Выставки, театр, кино

Заведения, места и способы проведения досуга не относящиеся к интимной сфере.

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение VincenT » 09 мар 2018, 13:11

kotovasiz » 3 минуты назад писал(а):
evoFuente » 18 минут назад писал(а):А стоило ли метать бисер перед свиньями?.. :(

Пока обозвались интеллигентами только два Кота и Филин :D Но я спрошу у Прахожева))))))))) Может, заодно удастся выпытать у него пятничный атчот по АМ))))))) А с "Маленькой Верой" реально скандал был в 1989-м. Билеты-то нам продали, и вроде как пропустили, но потом то ли стуканул кто, может- инициатива чья-то, но опосля в зале выловили всех, кто без паспорту▬ и попятили на выход[ Изображение ] Как щас помню: на следующий день сорвали урок химии и устроили выяснялово- почему нам ЭТО низзя :evil: Вроде, сошлись на том, что, если бы ту одну стратегическую сцену в общаге вырезать- так и вполне познавательный, интересный фильм для подростков.


тебе я так понимаю от 45 по возрасту сейчас.. ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение kotovasiz » 09 мар 2018, 13:24

Не, поменьше. И это 1990-й, наверное, был. Ну, нам не хватало до 16-ти год-два. На некоторые фильмы "до 16-ти" удавалось пролезть, на этот- не получилось) И обществанный резонанс был очень широкий у этого фильма, хотя, как эвоФуэнт говорит, факта съемки взаимопроникновения половых органов вроде и не было:)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение VincenT » 09 мар 2018, 13:32

kotovasiz » 1 минуту назад писал(а):Не, поменьше. И это 1990-й, наверное, был. Ну, нам не хватало до 16-ти год-два. На некоторые фильмы "до 16-ти" удавалось пролезть, на этот- не получилось) И обществанный резонанс был очень широкий у этого фильма, хотя, как эвоФуэнт говорит, факта съемки взаимопроникновения половых органов вроде и не было:)


нее я тоже не пацан) уже.. но просто то о чём вы.. для меня это древность какая-то.. и сравнивать тот кинематограф и то,что сейчас ну это день и ночь.. хотя не отрицаю иногда советские фильмы бывают прикольными).. но для меня с точки зрения только того времени когда просто охота той атмосферы "вдохнуть".. ну бывает такое.. скачок времени охота сделать и бац) включил СССР и нормально))).. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение kotovasiz » 09 мар 2018, 14:00

VincenT » 14 минут назад писал(а): сравнивать тот кинематограф и то,что сейчас ну это день и ночь.. хотя не отрицаю иногда советские фильмы бывают прикольными).. но для меня с точки зрения только того времени когда просто охота той атмосферы "вдохнуть".. ну бывает такое.. скачок времени охота сделать и бац) включил СССР и нормально))).. ;)

Я так отвечу: классика- она всегда классика. И шедевры классики пребывают в Вечности. Шекспир 400 с лишним лет назад создал свои творения, но в театрах их будут ставить всегда. А современный фильм про Гоголя- чем плох? И это только "Начало", там их с десяток планируют отснять. А Гоголь-то свои персонажи тоже пару сотен лет назад как создан. А про современные книги, фильмы и музыку потомки и не вспомнят. Потому что- бездуховно, и делается только ради денег и сиюминутного ожидания обчества. Невозможно за деньги создать шедевр. Тот же Чехов написал "Случай на охоте", кино поставили"Мой ласковый и нежный зверь" с О.Янковским▬чем плохо?. Или Островский: "Бесприданница"- тоже шикарно снят "Жестокий романс". А что щас кино: развлекательное- не более.

Но вот, к примеру, есть и противоположные примеры: есть 2 фильма про Чапаева: тот, старый- 30-х годов и современный "Страсти по Чапаю": мне современный больше нравится.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение VincenT » 09 мар 2018, 14:11

kotovasiz » 7 минут назад писал(а):
VincenT » 14 минут назад писал(а): сравнивать тот кинематограф и то,что сейчас ну это день и ночь.. хотя не отрицаю иногда советские фильмы бывают прикольными).. но для меня с точки зрения только того времени когда просто охота той атмосферы "вдохнуть".. ну бывает такое.. скачок времени охота сделать и бац) включил СССР и нормально))).. ;)

