Выставки, театр, кино

Заведения, места и способы проведения досуга не относящиеся к интимной сфере.

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение evoFuente » 10 мар 2018, 18:04

VincenT » менее минуты назад писал(а):Кто-нить был у неё(Беатрис).. ? почему нет ни одного отчёта.. ? что там такова происходит,что всё инкогнито до сих пор.. ?

- ты когда-нибудь видел, чтобы кто-нибудь в подробностях рассказывал всем о том, как его наказывали?.. Я не видел. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение VincenT » 10 мар 2018, 18:14

evoFuente » 5 минут назад писал(а):
VincenT » менее минуты назад писал(а):Кто-нить был у неё(Беатрис).. ? почему нет ни одного отчёта.. ? что там такова происходит,что всё инкогнито до сих пор.. ?

- ты когда-нибудь видел, чтобы кто-нибудь в подробностях рассказывал всем о том, как его наказывали?.. Я не видел. 8-)


Нет.. этого я не видел,но просто вообще понимать "картину" в общем чего ожидать.. понятие наказывать) у всех в голове разное и у меня тоже.. чё меня там к стулу привяжут и начнут по лицу бить.. ?!? с кровью или как.. ?!?

ну у меня такие мысли или это вообще не то.. ?!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение IVETTA » 10 мар 2018, 18:17

Мальчики, сходите к ней на разведку, мне тоже интересно! Первопроходцу отсыплю бонусов за смелость) И не отвлекайтесь от темы!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4880

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение klonsi » 10 мар 2018, 18:30

Беатрис была бы нетразима в розовом платице, с бантиком на голове и куклой Барби в ручках.
Я бы довел её до слез и отшлепал.
:roll:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение VincenT » 10 мар 2018, 18:57

И ещё вопрос в тужу степь.. вот у некоторых Фей) есть такой доп).. как бытовое рабство !.. пардон это,что имеется ввиду ?.. это я пришёл в АМ и сказал хочу такую тему и тут ну не вопрос цепью к ноге и понеслась : ведро,швабру и тряпку в руки.. начинаем с уборки.. потом пропылесосить всё,потом на кухне всем обед нормальный замутить,потом в стирку все грязные вещи кинуть.. ну вобщем всё в таком духе и в процессе всего мне ещё бы говорили,что мол какой я плохой и каз*л и т.д.

Это я правильно понимаю данную доп услугу... ??

а ну да.. забыл.. в процессе всего этого ещё периодически подзатыльники отвешивать не забывать)..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение Bitard » 10 мар 2018, 19:26

VincenT » 26 минут назад писал(а):И ещё вопрос в тужу степь.. вот у некоторых Фей) есть такой доп).. как бытовое рабство !.. пардон это,что имеется ввиду ?.. это я пришёл в АМ и сказал хочу такую тему и тут ну не вопрос цепью к ноге и понеслась : ведро,швабру и тряпку в руки.. начинаем с уборки.. потом пропылесосить всё,потом на кухне всем обед нормальный замутить,потом в стирку все грязные вещи кинуть.. ну вобщем всё в таком духе и в процессе всего мне ещё бы говорили,что мол какой я плохой и каз*л и т.д.

Это я правильно понимаю данную доп услугу... ??

а ну да.. забыл.. в процессе всего этого ещё периодически подзатыльники отвешивать не забывать)..

Задай этот вопрос Обезьяну, это он полы моет и подзатыльники получает.
Можешь присоедениться к нему, тебя и так шпыняют по чем зря, а ты рассыпаешься в извинениях "любимому клубу", думаю что бытовое рабство осилишь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение MonkeyD » 11 мар 2018, 00:16

VincenT » Вчера, 18:02 писал(а):Кто-нить был у неё(Беатрис).. ? почему нет ни одного отчёта.. ? что там такова происходит,что всё инкогнито до сих пор.. ?

