Имитация оргазма

Все вопросы связанные со здоровьем и спортом.

Имитация оргазма

Сообщение Darklermoney » 24 мар 2019, 00:31

Вот стало интересно,я один такой кто когда не может внутри девушки кончить то иммитирует оргазм чтобы девушка не обиделась?я вот чувствую начинает ослабевать и начинаю имитировать.Потом правда какое-то чувство неполноценности.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Имитация оргазма.

Сообщение filin2666 » 24 мар 2019, 00:48

Чувак ты извращенец. Зачем??? Фея имитирует удовольствие, ты имитируешь оргазм, вы там может еще кино снимали, разбрызгивали жижу из шприцов, а рядом лысый из бразерс пробегал?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Имитация оргазма.

Сообщение Darklermoney » 24 мар 2019, 00:51

Я просто не хочу чтобы девушка думала что у меня проблемы или чтобы расстроилась и подумала что она мне не понравилась раз я не могу кончить или упал член.Нет,я понимаю что феям может на это все равно,таких клиентов у них много,но привычка не расстраивать
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Имитация оргазма.

Сообщение Comedian » 24 мар 2019, 02:04

То есть ты встречаешься с такими тупыми пиздами которые не в курсе что происходит при окончании и оргазме у мужчин

Или в связи с тем что сейчас школьные каникулы и тебе в школу ходить не надо ты решил продолжить постить темы про всякую хуйню в расчете что местная школота и дебилы, количество которых тут овердохуя тебя поддержит и тд?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Имитация оргазма

Сообщение IVETTA » 24 мар 2019, 04:18

А давайте не будем оскорблять человека на пустом месте?
Я о подобном слышала не раз и не два. Мужчины тоже имитируют оргазм - устал, нет желания объяснять, боязнь насмешек со стороны партнерши, да мало ли причин. Не то чтоб это хорошо и нормально, но так бывает, просто мало кто в этом признается.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Имитация оргазма

Сообщение Comedian » 24 мар 2019, 04:51

IVETTA » 29 минут назад писал(а):А давайте не будем оскорблять человека на пустом месте?
Я о подобном слышала не раз и не два. Мужчины тоже имитируют оргазм - устал, нет желания объяснять, боязнь насмешек со стороны партнерши, да мало ли причин. Не то чтоб это хорошо и нормально, но так бывает, просто мало кто в этом признается.

На пустом?;-) Ты его прошлые темы видела?)
У мужчин кончил или нет, это ты можешь изображать а на деле ничего тебе и никак)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Имитация оргазма

Сообщение kotovasiz » 24 мар 2019, 06:21

IVETTA » Сегодня, 04:18 писал(а):А давайте не будем оскорблять человека на пустом месте?
Я о подобном слышала не раз и не два. Мужчины тоже имитируют оргазм - устал, нет желания объяснять, боязнь насмешек со стороны партнерши, да мало ли причин. Не то чтоб это хорошо и нормально, но так бывает, просто мало кто в этом признается.

Я тебе так скажу, дорогая! Никто и никогда не будет смеяться над человеком, который и знает, что он говорит и делает, и уверен в своих поступках. Тем более- если окружающие не способны это повторить в принципе. ГуСя(в миру-Виттекк или Гуру Секса, он же- Витя- десятьчасоводнапалка) знаешь? Уважаешь его? Я бы посмотрел, как кто-то смеётся над чуваком, способным ебать тёлок до 10 часов подряд включительно и более ;) ТС просто мнётся, меньжуется и не уверен: кончать или не кончать. Ключевое слово-уверенность А ты Камедьянта не ругай. Ну, не умеет он свободно мыслить и понимать людей. Мыслит шаблонами, клише и руководствуется моделью поведения, которое навязало ему общество. И когда видит что-то выходящее за рамки его миропонимания; что ему остаётся делать, чтобы самосохраниться? Правильно▬ навешивать ярлыки и оскорблять тех, кто не вписывается в привычную картину его видения мира.
"Если выкинуть из головы шаблон (как оно все должно быть) и наслаждаться тем , как оно все есть, то можно случайно стать счастливым ."©
Видишь, Иветтик, на какие жертвы ради тебя иду ;) Ненавижу говорить чужие мысли, но что не сделаешь ради того, чтобы ты всё поняла :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Имитация оргазма

