Секс на тренажёрах был?

Все вопросы связанные со здоровьем и спортом.

Секс на тренажёрах был?

Сообщение Xariton » 06 май 2015, 08:32

Один раз у меня вышло знакомство с тренером фитнеса и я был вынужден какое-то время ходить к ней, чтобы получить то, чего очень хотел. Так вот меня просто трясло от желания. Видно она это заметила и секс у нас был в зале, короче где мы только не трахались. :D Некоторые места до сих пор не понимаю как получилось опробовать.
У Вас был секс на тренажерах? ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение IVETTA » 06 май 2015, 10:04

Xariton » 2015-05-06 08:32:48 писал(а):Один раз у меня вышло знакомство с тренером фитнеса и я был вынужден какое-то время ходить к ней, чтобы получить то, чего очень хотел. Так вот меня просто трясло от желания. Видно она это заметила и секс у нас был в зале, короче где мы только не трахались. :D Некоторые места до сих пор не понимаю как получилось опробовать.
У Вас был секс на тренажерах? ;)


Насыщенной жизнью живёшь, озорник. :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение Xariton » 06 май 2015, 22:07

А где наша не пропадала? Если уж тут матку ласкают, то почему бы мне и на тренажерах не потрахаться? :D
Тем более прикольно. Не везде удобно, но если рачком поставить барышню, то вполне можно расположиться и не плохо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение Flash » 06 май 2015, 22:32

Интересно конечно. И что необычного было на этих тренажерах? Меня фантазия ограничивает исключительно на стандартные позы. Поэтому я бы послушал о специфике такого секса)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение Jahod » 06 май 2015, 22:39

Нет, до такого как-то у меня не дошло. И если честно, то и не очень охота было бы начинать. Все же должно быть приятно, а тут не понятно что может нравится. Ведь одни железки и я так еще понял возможность того, что кто-то войдет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение Flash » 06 май 2015, 23:11

Jahod » 31 минуту назад писал(а):Нет, до такого как-то у меня не дошло. И если честно, то и не очень охота было бы начинать. Все же должно быть приятно, а тут не понятно что может нравится. Ведь одни железки и я так еще понял возможность того, что кто-то войдет.

Я себе вообще не могу представить пустой зал. Разве что после закрытия. Ну так это часов в 11 вечера. Не раньше. Но пока дождешься, чтобы все ушли. Да и странно, когда ты один остаешься.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение Ledgar » 07 май 2015, 13:39

Xariton » Вчера, 08:32 писал(а):Один раз у меня вышло знакомство с тренером фитнеса и я был вынужден какое-то время ходить к ней, чтобы получить то, чего очень хотел. Так вот меня просто трясло от желания. Видно она это заметила и секс у нас был в зале, короче где мы только не трахались. :D Некоторые места до сих пор не понимаю как получилось опробовать.
У Вас был секс на тренажерах? ;)

Это какие места так удивляют? Я себе могу представить на турнике, когда девушка хватается за него руками, чтобы тебе было проще совершать фрикции, держа ее на руках. А так...
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение Rikardo » 07 май 2015, 20:30

То что я старею, то сказать не могу, но вот не прикалывают меня такие места. На полу на надувном матрасе конечно можно было бы, ради прикола. Но ничего другого. А чтобы на какой-то лезть и в неудобной позе пробовать извращаться. То меня не прикалывает никак вообще.
Вложения
1394152299908big.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение PetrX » 18 май 2015, 23:50

На тренажерах не было, но и не тянуло. Зато на бильярдном столе очень даже отлично мы развлеклись. Я остался просто в восторге. :) Советую так же кто любит что-то новенькое попробовать. Мы еще и себя снимали, потом посмотрели. :oops:
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение Rikardo » 05 июн 2015, 13:35

PetrX » 18 май 2015, 23:50 писал(а):На тренажерах не было, но и не тянуло. Зато на бильярдном столе очень даже отлично мы развлеклись. Я остался просто в восторге. :) Советую так же кто любит что-то новенькое попробовать. Мы еще и себя снимали, потом посмотрели. :oops:

Это уже другая история. :D
Мне нравится в целом эксперименты, но только более удобные. Хотя, если ее посадить на какой-то из них или поставить рачком. то можно, а вот в припрыжке трахать как-то большого желания не возникает у меня лично. 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение Hawk » 06 июн 2015, 02:57

Вот как раз на бильярдном столе было. Подруга как-то так легла на шары. В итоге вся спина потом в синяках была))) синяя такая...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение Flash » 06 июн 2015, 15:15

Ну, бильярдный стол - это далеко не тренажер)))) Но тема точно интересная. А когда это бильярдный стол где-нибудь в общественном месте - еще и экстрим.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение Maksimka » 09 июн 2015, 23:58

У меня опыт был. С утра до работы пришел позаниматься и вижу вплывает симпатулька. У меня прям челюсть и отпала, когда она ко мне направилась и без лишних слов приступила ко всему что должна делать женщина. Мы практически были на пике, если бы не решил мужик войти. Откуда он взялся не понятно, но испортил все.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение Dimitrij » 10 июн 2015, 00:14

Maksimka » 15 минут назад писал(а):У меня опыт был. С утра до работы пришел позаниматься и вижу вплывает симпатулька. У меня прям челюсть и отпала, когда она ко мне направилась и без лишних слов приступила ко всему что должна делать женщина. Мы практически были на пике, если бы не решил мужик войти. Откуда он взялся не понятно, но испортил все.

Это где это в зале с утра народу нет? Особенно часов 7-8 утра самый пик, а потом уже на послерабочее время припадает.
Да и так все просто? Прям не верится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение PetrX » 11 июн 2015, 21:17

Maksimka » 09 июн 2015, 23:58 писал(а):У меня опыт был. С утра до работы пришел позаниматься и вижу вплывает симпатулька. У меня прям челюсть и отпала, когда она ко мне направилась и без лишних слов приступила ко всему что должна делать женщина. Мы практически были на пике, если бы не решил мужик войти. Откуда он взялся не понятно, но испортил все.

И что было то потом. Зашел он, посмотрел и??? :shock:
Я бы на его месте просто ушел и сделал вид, что ничего не видел.
Хотя можно тогда переместиться было вам в другое направление, чтобы все вопросы дорешать.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

-

Сообщение IvanRat » 27 апр 2023, 15:52

Ну в армии я как-то с этим справлялся.

Гоняли нас, правда, как лошадей на ипподроме. Думаю, что и девушки тоже могут нормально без секса годик просуществовать.

Тем более варианты разные есть - это не спать в казарме с еще тридцатью рожами потеющими постоянно. Молчу про устойчивый запах портянокну, кто был в армии, то меня поймет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IvanRat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 21:22
Откуда: Россия
Репутация: -49

Re: Секс на тренажорах был?

Сообщение OlegKS » 27 апр 2023, 18:14

Нифига тему вспомнили, она 8 лет была закопана под пылью форума.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684


Вернуться в Здоровье и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'