Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение RobBin » 02 май 2015, 11:31

Касательно себя я точно знаю, поэтому в первую очередь хочу поговорить о милых дамах. Может быть кто-то сталкивался с более полным и интересным списком чем шея, грудь, уши и т.д.? Поведайте.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение Ledgar » 02 май 2015, 14:54

Между лопатками. До сих пор интересно, почему некоторые так на это реагируют. Ну еще и под коленками. Ну как-то более понятно -место незащищенное, чувствительное)
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение Bordelen » 04 май 2015, 11:15

У большинства дев скальп - охерительно эрогенная зона. Я таких аналоговых стонов, ахов, взвизгов, скрипучих сдавленных выдохов, а также категоричных "Давай - давай... Ещё... Ещё... Не переставай... Аааа-ах! ООО! ММММ! ... КУДА УБРАЛ, БЛЯДЬ! ЕЩЁ! " ни разу не слышал, ни когда нежничал с клитором и сосками, ни когда унутырь к точке G допускала [радуюсь].
Кожа девы вся мурашками покрывается, попка вся непрерывно напрягается синфазно нажиму, аж подбрасывает мой вес (сидеть сверху на оппе удобно при этом), а потом сразу секс часто без смазки калибра гелем проходит, ибо и так хлюпает. .. хотя озвучка при этом куда более цифирная вылетает [печалюсь].
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение Jahod » 04 май 2015, 11:23

Не смогу разделить точку мнения насчет головы. Несколько раз пробовал и не увидел ничего такого. Так что не согласен вообще. А вот как раз грудь-это самое любимое и эрогенное место, которое приносит массу удовольствия барышням.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение Ledgar » 05 май 2015, 14:09

Jahod » Вчера, 11:23 писал(а):Не смогу разделить точку мнения насчет головы. Несколько раз пробовал и не увидел ничего такого. Так что не согласен вообще. А вот как раз грудь-это самое любимое и эрогенное место, которое приносит массу удовольствия барышням.

Я тут вспомнил, что у одно знакомой были плечи и шея. Когда я начинал ей массировать плечи, она начинала стонать. Вот ее это так заводило, что после она сама набрасывалась на меня.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение MonkeyD » 05 май 2015, 19:21

А я пытаю дев приемом кунг-фу "поче'ши-спинкутам" вьюнком вьются, а если это ещё и эрогенная зона девы... у-у-у! :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение Loreu » 05 май 2015, 23:28

У меня была одна дамочка, у которой эроген располагался на ногах. Представляете себе! То есть ступни ног у нее были такими, что только дотронься, то все, она готова была на все. :? Я прям завидовал. Таких бы побольше.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение Rikardo » 06 май 2015, 00:14

Loreu » 44 минуты назад писал(а):У меня была одна дамочка, у которой эроген располагался на ногах. Представляете себе! То есть ступни ног у нее были такими, что только дотронься, то все, она готова была на все. :? Я прям завидовал. Таких бы побольше.

Нет, я бы не смог ноги ласкать и тем более если языком. Есть все же брезгливость к определенным частям тела у меня. :mrgreen: Как бы и кто не мылся, но они все равно у нас для того, чтобы ходить, но не целовать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение Hawk » 07 май 2015, 00:13

Rikardo » Вчера, 00:14 писал(а):
Loreu » 44 минуты назад писал(а):У меня была одна дамочка, у которой эроген располагался на ногах. Представляете себе! То есть ступни ног у нее были такими, что только дотронься, то все, она готова была на все. :? Я прям завидовал. Таких бы побольше.

Нет, я бы не смог ноги ласкать и тем более если языком. Есть все же брезгливость к определенным частям тела у меня. :mrgreen: Как бы и кто не мылся, но они все равно у нас для того, чтобы ходить, но не целовать.

Плюсую. Сам такой же. И фут-фетешистов в упор не понимаю. Не знаю, в чем прикол ноги облизывать. Помассировать их девушке можно, но лизать :mrgreen:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение Dimitrij » 07 май 2015, 00:27

Да, голова - тоже эрогенная зона. Многие любят, когда их тянут за волосы во время секса. Это ж все не абы так. Поэтому стоит иметь ввиду. И чаще применять на практике))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение evoFuente » 05 июн 2017, 05:10

5 вещей, которые происходят с телом во время секса

Учащенное сердцебиение, покраснение кожи и полное спокойствие, сопровождающееся желанием заснуть, после — секс влияет не только на наши мысли, но и на наше физическое состояние. Это происходит потому, что весь процесс от начала и до конца наполнен различными физиологическими реакциями.

«В сексуальной функции задействовано множество органов и систем, а потому для идеального результата крайне важно, чтобы все они были были активны», — говорит Prevention доктор медицинских наук и диетолог Лорен Штрайхер (Lauren Streicher). Из этого материала вы узнаете о пяти важных вещах, которые происходят с нашим телом во время секса.