Сообщение KLASSIK » 24 мар 2019, 08:29

Darklermoney » Сегодня, 00:31 писал(а):Вот стало интересно,я один такой кто когда не может внутри девушки кончить то иммитирует оргазм чтобы девушка не обиделась?я вот чувствую начинает ослабевать и начинаю имитировать.Потом правда какое-то чувство неполноценности.

Сымитировав оргазм, девушка сымитирует, что не обиделась

Чувство неполноценности, помимо психологов и психотерапевтов, лечится медикаментозно.

Если девушка адекватна, то с ней достаточно поговорить об этом и ничего не имитировать.
Если рассматривать твою ситуацию, то ты решил не лажать перед барышней, чтоб не было разговоров, но, как сказал Comedian, девушка все равно все поймет. Самооценка твоя, Darklermoney, плоховата.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Имитация оргазма

Сообщение Chelios431 » 24 мар 2019, 08:55

:lol: Имитировать)))«Станиславский сказал бы: не верю!».
На сколько кому известно, но оргазм(муж.) сопровождается эякуляцией.
А все эти фокусы с резинкой. Такое себе...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chelios431
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 15:22
Репутация: 51

Re: Имитация оргазма

Сообщение Comedian » 24 мар 2019, 10:40

Chelios431 » Сегодня, 08:55 писал(а)::lol: Имитировать)))«Станиславский сказал бы: не верю!».
На сколько кому известно, но оргазм(муж.) сопровождается эякуляцией.
А все эти фокусы с резинкой. Такое себе...

О том то и речь
Дева при таком раскладе пошлет его быстрее нежели когда он мкажет мол голова болит, устал, поебемся завтра
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Имитация оргазма

Сообщение Serzh » 24 мар 2019, 11:59

Chelios431 » Сегодня, 08:55 писал(а):На сколько кому известно, но оргазм(муж.) сопровождается эякуляцией.
А все эти фокусы с резинкой. Такое себе...

Есть техники достижения мужского оргазма без окончания. Причём адептов этого весьма странного явления существует порядочное количество, как выяснилось.
И да, хоть я сам не симулирую оргазмы, однако в практике были случаи, когда брал передышку между подходами, а девушка при этом очень неуверенно спрашивала "ты там что, кончил что-ли?"

А вообще да, я тоже думаю, что топик стартер нас просто троллит)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3663

Re: Имитация оргазма

Сообщение Comedian » 24 мар 2019, 12:11

Serggge » 12 минут назад писал(а):
Chelios431 » Сегодня, 08:55 писал(а):На сколько кому известно, но оргазм(муж.) сопровождается эякуляцией.
А все эти фокусы с резинкой. Такое себе...

Есть техники достижения мужского оргазма без окончания. Причём адептов этого весьма странного явления существует порядочное количество, как выяснилось.
И да, хоть я сам не симулирую оргазмы, однако в практике были случаи, когда брал передышку между подходами, а девушка при этом очень неуверенно спрашивала "ты там что, кончил что-ли?"

А вообще да, я тоже думаю, что топик стартер нас просто троллит)

Конечно он троль, гляди, новую тему создал)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Имитация оргазма

Сообщение Comedian » 24 мар 2019, 12:12

Иль школьные каникулы скучные, ведь никто с ним не дружит))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Имитация оргазма

Сообщение Hodsi » 13 май 2020, 16:56

У него и бабы не было :lol:


https://advanced.name/cid/u9
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hodsi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2020, 16:49
Репутация: 0


Вернуться в Здоровье и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'