Спорт и не только и все для женщин!

Все вопросы связанные со здоровьем и спортом.

Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Rikardo » 07 май 2015, 20:36

Я тут нашел агрегат для женщин, на котором якобы они с большим удовольствием катаются. Наверно и нас то им после него не нужно. Кто-то слышал уже о таком или это просто новиночка вышла? :shock:
Вложения
жоппа.jpg
жопа.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Jahod » 07 май 2015, 21:31

Ого! :shock:
Это что это такое? И что именно с ним делать? Я бы наверно все же не хотел такой иметь у себя дома или у подруги. Потому что женщины чувственные слишком и может даже больше будет нравится вот так ездить, нежели на мне.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Xariton » 07 май 2015, 21:33

А что именно то тут такого? Наоборот пусть ездит и разрабатывает для меня свои дырочки. Никто не променяет тренажер на настоящий секс. И тем более нас таких классных мужиков. (Сам себя не похвалишь, ведь никто не похвалит) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Rikardo » 18 май 2015, 00:24

Jahod » 07 май 2015, 21:31 писал(а):Ого! :shock:
Это что это такое? И что именно с ним делать? Я бы наверно все же не хотел такой иметь у себя дома или у подруги. Потому что женщины чувственные слишком и может даже больше будет нравится вот так ездить, нежели на мне.

Интересно посмотреть как будет ездить или помочь ей? :D
По мне так слишком агрессивная бандура. Но говорят, что большим спросом у женского населения пользуется. Я конечно понимаю, что женщины у нас любят езду экстремальную и велосипед в целом это инструмент для удовольствия, но не настолько же. :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Loreu » 18 май 2015, 23:54

Это что реально продается? :shock:
Я уж думал, что меня ничем не удивишь, но оказывается я очень сильно ошибся и можно что-то новое еще увидеть. Я вот думаю, а есть ли там какие-то реальные ощущения у женщин. Выглядит то больно жестко все. 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Maksimka » 21 май 2015, 22:14

Уверен, что сами женщины и придумали такой тренажер. Им же все интересно бывает что-то новое попробовать. А тут совмещение если можно так назвать приятного и полезного. Было бы еще любопытно на ее лицо посмотреть в процессе. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Hawk » 22 май 2015, 00:38

Готов спорить, что не каждая рискнет такое попробовать. Тем более - купить. Тут нужно быть полной нимфоманкой и пофигисткой, не зависящей от общественного мнения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Xariton » 22 май 2015, 12:46

Hawk » Сегодня, 00:38 писал(а):Готов спорить, что не каждая рискнет такое попробовать. Тем более - купить. Тут нужно быть полной нимфоманкой и пофигисткой, не зависящей от общественного мнения.

Если такой агрегат будет стоять дома, то в чем пофигизм? Часто дамы живут одни и не одна есть комната, так что найти укромное место можно, да и снять резиной член так же можно, а когда будет необходимость то обратно его одеть на место.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Urik » 23 май 2015, 17:13

Пипец! :shock:
Чего только не увидишь в мире.
И что неужели так им пользуются с большим удовольствием? Жаль нет статистики, кто бы взял или сколько было продано. Хотя похоже больше на единичный экземпляр больше.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Nikitos » 25 май 2015, 22:28

Xariton » 22 май 2015, 12:46 писал(а):
Hawk » Сегодня, 00:38 писал(а):Готов спорить, что не каждая рискнет такое попробовать. Тем более - купить. Тут нужно быть полной нимфоманкой и пофигисткой, не зависящей от общественного мнения.

Если такой агрегат будет стоять дома, то в чем пофигизм? Часто дамы живут одни и не одна есть комната, так что найти укромное место можно, да и снять резиной член так же можно, а когда будет необходимость то обратно его одеть на место.

Пофигизм на общественное мнение. Такой тренажер просто так в доме не справишь. Если "член" снимается без проблем, это один вопрос. Но если все равно заметно, что это за предмет, тогда уж другой.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Rikardo » 26 май 2015, 21:11

Nikitos » Вчера, 22:28 писал(а):
Xariton » 22 май 2015, 12:46 писал(а):Пофигизм на общественное мнение. Такой тренажер просто так в доме не справишь. Если "член" снимается без проблем, это один вопрос. Но если все равно заметно, что это за предмет, тогда уж другой.

Ну, не в спортивный же зал они ходят, чтобы на таком велике покататься)))
Это просто будет тогда негигиенично. Да и те, кто решится на такой сесть, то уж точно не думают много о чужом мнение. Так что даже и думать нечего)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Flash » 27 май 2015, 00:46

Rikardo » Вчера, 22:11 писал(а):
Nikitos » Вчера, 22:28 писал(а):
Xariton » 22 май 2015, 12:46 писал(а):Пофигизм на общественное мнение. Такой тренажер просто так в доме не справишь. Если "член" снимается без проблем, это один вопрос. Но если все равно заметно, что это за предмет, тогда уж другой.

