Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение Dimitrij » 24 май 2015, 00:52

Urik » Вчера, 17:15 писал(а):Для меня секс в автомобиле что-то экстремальное. :? Так как можно выбрать любое место, какое только понравится и заняться сексом. Главный момент, который должен быть обязательно-это тонировка. А то чтобы народ ходил и вокруг поглядывал не очень охота. :D

А что тут экстремального? Ехали, приспичило, заехали в переулок/двор, съехали куда-то с трассы. И все. Мало ли что ли мест, где никто не ходит?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение Xariton » 25 май 2015, 01:33

Dimitrij » Вчера, 00:52 писал(а):
Urik » Вчера, 17:15 писал(а):Для меня секс в автомобиле что-то экстремальное. :? Так как можно выбрать любое место, какое только понравится и заняться сексом. Главный момент, который должен быть обязательно-это тонировка. А то чтобы народ ходил и вокруг поглядывал не очень охота. :D

А что тут экстремального? Ехали, приспичило, заехали в переулок/двор, съехали куда-то с трассы. И все. Мало ли что ли мест, где никто не ходит?

Экстрим то в том, что могут в любой момент застукать и сам понимаешь, что мало не покажется. 8-) Меня как-то полиция снимала, когда уже поняли что происходит, то пришлось хороший "штраф" заплатить. :crazy:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение Ledgar » 25 май 2015, 02:27

Xariton » 53 минуты назад писал(а):
Dimitrij » Вчера, 00:52 писал(а):
Urik » Вчера, 17:15 писал(а):Для меня секс в автомобиле что-то экстремальное. :? Так как можно выбрать любое место, какое только понравится и заняться сексом. Главный момент, который должен быть обязательно-это тонировка. А то чтобы народ ходил и вокруг поглядывал не очень охота. :D

А что тут экстремального? Ехали, приспичило, заехали в переулок/двор, съехали куда-то с трассы. И все. Мало ли что ли мест, где никто не ходит?

Экстрим то в том, что могут в любой момент застукать и сам понимаешь, что мало не покажется. 8-) Меня как-то полиция снимала, когда уже поняли что происходит, то пришлось хороший "штраф" заплатить. :crazy:


Та ментов пока дождешься. На самом деле это должно очень повезти. Либо же крайне безграмотно припарковаться рядом с их постом.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение IVETTA » 25 май 2015, 09:51

Xariton » 2015-05-25 01:33:18 писал(а):
Dimitrij » Вчера, 00:52 писал(а):
Urik » Вчера, 17:15 писал(а):Для меня секс в автомобиле что-то экстремальное. :? Так как можно выбрать любое место, какое только понравится и заняться сексом. Главный момент, который должен быть обязательно-это тонировка. А то чтобы народ ходил и вокруг поглядывал не очень охота. :D

А что тут экстремального? Ехали, приспичило, заехали в переулок/двор, съехали куда-то с трассы. И все. Мало ли что ли мест, где никто не ходит?

Экстрим то в том, что могут в любой момент застукать и сам понимаешь, что мало не покажется. 8-) Меня как-то полиция снимала, когда уже поняли что происходит, то пришлось хороший "штраф" заплатить. :crazy:


Это сколько?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение Nikitos » 25 май 2015, 22:15

А что менты впаяли то? "Нарушение общественного порядка"? "Хулиганство"? Должно быть что-то такое. Но тут деньги явно идут чисто по их карманам в случае чего.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение xochyn » 01 июн 2015, 14:44

Основной минус тут скорее травматичность. Можно либо самому покалечится, либо девушку покалечить, либо с машиной что-то сделать. Последнее наиболее неприятно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение Loreu » 07 июн 2015, 22:39

Масса минусов. Единственное что могу подчеркнуть, что на ней можно куда-то уехать и на капоте трахнуть партнершу. А в самом салоне не вижу ничего прикольного. Неудобств масса. Хотя у нас в парке часто приезжают и трахаются. Но это только потому что не где больше наверно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение Dimitrij » 08 июн 2015, 01:24

Loreu » Вчера, 22:39 писал(а):Масса минусов. Единственное что могу подчеркнуть, что на ней можно куда-то уехать и на капоте трахнуть партнершу. А в самом салоне не вижу ничего прикольного. Неудобств масса. Хотя у нас в парке часто приезжают и трахаются. Но это только потому что не где больше наверно.

Для некоторых секс в автомобиле - это экшн. Просто интересно попробовать что-то более-менее необычное. Ну и бывает таки, да, что некогда.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение Flash » 11 июн 2015, 19:38

Dimitrij » 08 июн 2015, 02:24 писал(а):
Loreu » Вчера, 22:39 писал(а):Масса минусов. Единственное что могу подчеркнуть, что на ней можно куда-то уехать и на капоте трахнуть партнершу. А в самом салоне не вижу ничего прикольного. Неудобств масса. Хотя у нас в парке часто приезжают и трахаются. Но это только потому что не где больше наверно.

Для некоторых секс в автомобиле - это экшн. Просто интересно попробовать что-то более-менее необычное. Ну и бывает таки, да, что некогда.

Сейчас подросткам проще обзавестись машиной, нежели собственной квартирой. Отсюда и выходится, что сексом в авто в большинстве случае занимается молодежь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение Loreu » 11 июн 2015, 21:33

Flash » Сегодня, 19:38 писал(а):Для некоторых секс в автомобиле - это экшн. Просто интересно попробовать что-то более-менее необычное. Ну и бывает таки, да, что некогда.

Сейчас подросткам проще обзавестись машиной, нежели собственной квартирой. Отсюда и выходится, что сексом в авто в большинстве случае занимается молодежь.[/quote]
Только по мимо подростков и более старшее поколение занимается сексом, так что именно этот факт и стоит учитывать. В юности наверно и вообще разницы нет где трахаться. Главное, чтобы секс был. И чем больше, тем лучше, потому что все горит и свербит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение Racer » 26 ноя 2017, 12:40

IVETTA » 03 июл 2014, 18:13 писал(а):как всегда лазая по интернету в столь прекрасную погоду, я наткнулась на интересную статью для женщин про секс в автомобиле) Вот решила и с вами поделиться 8-)


Годится только для гражданским машин.

Карбоновые гоночные ковши не имеют откидывающихся спинок и вообще не двигаются. Получится минет, не более.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Racer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:13
Репутация: 0

Re: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы

Сообщение Night » 26 ноя 2017, 14:11

Racer » Сегодня, 12:40 писал(а):
IVETTA » 03 июл 2014, 18:13 писал(а):как всегда лазая по интернету в столь прекрасную погоду, я наткнулась на интересную статью для женщин про секс в автомобиле) Вот решила и с вами поделиться 8-)


Годится только для гражданским машин.

Карбоновые гоночные ковши не имеют откидывающихся спинок и вообще не двигаются. Получится минет, не более.


Написал чувак с видом знатока, который свою жопу возит на кредитных вёдрах либо вообще ходит на своих двоих :D Какой же спорткар ты оценил, нукась поведай, я внимательно слушаю и главное верб в каждое слово :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Пред.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'