Потому что БДСМ, госпожа и т.д. Нормальный(хотя это как посмотреть) мужик никогда в таком не признается в открытую.
Битард, вон был ни один раз, молчит ведь, стрелки переводит)
Последний раз редактировалось MonkeyD 11 мар 2018, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение MonkeyD » 11 мар 2018, 00:20

Bitard » Вчера, 19:26 писал(а):
VincenT » 26 минут назад писал(а):И ещё вопрос в тужу степь.. вот у некоторых Фей) есть такой доп).. как бытовое рабство !.. пардон это,что имеется ввиду ?.. это я пришёл в АМ и сказал хочу такую тему и тут ну не вопрос цепью к ноге и понеслась : ведро,швабру и тряпку в руки.. начинаем с уборки.. потом пропылесосить всё,потом на кухне всем обед нормальный замутить,потом в стирку все грязные вещи кинуть.. ну вобщем всё в таком духе и в процессе всего мне ещё бы говорили,что мол какой я плохой и каз*л и т.д.

Это я правильно понимаю данную доп услугу... ??

а ну да.. забыл.. в процессе всего этого ещё периодически подзатыльники отвешивать не забывать)..

Задай этот вопрос Обезьяну, это он полы моет и подзатыльники получает.
Можешь присоедениться к нему, тебя и так шпыняют по чем зря, а ты рассыпаешься в извинениях "любимому клубу", думаю что бытовое рабство осилишь...

Подменяешь что-ли или в ночь пашешь? А я то думаю чего в день все добрые такие, а это они всю ночь тебя порют и оплеухи дают)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение VincenT » 11 мар 2018, 00:32

MonkeyD » 12 минут назад писал(а):
VincenT » Вчера, 18:02 писал(а):Кто-нить был у неё(Беатрис).. ? почему нет ни одного отчёта.. ? что там такова происходит,что всё инкогнито до сих пор.. ?

Потому что БДСМ, госпожа и т.д. Нормальный(хотя это как посмотреть) мужик никогда в таком не признается в открытую.
Битард, вон был ни один раз, молчит ведь, стрелки переводит)


Да хз.. смотря как об этом рассказать.. можно рассказать так,что слюни) потекут) у читающих).. и не только)..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение evoFuente » 11 мар 2018, 02:04

VincenT » Сегодня, 00:32 писал(а):Да хз.. смотря как об этом рассказать.. можно рассказать так,что слюни) потекут) у читающих).. и не только)..

- вряд ли... Даже великому фон Триеру это не удалось в его "Нимфоманке"... Одна тошнота на выходе вышла... :(
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение Bitard » 11 мар 2018, 09:04

Обезьян, даже не пытайся юморить, не твое это... Иди лучше полы помой и презервативы вынеси, чем сможешь поможешь "любимому клубу" ::applause:: ::applause::
А защитой чести(смешно правда :D ) вашего борделя уже занимается скользкий старикашка. Меньше надо было ковырять бананами в ушах в свое время - остался бы при своей должности ::applause::
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение MonkeyD » 11 мар 2018, 15:06

Ух, гений эспромта какой, повторил в тысячный раз одну и ту же фразу, придуманную другим человеком)
Какой уж тут юмор, с его отсутствием у тебя)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение VincenT » 11 мар 2018, 17:54

[quote="[url=http://amspb.info/viewtopic.php?p=65474#p65474]Bitard » Вчера,
Задай этот вопрос Обезьяну, это он полы моет и подзатыльники получает.
Можешь присоедениться к нему, тебя и так шпыняют по чем зря, а ты рассыпаешься в извинениях "любимому клубу"

Умение признать ошибку и извиниться.. это не каждому дано.. ситуация изменилась и я сделал так как посчитал нужным.. дело в понимании ситуации,остальное второстепенно..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение VincenT » 28 апр 2018, 23:08

Кино :

"Тихое место"..

Если кто ещё не смотрел,то скажу сразу.. много речи в нём не будет).. Идея интересная.. но.. на один раз.. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение evoFuente » 28 апр 2018, 23:34

ДОИЗГНАНЬЕ.
Шемякин. Ленинград. Шестидесятые


Выставка «ДОИЗГНАНЬЕ. Шемякин. Ленинград. Шестидесятые» посвящена ленинградскому периоду творчества Михаила Шемякина от поступления в СХШ при Академии Художеств до изгнания из Советского союза. В своей мастерской на Загородном проспекте художник создал свой фантастический мир в противовес советскому быту и официальному искусству.

