексом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Flash » 14 май 2015, 19:03

Rikardo » 07 май 2015, 21:53 писал(а):У меня часто идут в сексе наручники. Потому что человека можно обездвижить и делать все что хочется. И партнер от этого получает так же море новых ощущений, которые будут очень даже кстати перед самим сексом.

На любителя. Встречал девушку, которая панически боится всяких привязываний. Видно какая-то психологическая травма. После я не рискнул никого привязывать. Ну или наручники надевать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Jahod » 15 май 2015, 00:30

Flash » Вчера, 19:03 писал(а):
Rikardo » 07 май 2015, 21:53 писал(а):У меня часто идут в сексе наручники. Потому что человека можно обездвижить и делать все что хочется. И партнер от этого получает так же море новых ощущений, которые будут очень даже кстати перед самим сексом.

На любителя. Встречал девушку, которая панически боится всяких привязываний. Видно какая-то психологическая травма. После я не рискнул никого привязывать. Ну или наручники надевать.

А может она просто стеснялась признаться, что ей на самом деле все это нравится? :D И нужно привязать то ее насильно? Есть же такие дамы, которые просто без ума от насилия, понятно, что в пределах нормы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Rikardo » 18 май 2015, 00:41

Вот какие есть специальные средства, которые мне не совсем понятны, но используемые в кругах людей и как говорят очень даже обширно. Вот для чего рука? У меня что своей нет что ли? :D Или эта пробка для анала. Я конечно не школьник. Но не понимаю, в чем их прикол весь.
Вложения
37ab82dbadd88bf972f6d14479b61831.jpg
37ab82dbadd88bf972f6d14479b61831.jpg (8.24 КБ) Просмотров: 30848
b548d3b83b9fe1292031c2c802a954e8.jpg
b548d3b83b9fe1292031c2c802a954e8.jpg (6.48 КБ) Просмотров: 30848
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Xariton » 22 май 2015, 13:04

Rikardo » 18 май 2015, 00:41 писал(а):Вот какие есть специальные средства, которые мне не совсем понятны, но используемые в кругах людей и как говорят очень даже обширно. Вот для чего рука? У меня что своей нет что ли? :D Или эта пробка для анала. Я конечно не школьник. Но не понимаю, в чем их прикол весь.

Я конечно ни разу такими вещами не пользовался и не вызывают по внешнему вижу желание для использования. Я уж лучше в попку и сам залезу, а вот руку то и свою могу так же использовать. Зачем такого рода сподручные средства? То ли старею, а может и просто не понимаю для чего это все.... :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Urik » 23 май 2015, 17:26

Xariton » Вчера, 13:04 писал(а):Я конечно ни разу такими вещами не пользовался и не вызывают по внешнему вижу желание для использования. Я уж лучше в попку и сам залезу, а вот руку то и свою могу так же использовать. Зачем такого рода сподручные средства? То ли старею, а может и просто не понимаю для чего это все.... :shock:

А может как раз чтобы понять и стоит попробовать)))
Если я что-то не понимаю или сомневаюсь, то бывает экспериментирую. Так правильнее на мой взгляд. Черная штуковина говорят для подготовки задницы. Чтобы влететь прям со свистом)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Сподручные секс средства

Сообщение Rikardo » 31 май 2015, 23:08

Urik » 23 май 2015, 17:26 писал(а):
Xariton » Вчера, 13:04 писал(а):Я конечно ни разу такими вещами не пользовался и не вызывают по внешнему вижу желание для использования. Я уж лучше в попку и сам залезу, а вот руку то и свою могу так же использовать. Зачем такого рода сподручные средства? То ли старею, а может и просто не понимаю для чего это все.... :shock:

А может как раз чтобы понять и стоит попробовать)))
Если я что-то не понимаю или сомневаюсь, то бывает экспериментирую. Так правильнее на мой взгляд. Черная штуковина говорят для подготовки задницы. Чтобы влететь прям со свистом)))

А чего гадать? Берете и делаете. Пока мы тут будем вести обсуждения по поводу что может быть и чего нет, то старость настанет и так ничего и не поймете. :twisted: Не убудет же. Да и первоначально то можно предложить к примеру здешним дамам, а уж потом и в семье. :roll:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Сподручные секс средства

Сообщение xochyn » 01 июн 2015, 14:45

Rikardo » Вчера, 23:08 писал(а):
Urik » 23 май 2015, 17:26 писал(а):
Xariton » Вчера, 13:04 писал(а):Я конечно ни разу такими вещами не пользовался и не вызывают по внешнему вижу желание для использования. Я уж лучше в попку и сам залезу, а вот руку то и свою могу так же использовать. Зачем такого рода сподручные средства? То ли старею, а может и просто не понимаю для чего это все.... :shock:

А может как раз чтобы понять и стоит попробовать)))
Если я что-то не понимаю или сомневаюсь, то бывает экспериментирую. Так правильнее на мой взгляд. Черная штуковина говорят для подготовки задницы. Чтобы влететь прям со свистом)))

А чего гадать? Берете и делаете. Пока мы тут будем вести обсуждения по поводу что может быть и чего нет, то старость настанет и так ничего и не поймете. :twisted: Не убудет же. Да и первоначально то можно предложить к примеру здешним дамам, а уж потом и в семье. :roll:

Плюсую однозначно. Практика всегда должна быть предпочтительнее теории. Если сейчас не пробовать все это, то когда?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Сподручные секс средства

Сообщение PetrX » 03 июн 2015, 23:07

Блин, чего только нет! Нет. Я все же наверно немного застарелых правил. Потому что не люблю держать как-то экстремально или сподручные средства те же самые должны возбуждать, а иначе то зачем они нужны?
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

След.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'