Подскажите, к кому сходить?

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Serzh » 19 янв 2019, 23:29

Странный вопрос. Прости у каждого здесь есть своя любимица. Зависит от того, какой тип женщины тебе нравится и что предпочитаешь в сексе.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Jigalo » 20 янв 2019, 00:42

Serggge » 51 минуту назад писал(а):Странный вопрос. Прости у каждого здесь есть своя любимица. Зависит от того, какой тип женщины тебе нравится и что предпочитаешь в сексе.

Согласен с тобой (Вами"с уважением")дружище!возможно я банален,но в моем вкусе супер секси,мега симпатичные цыпочки90:60:90,(примерно)молодые,энергичные,привлекательные,застенчивые и ТД в том же духе!я в себе уверен, достаточно привлекателен и очарователен.с барышням проблем никогда не было.не извращенец.конечно за деньги можно позволить себе все что хочешь,но я в адеквате,и стандартный набор услуг меня удовлетворит.(для справки)за спиной десяток подобных заведений.положительных отзывов о них 2!спросишь почему я не найду себе девушку любимую?отвечу(возможно грубо покажется,не сердись)в падлу заморачиваться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jigalo
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:53
Репутация: 2

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Jigalo » 20 янв 2019, 00:44

Ps.был в браке.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jigalo
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:53
Репутация: 2

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение KLASSIK » 20 янв 2019, 00:51

Jigalo » 5 минут назад писал(а):
Serggge » 51 минуту назад писал(а):Странный вопрос. Прости у каждого здесь есть своя любимица. Зависит от того, какой тип женщины тебе нравится и что предпочитаешь в сексе.

Согласен с тобой (Вами"с уважением")дружище!возможно я банален,но в моем вкусе супер секси,мега симпатичные цыпочки90:60:90,(примерно)молодые,энергичные,привлекательные,застенчивые и ТД в том же духе!я в себе уверен, достаточно привлекателен и очарователен.с барышням проблем никогда не было.не извращенец.конечно за деньги можно позволить себе все что хочешь,но я в адеквате,и стандартный набор услуг меня удовлетворит.(для справки)за спиной десяток подобных заведений.положительных отзывов о них 2!спросишь почему я не найду себе девушку любимую?отвечу(возможно грубо покажется,не сердись)в падлу заморачиваться.

А еще, по ходу пьесы, тебе впадлу просмотреть анкеты с учетом вышеописанных параметров..

Тут самообслуживание, и кроме тебя никто выбор за тебя не сделает..как говорится, спасение утопающих дело рук самих утопающих..дерзай, выбирай, но сам..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение MonkeyD » 20 янв 2019, 00:55

Везде, много различных и разных. Но по 90-60-90 тебе никто не подскажет. Так что конкретнее: цвет волос, длина, вес, рост, бюст, попа, татушки, исполнительная или правительца?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Jigalo » 20 янв 2019, 01:01

MonkeyD » 3 минуты назад писал(а):Везде, много различных и разных. Но по 90-60-90 тебе никто не подскажет. Так что конкретнее: цвет волос, длина, вес, рост, бюст, попа, татушки, исполнительная или правительца?

Сбой произошел,ответил,отправил непонятно куда;повторюсь!изучал анкеты,по отзывам разногласия с реалам,стресс не хочется испытать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jigalo
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:53
Репутация: 2

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Serzh » 20 янв 2019, 01:16

Согласен с тобой (Вами"с уважением")дружище!возможно я банален,но в моем вкусе супер секси,мега симпатичные цыпочки90:60:90,(примерно)молодые,энергичные,привлекательные,застенчивые и ТД в том же духе!

