Необычные места для секса

Необычные места для секса

Сообщение Hawk » 22 апр 2015, 20:31

Секс в пределах квартиры - это банально. На пляже, в парадном, в бассейне - уже тоже. Итак, какие есть в таком случае необычные места для секса? Рассказываем, советуем, рекомендуем.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Необычные места для секса

Сообщение IVETTA » 23 апр 2015, 10:51

Hawk » 2015-04-22 20:31:58 писал(а):Секс в пределах квартиры - это банально. На пляже, в парадном, в бассейне - уже тоже. Итак, какие есть в таком случае необычные места для секса? Рассказываем, советуем, рекомендуем.



Тема есть уже. Название более резкое но суть та же.))

viewtopic.php?p=2989#p2989
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Необычные места для секса

Сообщение RoomH » 23 апр 2015, 14:12

примерочная магазина, летом. были в магазине, не помню какой, на петроградке, покупали топики и коротенькие женские шортики. в примерочную зашли вдвоем и вот когда на загорелое тело был одет наряд, хуй встал так аж дымился, я твердым прикасаюсь к упругой попке в шортиках, она заводится, приспускает их, хватает меня за член, я задираю топик и понеслась. быстрый страстный секс в примерочной со стонами заставил нас удалиться из магазина не поднимая головы ))))
через пару дней она все таки купала этот наряд
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RoomH
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:46
Репутация: 10

Re: Необычные места для секса

Сообщение IVETTA » 24 апр 2015, 16:43

RoomH » 2015-04-23 14:12:01 писал(а):примерочная магазина, летом. были в магазине, не помню какой, на петроградке, покупали топики и коротенькие женские шортики. в примерочную зашли вдвоем и вот когда на загорелое тело был одет наряд, хуй встал так аж дымился, я твердым прикасаюсь к упругой попке в шортиках, она заводится, приспускает их, хватает меня за член, я задираю топик и понеслась. быстрый страстный секс в примерочной со стонами заставил нас удалиться из магазина не поднимая головы ))))
через пару дней она все таки купала этот наряд


А ты озорник;) Что за магазин был?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Необычные места для секса

Сообщение Flash » 24 апр 2015, 20:26

RoomH » Вчера, 15:12 писал(а):примерочная магазина, летом. были в магазине, не помню какой, на петроградке, покупали топики и коротенькие женские шортики. в примерочную зашли вдвоем и вот когда на загорелое тело был одет наряд, хуй встал так аж дымился, я твердым прикасаюсь к упругой попке в шортиках, она заводится, приспускает их, хватает меня за член, я задираю топик и понеслась. быстрый страстный секс в примерочной со стонами заставил нас удалиться из магазина не поднимая головы ))))
через пару дней она все таки купала этот наряд

Нормально в тот магазин снова зашла? Я знаю девушку, которая после секса в примерочной вообще тот торговый центр десятой дорогой обходит :D Стыдно ей почему-то понимаете ли.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Необычные места для секса

Сообщение Jahod » 24 апр 2015, 23:21

Hawk » 22 апр 2015, 20:31 писал(а):Секс в пределах квартиры - это банально. На пляже, в парадном, в бассейне - уже тоже. Итак, какие есть в таком случае необычные места для секса? Рассказываем, советуем, рекомендуем.

А чего рекомендовать-то? Где приспичило, там и можно начать процесс))) :lol:
У нас таким образом молодежь ночами развлекается.
Но мне самому очень нравится машина. В любое место можно выехать и разложив только сидения делайте что хотите.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Необычные места для секса

Сообщение RoomH » 26 апр 2015, 15:52

IVETTA » 24 апр 2015, 17:43 писал(а):
RoomH » 2015-04-23 14:12:01 писал(а):примерочная магазина, летом. были в магазине, не помню какой, на петроградке, покупали топики и коротенькие женские шортики. в примерочную зашли вдвоем и вот когда на загорелое тело был одет наряд, хуй встал так аж дымился, я твердым прикасаюсь к упругой попке в шортиках, она заводится, приспускает их, хватает меня за член, я задираю топик и понеслась. быстрый страстный секс в примерочной со стонами заставил нас удалиться из магазина не поднимая головы ))))
через пару дней она все таки купала этот наряд


А ты озорник;) Что за магазин был?