Я так отвечу: классика- она всегда классика. И шедевры классики пребывают в Вечности. Шекспир 400 с лишним лет назад создал свои творения, но в театрах их будут ставить всегда. А современный фильм про Гоголя- чем плох? И это только "Начало", там их с десяток планируют отснять. А Гоголь-то свои персонажи тоже пару сотен лет назад как создан. А про современные книги, фильмы и музыку потомки и не вспомнят. Потому что- бездуховно, и делается только ради денег и сиюминутного ожидания обчества. Невозможно за деньги создать шедевр. Тот же Чехов написал "Случай на охоте", кино поставили"Мой ласковый и нежный зверь" с О.Янковским▬чем плохо?. Или Островский: "Бесприданница"- тоже шикарно снят "Жестокий романс". А что щас кино: развлекательное- не более.


я понимаю о чём ты.. я не говорю хорошо это или плохо.. просто своё вИденье сказал по этому.. согласен,что бестселлер есть бестселлер.. и согласен,что сейчас в основном фуфло) какое-то снимают)))..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение evoFuente » 09 мар 2018, 14:23

kotovasiz » 20 минут назад писал(а): Или Островский...

Да!!! :o Один из моих любимейших писателей! Так почитаешь его пьесы, потом выйдешь на улицу - ну ничего не изменилось с тех пор... всё те же самые дураки и простаки... :D
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение evoFuente » 09 мар 2018, 15:46

kotovasiz » Сегодня, 12:27 писал(а):Не будем переходить на личности:тут помню- тут не помню© Господане педофилы: а объясните-ка: во всех шедеврах кинематографа ебля с несовершеннолетними вовсю: Американский пирог, Девочки сверху, та же "Маленькая Вера" и чо-то нормально все втыкают- и хвалят)

И не такой уж я и Котище: во всяком случае- на "Маленькую веру" меня в своё время не допустили, т.к. из документов были только: усы. лапы, хвост :D

- посмотрел "Маленькую Веру" - по сравнению со всем остальным это очень целомудренное кино... Всего две сцены, где видна всего лишь обнажённая грудь и больше ничего... Далеко не самый худший фильм про конец 80-х... Фильм понравился. :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение kotovasiz » 09 мар 2018, 16:10

evoFuente » Сегодня, 14:23 писал(а):
kotovasiz » 20 минут назад писал(а): Или Островский...

Да!!! :o Один из моих любимейших писателей! Так почитаешь его пьесы, потом выйдешь на улицу - ну ничего не изменилось с тех пор... всё те же самые дураки и простаки... :D

Кому как: мне нравятся Гоголь, Чехов, Достоевский
evoFuente » 21 минуту назад писал(а):- посмотрел "Маленькую Веру" - по сравнению со всем остальным это очень целомудренное кино... Всего две сцены, где видна всего лишь обнажённая грудь и больше ничего... Далеко не самый худший фильм про конец 80-х... Фильм понравился. :)

Нормальный фильм, да, но я не скажу, что прям шедевр. Американку посмотри. В том, советском варианте- с дочкой БГ в главной роли- на много более зрелищно, и более пацанский, реалистичный фильм! https://www.youtube.com/watch?v=gSni_z7vb1w- идеальный отчет ходока(15-17 минута)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение evoFuente » 09 мар 2018, 16:46

kotovasiz » 34 минуты назад писал(а):Нормальный фильм, да, но я не скажу, что прям шедевр. Американку посмотри. В том, советском варианте- с дочкой БГ в главной роли- на много более зрелищно, и более пацанский, реалистичный фильм! [ https://www.youtube.com/watch?v=gSni_z7vb1w ]- идеальный отчет ходока(15-17 минута)

- благодарю за ссылку! Щас буду смотреть. Это какой-то киношный запой уже... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение kotovasiz » 09 мар 2018, 16:56

Ты прям в какой-то параллельной реальности жил! Как это ты смог пропустить такой шедевр кинематографа! Это на много лучше Маленькой Веры. А я вот щас пытаюсь заставить себя посмотреть "Трудно быть Богом" Германа. По-моему, атстой какой-то :evil: Примечательно, что снимал его Герман лет 5, если не больше. И, по-моему, на много хуже получилось, чем та, Советская экранизация Стругацких.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение evoFuente » 09 мар 2018, 17:01

kotovasiz » 3 минуты назад писал(а):Ты прям в какой-то параллельной реальности жил! Как это ты смог пропустить такой шедевр кинематографа! Это на много лучше Маленькой Веры. А я вот щас пытаюсь заставить себя посмотреть "Трудно быть Богом" Германа. По-моему, атстой какой-то :evil: Примечательно, что снимал его Герман лет 5, если не больше. И, по-моему, на много хуже получилось, чем та, Советская экранизация Стругацких.

