Экстремальные места для отдыха

Заведения, места и способы проведения досуга не относящиеся к интимной сфере.

Экстремальные места для отдыха

Сообщение Rikardo » 05 июн 2015, 13:49

Предлагаю обсуждать или рассказывать какой у вас был секс в каких-то самых необычных местах.
К примеру у меня было пару лет назад небольшое приключение, которое получилось спонтанно. В торговом центре сломался лифт, а в нем находился я и прекрасная особа. В подробности вдаваться не буду, но скажу, что случился секс. Довольно быстрый, яркий и запомнившийся мне до сих пор.
Лично для меня это было небольшое приключение. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Flash » 06 июн 2015, 15:14

Я видел уже по крайней мере три темы с аналогичным названием и общей тематикой. Не понимаю, зачем их столько плодить. Там что ли сложно обсудить?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Urik » 06 июн 2015, 22:56

У меня был один раз и в самом деле секс, который наверно запомнится на всю жизнь, так как не экстрим больше я испытывал, а неудобство. В юности, в подъезде, на подоконнике, в тот момент мне больше хотелось весь процесс быстрее закруглить, подпрыгивать каждый раз не очень хотелось. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Flash » 07 июн 2015, 18:13

Urik » Вчера, 23:56 писал(а):У меня был один раз и в самом деле секс, который наверно запомнится на всю жизнь, так как не экстрим больше я испытывал, а неудобство. В юности, в подъезде, на подоконнике, в тот момент мне больше хотелось весь процесс быстрее закруглить, подпрыгивать каждый раз не очень хотелось. :D

Если в подъезде на подоконнике нормально, то можно было и просто там у стеночки стать, партнершу поудобнее наклонить и все. Зачем мучиться сразу было?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Dimitrij » 07 июн 2015, 18:18

Лифт. Застряли как-то с девушкой. Вызвали службу. Нам сказали, что будут не ранее чем через час. Не помню, с чем было связано, но то такое... Ну мы и решили, что времени много - заняться же чем-то надо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Jahod » 07 июн 2015, 22:07

Flash » Сегодня, 18:13 писал(а):Если в подъезде на подоконнике нормально, то можно было и просто там у стеночки стать, партнершу поудобнее наклонить и все. Зачем мучиться сразу было?)

Наверно не только я легких путей не выбираю. :D
Потому что только уже после всего процесса начинаешь думать, а почему не сделал вот так или как-то иначе. 8-) Просто у меня тоже такое было и не так давно, но подоконник был выбран потому, чтобы из квартиры не видно соседям.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Loreu » 07 июн 2015, 22:30

А разве подоконник в подъезде настолько является экстримом? Я если честно, то думал, что это скорее может быть остановка, или какое-то открытое место, где в любое время может кто-то появиться, да или просто высокая лестница и вы на ней.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Dimitrij » 08 июн 2015, 01:43

Loreu » Вчера, 22:30 писал(а):А разве подоконник в подъезде настолько является экстримом? Я если честно, то думал, что это скорее может быть остановка, или какое-то открытое место, где в любое время может кто-то появиться, да или просто высокая лестница и вы на ней.

:D А детская площадка ночью считается за экстрим?
А подъезд - это классика юности. Еще скажите, что не было)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение xochyn » 08 июн 2015, 18:56

Dimitrij » Сегодня, 01:43 писал(а):
Loreu » Вчера, 22:30 писал(а):А разве подоконник в подъезде настолько является экстримом? Я если честно, то думал, что это скорее может быть остановка, или какое-то открытое место, где в любое время может кто-то появиться, да или просто высокая лестница и вы на ней.

:D А детская площадка ночью считается за экстрим?
А подъезд - это классика юности. Еще скажите, что не было)))

Днем может быть и считалась. Но тут уже верх аморальности скорее. Разве что что-то заброшенное, где никого никогда нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Ledgar » 09 июн 2015, 01:21

Детская площадка - это в любом случае перебор. Стоит подумать о последствиях таких развлечений для детской психике, о возможных оставленных следах.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Maksimka » 09 июн 2015, 23:40

У меня был секс в такси и наверно водитель сам офигел от нашей наглости, а мы просто не могли остановиться. Хотя и был вечер, но все что мы вытворяли, он видел прекрасно. Правда когда мы приехали к месту, то я ему просто заплатил больше таксы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Dimitrij » 10 июн 2015, 00:21

Maksimka » 40 минут назад писал(а):У меня был секс в такси и наверно водитель сам офигел от нашей наглости, а мы просто не могли остановиться. Хотя и был вечер, но все что мы вытворяли, он видел прекрасно. Правда когда мы приехали к месту, то я ему просто заплатил больше таксы.

Некоторые водители и посмотреть не прочь :D
Вообще хорошо, что водитель промолчал. В принципе мог бы как минимум сказать что-то, как максимум скандал закатить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Jahod » 10 июн 2015, 22:24

Dimitrij » Сегодня, 00:21 писал(а):
Maksimka » 40 минут назад писал(а):У меня был секс в такси и наверно водитель сам офигел от нашей наглости, а мы просто не могли остановиться. Хотя и был вечер, но все что мы вытворяли, он видел прекрасно. Правда когда мы приехали к месту, то я ему просто заплатил больше таксы.

Некоторые водители и посмотреть не прочь :D
Вообще хорошо, что водитель промолчал. В принципе мог бы как минимум сказать что-то, как максимум скандал закатить.

Он наверно развлекся хорошо. И какой смысл ему было скандалить? Сам подумай, когда тут видение такое, да и еще приплатить успели за все. Редко кто будет от всего отказываться. Глупо было бы это делать в принципе. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение Ledgar » 11 июн 2015, 00:59

Jahod » Вчера, 22:24 писал(а):
Dimitrij » Сегодня, 00:21 писал(а):
Maksimka » 40 минут назад писал(а):У меня был секс в такси и наверно водитель сам офигел от нашей наглости, а мы просто не могли остановиться. Хотя и был вечер, но все что мы вытворяли, он видел прекрасно. Правда когда мы приехали к месту, то я ему просто заплатил больше таксы.

Некоторые водители и посмотреть не прочь :D
Вообще хорошо, что водитель промолчал. В принципе мог бы как минимум сказать что-то, как максимум скандал закатить.

Он наверно развлекся хорошо. И какой смысл ему было скандалить? Сам подумай, когда тут видение такое, да и еще приплатить успели за все. Редко кто будет от всего отказываться. Глупо было бы это делать в принципе. :D


Вообще можно было бы содрать побольше денег за неподобающее поведение. Как минимум, сказав что-то вроде: "Ребят, за секс тариф еще плюс 500 рублей".
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение PetrX » 11 июн 2015, 21:18

Из всего перечисленного не увидел вообще ничего экстремального. У меня был секс на коне.))) Вот там и в самом деле ощущения не передаваемые. Потому что в любое время он может пойти, а ты тут скачешь и удержаться еще нужно.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Экстремальные места для отдыха

Сообщение olegspb » 01 окт 2016, 01:25

ахахаха )) зачем вы про подъезд подняли тему, во мне вы настроение подняли) я тоже вспомнил, как после пьянки провожал милую особо до дома, я в подьезде, пролете между этажами, с ней "перепехнулся", по другому не сказать, но помню, что ее голова стучала по мусоропроводу в такт фрикциям ) а еще на утро мне писала " а почему у меня голова болит?"))) ржака))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
olegspb
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:38
Репутация: -50


Вернуться в Альтернативные места, способы отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'