Ну, не в спортивный же зал они ходят, чтобы на таком велике покататься)))
Это просто будет тогда негигиенично. Да и те, кто решится на такой сесть, то уж точно не думают много о чужом мнение. Так что даже и думать нечего)))


Представь, что к твоей девушке домой приходят друзья, ее родители, твои родители, а там посреди квартиры стоит такое чудо. Представил? Еще вопросы?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Flash » 28 май 2015, 19:22

А я бы заценил, как девушка на таком упражняется. Интересно, какие ощущения испытывает и насколько остается довольной. А вообще крутая мысль: и спорт, и секс.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение RobBin » 28 май 2015, 21:32

Flash » Сегодня, 19:22 писал(а):А я бы заценил, как девушка на таком упражняется. Интересно, какие ощущения испытывает и насколько остается довольной. А вообще крутая мысль: и спорт, и секс.

Не только ты. Я бы тоже глянул. Интересно, как такое устройство сказывается на интенсивности нагрузки и уровне крутения педалей)
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Rikardo » 31 май 2015, 23:05

Flash » 27 май 2015, 00:46 писал(а):
Rikardo » Вчера, 22:11 писал(а):Представь, что к твоей девушке домой приходят друзья, ее родители, твои родители, а там посреди квартиры стоит такое чудо. Представил? Еще вопросы?

Одно другому не мешает и если есть аппарат вот такой, то и найдется место куда его поставить и чем накрыть или загородить. Не думаю, что кто-то прям будет сильно туда лезть и смотреть что там. А уж если кто и осмелиться, то сам и будет краснеть. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Ledgar » 01 июн 2015, 15:00

Rikardo » Вчера, 23:05 писал(а):
Flash » 27 май 2015, 00:46 писал(а):
Rikardo » Вчера, 22:11 писал(а):Представь, что к твоей девушке домой приходят друзья, ее родители, твои родители, а там посреди квартиры стоит такое чудо. Представил? Еще вопросы?

Одно другому не мешает и если есть аппарат вот такой, то и найдется место куда его поставить и чем накрыть или загородить. Не думаю, что кто-то прям будет сильно туда лезть и смотреть что там. А уж если кто и осмелиться, то сам и будет краснеть. :D

Вообще я подозреваю, что вибратор должен сниматься. И тогда это будет со стороны выглядеть как совершенно обычный велосипед.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Xariton » 01 июн 2015, 23:05

Rikardo » Вчера, 23:05 писал(а):
Flash » 27 май 2015, 00:46 писал(а):Одно другому не мешает и если есть аппарат вот такой, то и найдется место куда его поставить и чем накрыть или загородить. Не думаю, что кто-то прям будет сильно туда лезть и смотреть что там. А уж если кто и осмелиться, то сам и будет краснеть. :D

Частично вы правы. Но только немного. Потому что есть свои тонкости в этом. Мне было бы интересно увидеть лицо того, кто полез туда и увидел не то что может хотел бы. :lol: Хотя вдруг наоборот загорится желанием купить. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение RobBin » 02 июн 2015, 23:46

Xariton » Вчера, 23:05 писал(а):
Rikardo » Вчера, 23:05 писал(а):
Flash » 27 май 2015, 00:46 писал(а):Одно другому не мешает и если есть аппарат вот такой, то и найдется место куда его поставить и чем накрыть или загородить. Не думаю, что кто-то прям будет сильно туда лезть и смотреть что там. А уж если кто и осмелиться, то сам и будет краснеть. :D

Частично вы правы. Но только немного. Потому что есть свои тонкости в этом. Мне было бы интересно увидеть лицо того, кто полез туда и увидел не то что может хотел бы. :lol: Хотя вдруг наоборот загорится желанием купить. ;)

Смотря кто полезет. А представьте, человек в возрасте? Его ж удар сразу может хватит. Старшее поколение слишком консервативно.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение PetrX » 03 июн 2015, 23:12

А чем не нравится? Да пусть развлекаются. И если такая штука стояла бы дома, то ничего против не имел. Не вижу ничего в этом плохого, и даже наоборот мне нравится. Потому что есть какая-то изюминка.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Dimitrij » 07 июн 2015, 18:27

PetrX » 03 июн 2015, 23:12 писал(а):А чем не нравится? Да пусть развлекаются. И если такая штука стояла бы дома, то ничего против не имел. Не вижу ничего в этом плохого, и даже наоборот мне нравится. Потому что есть какая-то изюминка.

В чем изюминка? В этой штуке? Либо в барышне, которая решила держать ее дома?
Мне вот такое не по нраву.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'