- да, так я и жил в параллельной реальности... угадал! ;) "Трудно быть Богом" я видел - по-моему смысл произведения оказался не раскрыт... Слишком много визуальной мишуры, за которой смысл почти не угадывается уже...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение kotovasiz » 09 мар 2018, 19:45

evoFuente » Сегодня, 17:01 писал(а):
kotovasiz » 3 минуты назад писал(а):Ты прям в какой-то параллельной реальности жил! Как это ты смог пропустить такой шедевр кинематографа! Это на много лучше Маленькой Веры. А я вот щас пытаюсь заставить себя посмотреть "Трудно быть Богом" Германа. По-моему, атстой какой-то :evil: Примечательно, что снимал его Герман лет 5, если не больше. И, по-моему, на много хуже получилось, чем та, Советская экранизация Стругацких.

- да, так я и жил в параллельной реальности... угадал! ;) "Трудно быть Богом" я видел - по-моему смысл произведения оказался не раскрыт... Слишком много визуальной мишуры, за которой смысл почти не угадывается уже...

Хуй знает, что Герман нахуевертил :? Ваще галиматья какая-то :evil: Не могу смотреть... Может, какнить потом...
Теперь по тебе. Фильм снят Месхиевым в 1997г., но время действия- именно твоё детство и юность. Типа: "Пацаны 70-х: время хиппи и лохматыжх! Кеды, джинсы и, конечно, клёш" И тут не надо быть провидцем, чтобы понять, что в школьные годы ты был не просто ботаником :geek: , а мегаботаном :ugeek: Это не хорошо и не плохо▬ просто твой выбор. Разумеется, не было и речи о разгульной жизни, портвейна в подворотнях, девочек, тусовок со шпаной на раёне, разборок с чужим двором, дискотек с махачем. Об возможности твоего участия в так красочно описанных в фильме драк стенка на стенку или с деревенской шоблой- и мысли о таком быть не может ;) Ну, учебники-то ты позубрил, успехов в науках достиг, а некоторые адреналиновые радости и эксцентрические эмоции, кураж разгульной юности упустил▬как ни крути :) А есть и пацаны, которые и ни там, и ни с теми: вроде и не ботаны, но и не отъявленная шпана и хулиганьё. Классический пример- герой фильма "Курьер"
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение evoFuente » 09 мар 2018, 20:35

kotovasiz » 38 минут назад писал(а):
evoFuente » Сегодня, 17:01 писал(а):
kotovasiz » 3 минуты назад писал(а):Ты прям в какой-то параллельной реальности жил! Как это ты смог пропустить такой шедевр кинематографа! Это на много лучше Маленькой Веры. А я вот щас пытаюсь заставить себя посмотреть "Трудно быть Богом" Германа. По-моему, атстой какой-то :evil: Примечательно, что снимал его Герман лет 5, если не больше. И, по-моему, на много хуже получилось, чем та, Советская экранизация Стругацких.

- да, так я и жил в параллельной реальности... угадал! ;) "Трудно быть Богом" я видел - по-моему смысл произведения оказался не раскрыт... Слишком много визуальной мишуры, за которой смысл почти не угадывается уже...