Гормоны активизируются

То, что вы могли бы назвать «настроением для секса», представляет собой определенное сочетание нейротрансмиттеров, таких как серотонин (гормон счастья) и дофамин (гормон удовольствия). Эксперты в области сексуальных отношений напоминают, что первая фаза возбуждения у женщин происходит выше плеч, а не ниже талии, как у мужчин. Именно поэтому хаос мыслей, депрессия, стресс и даже банальное размышление о списке покупок может убить всю романтику.

Когда сексуальное возбуждение нарастает, начинает возрастать также уровень адреналина и половых гормонов (эстрогена, тестостерона, прогестерона). К эйфории и«свечению» после секса, в свою очередь, приводит нарастание эндорфинов. Это же, кстати, помогает максимально расслабиться и снизить болевые ощущения. Так что если у вас действительно болит голова, следует не отказываться от близости, а как раз наоборот.

Сердце бьется быстрее

Вы взволнованы, вы физически активны, и вам нужна кровь, чтобы достичь оргазма. В момент приближения к пиковой точке сердцебиение естественным образом ускоряется, чтобы качать кровь по всему телу, делая упор на органы половой системы. В это время дыхание также становится более частым, помогая сердцу поддерживать темп. Таким образом секс — это своего рода спортивная нагрузка, которая тренирует выносливость, но доставляет вам значительно больше удовольствия, чем работа с весом в зале или бег на стадионе.

Кровеносные сосуды расширяются

Когда ваш пульс учащается, кровеносные сосуды расширяются все сильнее, позволяя большему количеству крови поступать в стратегически важные зоны. Именно приток крови к половому члену стимулирует эрекцию у мужчин и обеспечивает женщин естественной смазкой. Это, в свою очередь, необходимо, чтобы половой акт оказался успешным и не доставил дискомфорта ни одному из партнеров.

Как вера в настоящую любовь влияет на секс

Расширенные кровеносные сосуды также обеспечивают приток крови к верхним слоям кожи. Именно этим объясняется румянец на щеках, общее покраснение тела и ощущение жара.

Грудь увеличивается в размере

Если мы говорим о женском теле, то ускорение кровотока во время секса приводит к тому, что на рекламных баннерах в интернете называют «увеличение груди без операций, быстро и недорого». Прилив крови к груди делает ее более крупной и более чувствительной. А, кроме того, вызывает легкое набухание половых губ и клитора, что помогает женщине получить от процесса широкий спектр эмоций (разумеется, положительных).

Мышцы напрягаются

Еще один «плюс» за то, что секс — это настоящий спорт. В зависимости от позы, которую вы выберете, мышцы могут работать более или менее активно, но они, тем не менее, постоянно остаются в напряжении. Особенно это касается мышечной ткани в тазовой области, а также мышц рук и ног. Такое напряжение, помимо прочего, позволяет сделатьощущения от оргазма и следующего за ним расслабления еще более яркими.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение TyPucT5 » 05 июн 2017, 08:15

evoFuente » Сегодня, 06:10 писал(а):5 вещей, которые происходят с телом во время секса

Учащенное сердцебиение, покраснение кожи и полное спокойствие, сопровождающееся желанием заснуть, после — секс влияет не только на наши мысли, но и на наше физическое состояние. Это происходит потому, что весь процесс от начала и до конца наполнен различными физиологическими реакциями.

.

Фигня это все. Однажды,знойным летом, будучи на работе присмотрел сотрудницу. Она работала вместе с мужем и слыла довольно таки верной женой. Дама периодически куталась в жару в шмотки. На ухаживания отвечала вяло. Типа я замужем мне и нафиг не надо.Турист млин я или нет. Муж уезжает в командировку ко мне приходит дама в кабинет и сообщает что в принципе не против.Конечно ей неудобно, якобы она одета снизу неподобающим образом. Отправил ее домой, сам в магазин. Взял я ей белье.Заехал, говорю одевай. Она в душик,вылетает в белье .Счастливая. Но у нее синяков на теле- мама не горюй. Говорит мол муж бьет. Конечно с учетом этого и начал к ней. Ласки и т.п.Мне уже так нормально , она вроде бы и течет, но нефига не кончает. И пальчиком и языком и че только не делал. Шепчет " ударь меня". Я в принципе баб не был, и жену только по заднице. А эта еще повторяет " ну ударь типа козел". Ударил так не больно. Не.. Так говорит не пойдет. Сильней ,да и в район дыхалки. И что бы вы подумали? Ваша писанина выше идет нафиг. Удар и дама кончила. Правда после этого, когда ее оргазм закончился превратилась в такую холодную сук*у. Кому как, а мне такой контраст не очень.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TyPucT5
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 08:26
Репутация: 1

Re: Эрогенные зоны у мужчин и женщин

Сообщение evoFuente » 05 июн 2017, 09:52

Думаю, что у большинства всё-таки более "естественное" отношение к сексу, и более естественные с физиологической точки зрения реакции... Хотя есть, конечно, и такие, которых только секс в стиле БДСМ может довести до оргазма... :?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518


Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'