Проблема

Все вопросы связанные со здоровьем и спортом.

Re: Проблема

Сообщение Darklermoney » 09 янв 2019, 01:10

Comedian » 37 минут назад писал(а):
Darklermoney » Вчера, 20:42 писал(а):
Polina22 » Сегодня, 16:11 писал(а):Дай Бог если так, и Вы действительно ясно и осознанно подходите к этому вопросу. В таком случае разберитесь просто со своими страхами. "На тех кто Вам нравиться, не встает". Видимо боитесь опорофиниться, мужчин Вы тоже почемуто боитесь. Слишком много страха. Слишком много зависимости и нездорового. Как маленький мальчишка инфантильный, хотя уже 30, как я понимаю. Вспомните всех своих подружек, родителей, общество, все кто мог Вас както обидеть или унизить. Простите их, наверное, полюбите себя наконец. Вы такой какой есть, в каждом вселенная, и вот когда все эти факторы не будут мешать Вам, все получиться. Помните бояться глупо-все умрут. И если девушке Вы понастоящему понравитесь, ей будет плевать что у Вас там за проблемы, стоит не стоит, да хоть там вообще ничего нет, она постараеться для Вас и сделает все для того чтобы Вы получили удовольствие.

Спасибо большое,Вы абсолютно правы ,все дело в страхах, просто я сам не хочу признавать ,что я имею страхи,буду с этим и дальше решать вопрос, думаю все получится))))Мне кажется Вы хороший психолог,мне даже стало легче.



Топикстартер, ты кроме страхов еще комплексы свои победи. Что мол я простой, не будут со мной общацца , я их склеить не смогу и тд

Было б желание. Плюс "шесть правил Глеба Жеглова" тебе в помощь при клейке телок плюс , как грит одна моя знакомая : больше импровизации и экспромта) меньше дум )) еще добавим в этот коктейль экспрессии и спонтанности !) (С)

Ну и шашка прыгнет в дамку, сосиска войдет в булку и тд

И не думай когда присунуть надо будет, мол встанет не встанет, - не комплексуй суй!

Короче все можно разрешить коли у тебя не физ травма и нет больших проблем с башкой;-)

Спасибо за совет)) буду стараться)))) может чего и получится, я иногда замечаю что мы сами создаём реальность в своей голове
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Проблема

Сообщение MonkeyD » 09 янв 2019, 02:18

Камедиант, она давно тут, уже года пол, Иветта ее банила пару раз даже, за распространение))
Ну то что нам сказку, возможно, читают, оно понятно, но варим кашу из того что есть))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Проблема

Сообщение Serzh » 09 янв 2019, 17:17

Polina22 » Вчера, 12:06 писал(а):Мне кажется единственный выход для автора- попробывать себя в роли пассива с мужчиной или страпон. Тогда будет счастье.

На отличный мем наткнулся и как раз вспомнил это обсуждение :D

Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.

Вернуться в Здоровье и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'