Хуй знает, что Герман нахуевертил :? Ваще галиматья какая-то :evil: Не могу смотреть... Может, какнить потом...
Теперь по тебе. Фильм снят Месхиевым в 1997г., но время действия- именно твоё детство и юность. Типа: "Пацаны 70-х: время хиппи и лохматыжх! Кеды, джинсы и, конечно, клёш" И тут не надо быть провидцем, чтобы понять, что в школьные годы ты был не просто ботаником :geek: , а мегаботаном :ugeek: Это не хорошо и не плохо▬ просто твой выбор. Разумеется, не было и речи о разгульной жизни, портвейна в подворотнях, девочек, тусовок со шпаной на раёне, разборок с чужим двором, дискотек с махачем. Об возможности твоего участия в так красочно описанных в фильме драк стенка на стенку или с деревенской шоблой- и мысли о таком быть не может ;) Ну, учебники-то ты позубрил, успехов в науках достиг, а некоторые адреналиновые радости и эксцентрические эмоции, кураж разгульной юности упустил▬как ни крути :) А есть и пацаны, которые и ни там, и ни с теми: вроде и не ботаны, но и не отъявленная шпана и хулиганьё. Классический пример- герой фильма "Курьер"

- угадал, но далеко не всё... В маленьких посёлках не жил, и стенка на стенку не ходил - да. Но адреналина мне и в детстве хватало - во взрослом состоянии "адреналиновыми джанки" просто так ни с того ни с сего не становятся, таким нужно быть уже с детства. Портвейн в подворотнях на пил - да. Просто не было на это ни времени, ни желания. Зубрил - нет, не угадал, никогда не зубрил, но в науках преуспел - да. Мегаботан(ик) - в детстве - нет, не угадал, просто никогда не принимал участия в общественной жизни... Ну просто было неинтересно. Я - "асоциальный элемент". Остального рассказывать не буду...

Между делом посмотрел "Американка" - да, я упустил этот шедевр, обязательно пересмотрю ещё, и не раз - это точно. Благодарю за наводку! :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение kotovasiz » 09 мар 2018, 21:33

evoFuente » 35 минут назад писал(а): Мегаботан(ик) - в детстве - нет, не угадал, просто никогда не принимал участия в общественной жизни... Ну просто было неинтересно. Я - "асоциальный элемент". Остального рассказывать не буду...

Между делом посмотрел "Американка" - да, я упустил этот шедевр, обязательно пересмотрю ещё, и не раз - это точно. Благодарю за наводку! :)

Всегда пожалста :yes:
И ты не угадал моих способностей: я тебя насквозь вижу! :D
Ты не асоциальный тип, а тип, стремящийся максимизировать свою выгоду;) Здесь, на форуме АМ ты очень даже социален и принимаешь самое деятельное участие в АМ-жизни! 8-) И я охотно объясню тебе твою психологию. В школе ведь как: инета ведь не было: всё происходило лично. Это значит, что надо после уроков придти на "классный час"- не оттого, что он классный(суперский, кайфовый), а потому, что классная руководительница заставила весь класс собираться по вторникам и пятницам и обсуждать навязанные ей вам вопросы. Тут, на форуме АМ, ты сам выбираешь интересные тебе вопросы и общаешься с кем хочешь. А там ты обязан потратить час своего времени на нахождение во внеурочное время в обществе личностей, большинство которых тебе не особо симпатичны и по-доброй воле дружить с ними бы ты не стал. Здесь, в АМ. ты вообще никому ничего не обязан: заходишь, когда хочешь, вбрасываешь, что хочешь, и на приямые вопросы можешь болт забить и не отвечать. А в классе, если ты собрался, тебя так или иначе заставят участвовать в обсуждении и отвечать на прямые вопросы тебе. Кроме того, по результатам классного часа тебя заставят либо территорию убирать, либо стенгазету рисовать, либо сдать деньги на какую-нить хуйню, либо брать шевство над какими0нибудь распиздяями, либо политинформацию готовить. А тут, на форумах ты абсолютно безответственен и свободен в общении- конечно, чего бы так-то и не по участвовать в "общественной жизни". Вот такое назамысловатое объяснение твоей трансформации из "асоциального элемента" пионерско-комсомольского отряда в социАМно- активного пользователя форума пиздаболов- любителей 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение onegin1986 » 09 мар 2018, 22:56

