6 поз для анального секса

Re: 6 поз для анального секса

Сообщение Ledgar » 16 апр 2015, 00:12

RobBin писал(а):Я сейчас понял, что из шести представленных тут поз именно для анального секса я пробовал только три. При этом чаще всего "догги-стайл". Девушкам почему-то кажется, что так наиболее удобно.

Да я и на боку не пробовал - неудобно. Как-то для анального секса лучше либо сзади, либо чтобы девушка сверху была и все контролировала.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: 6 поз для анального секса

Сообщение Loreu » 05 май 2015, 23:50

Самый оптимальный вариант секса анального-это конечно же сзади. Хотя можно и просто положить ее на спину и закинуть ноги на плечи, тоже будет проникновение глубокое. ;) Какие-то другие не все могут предложить и нравится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: 6 поз для анального секса

Сообщение Ledgar » 07 май 2015, 14:12

Loreu » 05 май 2015, 23:50 писал(а):Самый оптимальный вариант секса анального-это конечно же сзади. Хотя можно и просто положить ее на спину и закинуть ноги на плечи, тоже будет проникновение глубокое. ;) Какие-то другие не все могут предложить и нравится.

Глубокое в случае закидывания ног на плечи, но тут опять же девушки как-то опасаются. Им почему-то кажется, что будет больно. Приходится их убеждать в обратном.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: 6 поз для анального секса

Сообщение sadas » 13 авг 2015, 22:40

##бессовестная реклама тут была## Только у нас самые клевые девушки путаны - любые на Ваш вкус и цвет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sadas
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:39
Репутация: -50

Пред.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'