Келивин или мекс, не знаю как сейчас, но тогда они рядом были
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RoomH
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:46
Репутация: 10

Re: Необычные места для секса

Сообщение Urik » 27 апр 2015, 00:09

Вспомните туалеты, которые были раньше в деревнях, такие все хлипенькие, шаткие, и с дыркой в полу, вот у меня был когда-то там секс. :D В молодости кровь бурлила сильно и хотелось трахаться везде, где только можно. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Необычные места для секса

Сообщение PetrX » 27 апр 2015, 00:35

Urik » 23 минуты назад писал(а):Вспомните туалеты, которые были раньше в деревнях, такие все хлипенькие, шаткие, и с дыркой в полу, вот у меня был когда-то там секс. :D В молодости кровь бурлила сильно и хотелось трахаться везде, где только можно. :D

Запах не смущал ни капельки?
:lol:
У меня такие экстравагантные места вообще никак не прикалывают. На балконе было, когда соседи рядом стояли через стенку, но мы настолько были увлечены, что только от них узнали, что они все лицезрели. А мы и не знали даже, да и нужно ли.... ;)
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Необычные места для секса

Сообщение IVETTA » 27 апр 2015, 09:52

RoomH » 2015-04-26 15:52:16 писал(а):
IVETTA » 24 апр 2015, 17:43 писал(а):
RoomH » 2015-04-23 14:12:01 писал(а):примерочная магазина, летом. были в магазине, не помню какой, на петроградке, покупали топики и коротенькие женские шортики. в примерочную зашли вдвоем и вот когда на загорелое тело был одет наряд, хуй встал так аж дымился, я твердым прикасаюсь к упругой попке в шортиках, она заводится, приспускает их, хватает меня за член, я задираю топик и понеслась. быстрый страстный секс в примерочной со стонами заставил нас удалиться из магазина не поднимая головы ))))
через пару дней она все таки купала этот наряд


А ты озорник;) Что за магазин был?

Келивин или мекс, не знаю как сейчас, но тогда они рядом были


Теперь буду знать, что в данной сети продавцы лояльны к "безобразиям" в примерочных.:) Записала.;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Необычные места для секса

Сообщение Flash » 27 апр 2015, 19:16

Urik » Сегодня, 01:09 писал(а):Вспомните туалеты, которые были раньше в деревнях, такие все хлипенькие, шаткие, и с дыркой в полу, вот у меня был когда-то там секс. :D В молодости кровь бурлила сильно и хотелось трахаться везде, где только можно. :D


Это редкостный абзац. А вы не боялись туда провалиться? А запах? У меня подруга панически боится этих туалетов. Она скорее за ним в "туалет сходит", чем в нем. А как там сексом заниматься, я вообще не представляю.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Необычные места для секса

Сообщение Urik » 30 апр 2015, 08:33

Flash » 27 апр 2015, 19:16 писал(а):
Urik » Сегодня, 01:09 писал(а):Вспомните туалеты, которые были раньше в деревнях, такие все хлипенькие, шаткие, и с дыркой в полу, вот у меня был когда-то там секс. :D В молодости кровь бурлила сильно и хотелось трахаться везде, где только можно. :D


Это редкостный абзац. А вы не боялись туда провалиться? А запах? У меня подруга панически боится этих туалетов. Она скорее за ним в "туалет сходит", чем в нем. А как там сексом заниматься, я вообще не представляю.