Что то вы всё об истории. Советую посмотреть Довлатова на большом экране ,пока идёт!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение evoFuente » 09 мар 2018, 23:10

kotovasiz » Сегодня, 21:33 писал(а):Всегда пожалста :yes:
И ты не угадал моих способностей: я тебя насквозь вижу! :D
Ты не асоциальный тип, а тип, стремящийся максимизировать свою выгоду;) Здесь, на форуме АМ ты очень даже социален и принимаешь самое деятельное участие в АМ-жизни! 8-) И я охотно объясню тебе твою психологию. В школе ведь как: инета ведь не было: всё происходило лично. Это значит, что надо после уроков придти на "классный час"- не оттого, что он классный(суперский, кайфовый), а потому, что классная руководительница заставила весь класс собираться по вторникам и пятницам и обсуждать навязанные ей вам вопросы. Тут, на форуме АМ, ты сам выбираешь интересные тебе вопросы и общаешься с кем хочешь. А там ты обязан потратить час своего времени на нахождение во внеурочное время в обществе личностей, большинство которых тебе не особо симпатичны и по-доброй воле дружить с ними бы ты не стал. Здесь, в АМ. ты вообще никому ничего не обязан: заходишь, когда хочешь, вбрасываешь, что хочешь, и на приямые вопросы можешь болт забить и не отвечать. А в классе, если ты собрался, тебя так или иначе заставят участвовать в обсуждении и отвечать на прямые вопросы тебе. Кроме того, по результатам классного часа тебя заставят либо территорию убирать, либо стенгазету рисовать, либо сдать деньги на какую-нить хуйню, либо брать шевство над какими0нибудь распиздяями, либо политинформацию готовить. А тут, на форумах ты абсолютно безответственен и свободен в общении- конечно, чего бы так-то и не по участвовать в "общественной жизни". Вот такое назамысловатое объяснение твоей трансформации из "асоциального элемента" пионерско-комсомольского отряда в социАМно- активного пользователя форума пиздаболов- любителей 8-)

- да, по сути, угадал. В том числе и этим мне дорог АМ. Вообще, свобода - это возможность самому распоряжаться своим временем и возможность разговаривать только с теми, с кем ты сам считаешь нужным... ;) А форум пиздаболов иногда гораздо привлекательнее любого общественного собрания... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение evoFuente » 10 мар 2018, 01:02

onegin1986 » Вчера, 22:56 писал(а):Что то вы всё об истории. Советую посмотреть Довлатова на большом экране ,пока идёт!

- да ну его н##... Я до сих пор так и понял, чего такого замечательного этот Довлатов сделал... :?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение klonsi » 10 мар 2018, 09:48

evoFuente » Сегодня, 01:02 писал(а):
onegin1986 » Вчера, 22:56 писал(а):Что то вы всё об истории. Советую посмотреть Довлатова на большом экране ,пока идёт!

- да ну его н##... Я до сих пор так и понял, чего такого замечательного этот Довлатов сделал... :?


"...Мы наслаждаемся его книгами – а она видела каждый день эгоиста, алкоголика с тяжелым характером, и мой энтузиазм раздражал ее."
Это Про Елену Довлатову от Валерия Попова.

Ася Пекуровская, бывшая жена Сергея Довлатова, любила рассказывать, как Бродский и Довлатов едва не подрались из-за нее. Жаль что едва, надо было набить морду.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение Fishman » 10 мар 2018, 10:15

evoFuente » Сегодня, 01:02 писал(а):
onegin1986 » Вчера, 22:56 писал(а):Что то вы всё об истории. Советую посмотреть Довлатова на большом экране ,пока идёт!

- да ну его н##... Я до сих пор так и понял, чего такого замечательного этот Довлатов сделал... :?


Иветта, перелогинься!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Выставки, театр, кино

Сообщение onegin1986 » 10 мар 2018, 10:20

klonsi » 30 минут назад писал(а):
evoFuente » Сегодня, 01:02 писал(а):
onegin1986 » Вчера, 22:56 писал(а):Что то вы всё об истории. Советую посмотреть Довлатова на большом экране ,пока идёт!

- да ну его н##... Я до сих пор так и понял, чего такого замечательного этот Довлатов сделал... :?


"...Мы наслаждаемся его книгами – а она видела каждый день эгоиста, алкоголика с тяжелым характером, и мой энтузиазм раздражал ее."
Это Про Елену Довлатову от Валерия Попова.

Ася Пекуровская, бывшая жена Сергея Довлатова, любила рассказывать, как Бродский и Довлатов едва не подрались из-за нее. Жаль что едва, надо было набить морду.



С каких это пор Вы объединяете личность творца( тем более через третьи лица) и его творчество? Неконструктивный подход. Давайте осудим всех рокеров тогда списком за наркоманию и алкоголизм, ёпта)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные места, способы отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'