Эротический массаж

Раздел предназначен для обсуждения и сравнительного анализа других салонов, их девушек и индивидуалок. Запрещены ссылки на сторонние сайты, публикация телефонов и адресов.
Информация
Запрещены ссылки на сторонние сайты, публикация телефонов и адресов.

Re: Эротический массаж

Сообщение Tigra62 » 30 май 2023, 15:15

OlegKS » 52 минуты назад писал(а):Байкер, на массаж эротический пойду, твоя история массажная меня тоже раззадорила.

Олег, на всякий пару презиков захвати - вдруг поРррычать сильно захочется! :oops: 8-) :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3076

Re: Эротический массаж

Сообщение MonkeyD » 31 май 2023, 08:38

За это очень сильно доплатить придётся) проще потом к соседкам податься)

Зы Хотя есть и продвинутые варианты)
Последний раз редактировалось MonkeyD 31 май 2023, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Эротический массаж

Сообщение MonkeyD » 31 май 2023, 08:43

Байкер, а на название? Где был, тут можно, без ссылок(можно: завуалировано, первые буквы, синонином))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Эротический массаж

Сообщение BikerMotoziklov » 31 май 2023, 09:46

Был пять раз в разных салонах массажа. В поисковике ищешь любой ближайший и вперёд. Телефоны там же, на сайте. Везде понравилось, везде, в принципе, одно и то же. )))
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BikerMotoziklov
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 10:25
Репутация: 1501

Re: Эротический массаж

Сообщение MonkeyD » 31 май 2023, 17:25

О, ну спасибо, а то я не знаю)
Мне любопытен этот именно.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Эротический массаж

Сообщение Tigra62 » 31 май 2023, 20:22

BikerMotoziklov » Сегодня, 09:46 писал(а):Был пять раз в разных салонах массажа. В поисковике ищешь любой ближайший и вперёд. Телефоны там же, на сайте. Везде понравилось, везде, в принципе, одно и то же. )))

Однако! :? :)
А раньше ... раньше тута у нас даже талончики раздавали на тайский маслодроч :oops: ;) :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3076

Re: Эротический массаж

Сообщение BikerMotoziklov » 01 июн 2023, 14:07

Талоны на еду я ещё помню. Но чтоб на массаж... Тяжёлая жизнь была... ))))
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BikerMotoziklov
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 10:25
Репутация: 1501

Re: Эротический массаж

Сообщение Tigra62 » 01 июн 2023, 14:12

BikerMotoziklov » 2 минуты назад писал(а):Талоны на еду я ещё помню. Но чтоб на массаж... Тяжёлая жизнь была... ))))

Да!!! :) И не говори, так тяжко было - некоторые Колбасу не успевали ржать и переваривать! 8-) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3076

Re: Эротический массаж

Сообщение Tigra62 » 01 июн 2023, 14:27

Байкер, пора прекращать тут эротический флуд :twisted: .
Если очень хочешь попасть в клубы АМ, очень уважительно напиши в ЛС свой номер телефона нашей дорогой модератору форума! ;) 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3076

Re: Эротический массаж

Сообщение BikerMotoziklov » 24 июл 2023, 14:01

Эромассаж в Сочи.
Офигенно сходил, хвастаюсь.
По дороге с пляжа поддался я на зазывные запахи и купил шашлычка с печёной картошечкой с маринованным лучком с соусом и горячим лавашом. Вкус, аромат не передаваемый! Обожрался как дурак на поминках. Припёрся в номер прилёг и захотелось мне вдруг секаса. Бывает со мной такое, что хочется секаса, особенно вдали от дома. Просмотрел "предложения" в инете, сплошное разводилово и стрём. Решил сходить на эромассаж в салон. Позвонил - ждут.
Встретила админша, завела в комнатку и через пару минут зашли сразу три девочки на выбор. Построились передо мной, зазывно оттопырив коленку, представились. Выбор пал на невысокую улыбчивую Вику.
Все ушли и остались мы с ней наедине. "Пойдёшь со мной в душ, Котик?" Я готов. Скользнули в душ. Вика вручила мне Лейку душа, а сама занялась губкой с гелем и стала меня мыть. Я её приобнял вцепился в упругую попку поцеловал за ушком: "Что с тобой можно, Киса?" "Всё моё тело твоё, Котик". Повернулась ко мне попой, потёрлась. Мой хер встал и так удачно, прямо к ней между булочками. Мы стали двигаться, я смял её сиси, руку запустил к ней спереди на писю. Она застонала: "Отшлёпай меня!" Вау, процесс, кажется, становится всё горячее и горячее. Отшлёпал одной рукой, второй же продолжал дрючить ей киску. Вика упёрлась двумя руками в стенку, отставив попу и двигаясь в такт мне. Это было очень муррр.
Перешли в кроватку. Вика занялась моим хозяйством, предоставив попу моим шаловливым ручкам. Отшлёпать? Да! Отшлёпал под стоны и ахи. "Котик, хочешь 69?" Очень хочу. Развернулась ко мне попой, занялась "имитациями" ОС. Её сладкая пися так рядом! "Хочешь сделать мне куни, Котик?" Хочу! Это фулконтакт, блять! Села мне сладкой писей прям на лицо и я с жадностью впился в неё губами. Как она там "имитировала" минет не знаю, но было круто и неотличимо от настоящего. На пике счастья я извергся.
"Пошли в душик, Котик и продолжим. Нам ещё надо тебя второй раз порадовать!"
Вот это сервис! Бежим в душ. Опять потёрлась об меня попой, мял сиськи и письку, целовал в шейку и везде.
Вернулись в кровать "Вика, может сделаешь мне массажик спины? А я пока сил наберусь." "Всё что угодно, милый!"
Помяла спинку, перевернула, села в обратную наездницу, занялась членом. Плавно переползла в суперскую 69. Дрючила мне с остервенением, а я сосал её сладкое. Опять отшлёпал. Возбуждает, оказывается. Время почти вышло, я был близок ко второму разу, но не успели.
Пошли в душ. Вика продолжила доить меня под струями воды. "Хочешь кончить на меня?" Да! Она встала на колени, открыла ротик, высунула язычок и дрочила мой хер себе на личико. Тут уж я дошёл почти сразу! Набрызгал ей на грудь при полном офигении и искрами из глаз!
Распрощались внизу, поцеловал в щёчку. Отдых удался.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BikerMotoziklov
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 10:25
Репутация: 1501

Re: Эротический массаж

Сообщение Tigra62 » 24 июл 2023, 14:35

Замечательно, Дружище! :D
Во что шашлык с лавашом с Котом делают! ;) Замечательно, что не расписал на сколько страшны были там девицы и сколько с тебя слупили за оргазмы? :roll: 8-) А то бы сейчас все пользователи форума сдернули по Сочам ... за шавермой и в душе помыться! :? :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3076

Re: Эротический массаж

Сообщение BikerMotoziklov » 24 июл 2023, 17:52

Вот похоже как-то так.
Вложения
IMG_20230724_175201.jpg
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BikerMotoziklov
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 10:25
Репутация: 1501

Пред.

Вернуться в Обсуждение других салонов и индивидуалок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'