В качестве куратора выставки Центр Михаила Шемякина пригласил коллекционера Исаака Кушнира, автора проекта «Авангард на Неве».

Организаторам удалось собрать около 50 оригинальных произведений Михаила Шемякина 1960-х годов из частных собраний. Напомним, при высылке из Советского союза опальному художнику не разрешили взять с собой ни одной картины, и их судьба часто оставалась неизвестной. Иногда поиск картин напоминает детективное расследование, не всё удаётся найти. «Я уверен, что в Петербурге в частных собраниях или в числе семейных реликвий хранится еще много работ Михаила Шемякина этого периода, открытие которых еще предстоит», — говорит куратор выставки.

Работы ленинградских художников — нон-конформистов 1960-х годов интересуют Исаака Кушнира больше всего: «Каждый художник любит то, что делает сейчас, а юношеские работы считает экзерсисами, подготовительной историей. Для меня же 1960-е годы — самые интересные и замечательные. Уже тогда Михаил Шемякин был фантастическим тружеником. Ленинградский натюрморт, городской пейзаж, портреты друзей и знакомых, иллюстрации к произведениям мировой литературы стали каноническими. Дух времени передан в них с такой пронзительной и щемящей силой, что по праву эти произведения можно считать документом эпохи 1960-х и предвестником более крупных работ Михаила Шемякина».

На выставке будут представлены работы из знаменитых коллекций Логиновой, Безобразовых, Чудновских, Березовских и других. Из Музея Ф. М. Достоевского — иллюстрации Михаила Шемякина к роману «Преступление и наказание». Посетители увидят также множество фотографий, снятых Михаилом Шемякиным — редких документальных свидетельств жизни нон-конформистского Ленинграда 1960-х.

Бесплатные экскурсии каждый день в 13:00, в 16:00 и в 19:00 (необходим входной билет).

Выставка продлится до 6 мая 2018 г.

Ответим на все вопросы по тел. (812) 310-25-14

Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Садовая, дом 11 (железные ворота из букв MUSEUM, 2 этаж).

График работы Центра Михаила Шемякина:
Со вторника по воскресенье, 11:00 — 20:00. Выходной — понедельник.

http://mihfond.ru/news-events/news/shemyakin-i-vyisotskiy-istoriya-legendyi-russkiy-parizh
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение VincenT » 01 май 2018, 22:20

Нынче к Чемпионату Мира по футболу в кинотеатрах крутят фильм с названием :

- Тренер !!!.

Фильм не отражает в реале всю ситуацию в российском футболе.. но есть и честные моменты про договорнечки,взятки,слив матчей игроками,бухло и т.д.

К просмотру могу рекомендовать только для тех.. кто будет очень сильно переживать.. по поводу вопроса - а как так получилось.. ?!? что на ЧМ мы даже из группы не вышли.. ?!?..

Посмотрев.. сей фильм.. вы получите ответы на некоторые свои вопросы.. ::smoke::
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение VincenT » 12 май 2018, 23:02

В коем-то веке сходил на "Мстителей война бесконечности"..

Господа) кто ещё не был).. фильм в своём жанре с уклоном я так думаю на вторую часть)).. а вообще конечно смешно,что такая толпа супер героев не смогла завалить одного злодея)).. из-за банальной ошибки).. но в любом случае посмотреть можно).. для всех фанов семейства MARVEL.. сделано нормально).. :good: ::smoke::

P.S.

Просмотр в 3D я думаю будет зачётным).. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение MonkeyD » 13 май 2018, 10:39

Фильм официально, еще со времен начала съемок, разделен на две части.

Ну скажем так, по канону, даже если он без перчатки, толпа маловата, чтобы его завалить)
А по фильму, плохо слушал, некоторых персонажей... так и должно быть)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение VincenT » 13 май 2018, 11:23

Нее ну всяко в 3-ём шансов её снять было бы больше чем когда они в 2-ём её пытаются стащить,а он вместо того что бы им помочь как и должно быть.. начинает его бить по лицу(.. вобще по факту они из-за него и проиграли..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение MonkeyD » 13 май 2018, 18:08

ну так я же и говорю, так и должно было случится)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные места, способы отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'