Что раздражает во время секса?

Что раздражает во время секса?

Сообщение Hawk » 02 май 2015, 09:45

Последнее время я испытываю жуткое раздражение, когда девушку в разгар самого процесса тянет остановиться и начать всякое "ми-ми-ми" вроде поцелуев, поглаживаний и так далее. Я может почти что кончил, а ей вдруг ласки захотелось. Должно и до хватить. Благо, с феями такого не бывает.
А что раздражает вас?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Что раздражает во время секса?

Сообщение Flash » 02 май 2015, 18:36

Если мне начинают что-то говорить невразумительно. Когда я переспрашиваю, а мне снова невнятно повторяют, начинает бесить. Ведь если ты чего-то хочешь, нельзя это что ли нормально сказать,
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Что раздражает во время секса?

Сообщение Dimitrij » 05 май 2015, 17:59

Разговоры. В них нет смысла. А если девушка начинает разговаривать, значит она не получает удовольствия, что бьет как по моему самолюбию, так и по уровню получения удовольствия.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Что раздражает во время секса?

Сообщение Loreu » 05 май 2015, 23:19

Hawk » 02 май 2015, 09:45 писал(а):Последнее время я испытываю жуткое раздражение, когда девушку в разгар самого процесса тянет остановиться и начать всякое "ми-ми-ми" вроде поцелуев, поглаживаний и так далее. Я может почти что кончил, а ей вдруг ласки захотелось. Должно и до хватить. Благо, с феями такого не бывает.
А что раздражает вас?

А что раздражает-то? :? Ну, удели ты ей еще внимание, зато быстрее пойдет процесс. А иначе все равно не будет нормального продолжения. Так что чего тут уж прям раздражаться? :D Как говорится расслабься и получи удовольствие.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Что раздражает во время секса?

Сообщение Ledgar » 07 май 2015, 13:56

Раздражает, если девушка бревно, которое только и думает, что ты должен все делать сам, а сама лежит и даже подмахивать попой не удосуживается. Спрашивается, зачем такое надо.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Что раздражает во время секса?

Сообщение Urik » 11 июн 2015, 19:32

Обходительность нужна. Иначе сам же все испортишь. Ну и пусть говорит. Я то настроен и не воспринимаю вообще ничего что она бормочет. Проще относись к жизни. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Что раздражает во время секса?

Сообщение Flash » 11 июн 2015, 19:36

Urik » 3 минуты назад писал(а):Обходительность нужна. Иначе сам же все испортишь. Ну и пусть говорит. Я то настроен и не воспринимаю вообще ничего что она бормочет. Проще относись к жизни. ;)

Полезное качество - вот так вот отключаться. Ибо если от меня чего-то определенно хотят, я автоматом хочу знать, что именно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0


Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'