Спорт и не только и все для женщин!

Все вопросы связанные со здоровьем и спортом.

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Jahod » 07 июн 2015, 21:54

Dimitrij » Сегодня, 18:27 писал(а):
PetrX » 03 июн 2015, 23:12 писал(а):А чем не нравится? Да пусть развлекаются. И если такая штука стояла бы дома, то ничего против не имел. Не вижу ничего в этом плохого, и даже наоборот мне нравится. Потому что есть какая-то изюминка.

В чем изюминка? В этой штуке? Либо в барышне, которая решила держать ее дома?
Мне вот такое не по нраву.

А мне было бы интересно посмотреть, как моя девушка на нем поедет. И конечно же на ее эмоциональное состояние. Если ей будет нравится и тем более еще кайф от этого получит, то почему бы и нет. Мы же смотрим как они сами с собой играют, мастурбируют. Это ведь тоже самое!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение SonnyBurnett » 04 мар 2016, 22:18

Jahod » 07 июн 2015, 21:54 писал(а):
Dimitrij » Сегодня, 18:27 писал(а):
PetrX » 03 июн 2015, 23:12 писал(а):А чем не нравится? Да пусть развлекаются. И если такая штука стояла бы дома, то ничего против не имел. Не вижу ничего в этом плохого, и даже наоборот мне нравится. Потому что есть какая-то изюминка.

В чем изюминка? В этой штуке? Либо в барышне, которая решила держать ее дома?
Мне вот такое не по нраву.

А мне было бы интересно посмотреть, как моя девушка на нем поедет. И конечно же на ее эмоциональное состояние. Если ей будет нравится и тем более еще кайф от этого получит, то почему бы и нет. Мы же смотрим как они сами с собой играют, мастурбируют. Это ведь тоже самое!


Главное, чтобы не было привыкания :D
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение izyaslav » 14 май 2020, 22:22

А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: Поехали ко мне, — а она мне: Зачем?, — вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века». И вот этот ответ её полностью устраивает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
izyaslav
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2020, 21:58
Репутация: -50

Re: Спорт и не только и все для женщин!

Сообщение Neobyazatelno » 24 июл 2023, 14:18

Спорт бывает взаправду зрелищным
74789.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Пред.

Вернуться в Здоровье и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'