А Вы когда хотите секса и негде будете думать о запахе или о том, что можете провалиться? Скорее всего нет. Вот и я в тот момент не думал, а просто шел за желаниями, которые присутствовали во мне)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Необычные места для секса

Сообщение Loreu » 05 май 2015, 23:44

Flash » 27 апр 2015, 19:16 писал(а):
Urik » Сегодня, 01:09 писал(а):Вспомните туалеты, которые были раньше в деревнях, такие все хлипенькие, шаткие, и с дыркой в полу, вот у меня был когда-то там секс. :D В молодости кровь бурлила сильно и хотелось трахаться везде, где только можно. :D


Это редкостный абзац. А вы не боялись туда провалиться? А запах? У меня подруга панически боится этих туалетов. Она скорее за ним в "туалет сходит", чем в нем. А как там сексом заниматься, я вообще не представляю.

У меня аналогия была. И так как там есть еще место для стояния, то провалиться не получится. Я вот так одну из своих женщин первых трахнул. Потому что не где было, а очень хотелось, пока в деревне у бабки гостил.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Необычные места для секса

Сообщение Rikardo » 06 май 2015, 00:11

Для меня было необычно заниматься сексом с проводницей в поезде туалета сексом. Как говорится пить нужно меньше. Иначе может быть такое. :lol: Сам не все помню, но воспоминания о неудобстве все же промелькают.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Необычные места для секса

Сообщение Jahod » 06 май 2015, 22:46

Rikardo » Сегодня, 00:11 писал(а):Для меня было необычно заниматься сексом с проводницей в поезде туалета сексом. Как говорится пить нужно меньше. Иначе может быть такое. :lol: Сам не все помню, но воспоминания о неудобстве все же промелькают.

Да, как-то под стук колес у меня не было секса. Интересно и в самом деле было бы иметь отношения. Вот свидетелем я был, как-то ехал на поезде и рядом пара посчитала что я уже сплю. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Необычные места для секса

Сообщение Flash » 06 май 2015, 22:55

Rikardo » Сегодня, 01:11 писал(а):Для меня было необычно заниматься сексом с проводницей в поезде туалета сексом. Как говорится пить нужно меньше. Иначе может быть такое. :lol: Сам не все помню, но воспоминания о неудобстве все же промелькают.

Я убежден, что там как раз крайне неудобно. Во-первых, места мало. Во-вторых, грязно да и запахи не внушают доверия. В-третьих, постоянно кто-то ломится. Уж лучше с проводницей в ее купе)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Необычные места для секса

Сообщение Hawk » 07 май 2015, 00:21

В туалетах было, но не в поезде. Было в ресторане как-то и в клубе. Туалеты были чистые. Никакого тебе запаха. Девушка дискомфорта также не испытывала.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Необычные места для секса

Сообщение Dimitrij » 07 май 2015, 00:25

Туалеты мне противны. Мне как-то предлагала девушка заняться там сексом, поскольку места не было, но несмотря на требования моего тогда еще юного организма, я отказался. Там вся охота падает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Необычные места для секса

Сообщение Ledgar » 07 май 2015, 14:17

Dimitrij » Сегодня, 00:25 писал(а):Туалеты мне противны. Мне как-то предлагала девушка заняться там сексом, поскольку места не было, но несмотря на требования моего тогда еще юного организма, я отказался. Там вся охота падает.

В юности и отказался? Герой. Что сказать.
Мне по молодости было абсолютно все равно, где заниматься сексом, и кто меня при этом видит.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Необычные места для секса

Сообщение Flash » 07 май 2015, 16:14

Ledgar » Сегодня, 15:17 писал(а):
Dimitrij » Сегодня, 00:25 писал(а):Туалеты мне противны. Мне как-то предлагала девушка заняться там сексом, поскольку места не было, но несмотря на требования моего тогда еще юного организма, я отказался. Там вся охота падает.

В юности и отказался? Герой. Что сказать.
Мне по молодости было абсолютно все равно, где заниматься сексом, и кто меня при этом видит.

Я вот только вчера на набережной наблюдал парочку, которая не постеснялась почти что при всех заняться сексом. Людей там конечно рядом ходило немного, но ведь были же. Посреди бела дня
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

След.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'