Братиш (со всем уважением) тут это так не работает. Твои 90:60:90 могут лежать под тобой бревном, при каждом удобном моменте съёбывать "по делам", вяло облизывать твоего коня, пиздеть "ну когда ты наконец уже кончишь, я устала" и много других фокусов выкидывать. А может попасться девочка не самых пропорциональных форм, которая выебет тебя так, что потом яйца звенеть будут. На прощание подарит страстный долгий поцелуй и скажет, что лучший кто у нее был. И выйдешь ты, проверь, с диаметрально противоположными чувствами
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение MonkeyD » 20 янв 2019, 01:28

В кратце, расписание открываешь, с боку сортировка, выбираешь "по количеству отчетов", по убыванию сортирует, или "по новизне" от новеньких к стареньким)
где первые 14 снизу это 146%, а следующие 16 - 100%.

Если страх перед расхождениями с реальностью. То либо держи в голове, что не стоит переоценивать, хотя отказаться или заменить всегда можно, пока не случился секс или не прошло 15 минут(раньше лучше). Либо пытаешься попасть на максимальный кастинг, смотришь всех и выбираешь уже на месте.
С кастингов начни с Рояля,Империала,Премиума - там сейчас огромное разнообразие цветов и форм.

Если хочешь имена - давай параметры, подбора. Нужна конкретика, чтобы кого-то посоветовать.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Jigalo » 20 янв 2019, 01:39

MonkeyD » 9 минут назад писал(а):В кратце, расписание открываешь, с боку сортировка, выбираешь "по количеству отчетов", по убыванию сортирует, или "по новизне" от новеньких к стареньким)
где первые 14 снизу это 146%, а следующие 16 - 100%.

Если страх перед расхождениями с реальностью. То либо держи в голове, что не стоит переоценивать, хотя отказаться или заменить всегда можно, пока не случился секс или не прошло 15 минут(раньше лучше). Либо пытаешься попасть на максимальный кастинг, смотришь всех и выбираешь уже на месте.
С кастингов начни с Рояля,Империала,Премиума - там сейчас огромное разнообразие цветов и форм.

Если хочешь имена - давай параметры, подбора. Нужна конкретика, чтобы кого-то посоветовать.

Пацаны,отвечаю всем кто пишет, отправляю,хз куда сообщения уходят.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jigalo
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:53
Репутация: 2

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Jigalo » 20 янв 2019, 01:42

Jigalo » 1 минуту назад писал(а):
MonkeyD » 9 минут назад писал(а):В кратце, расписание открываешь, с боку сортировка, выбираешь "по количеству отчетов", по убыванию сортирует, или "по новизне" от новеньких к стареньким)
где первые 14 снизу это 146%, а следующие 16 - 100%.

Если страх перед расхождениями с реальностью. То либо держи в голове, что не стоит переоценивать, хотя отказаться или заменить всегда можно, пока не случился секс или не прошло 15 минут(раньше лучше). Либо пытаешься попасть на максимальный кастинг, смотришь всех и выбираешь уже на месте.
С кастингов начни с Рояля,Империала,Премиума - там сейчас огромное разнообразие цветов и форм.

Если хочешь имена - давай параметры, подбора. Нужна конкретика, чтобы кого-то посоветовать.

Пацаны,отвечаю всем кто пишет, отправляю,хз куда сообщения уходят.

Спасибо за ответ!пойду в реале испытают на своей шкуре.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jigalo
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:53
Репутация: 2

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение SonnyBurnett » 13 окт 2019, 05:17

Обновим темку немножко исковеркав вопрос: подскажите, кто админит:) если не тудым-с запостил, то снесите. Картишки бы раскинуть, да любовного напитка пепси испить:) из золотых рук Величайшего Админа Всея Амстера ( после С.А. конечно:)) Антонины Геннадьевны. ИвЭтовна, ты должна знать, в какой клуб податься старым бродягам за НосталДЖИ:)
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение IVETTA » 13 окт 2019, 10:50

Отдыхает Антонина от старых бродяг) жива-здорова, но не с нами.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Имеются вопросы

Сообщение Wilgelm » 16 дек 2019, 23:30

Добрый день. Я хотел бы побывать в Вашем клубе премиум. Подскажите пожалуйста фото в анкетах это фото реальных Ваших фей, или как модно сейчас говорить это типажные фото? Просто не очень хочется потратить время на ту девушки из анкеты которую выбрал а вместо неё будет другая. Меня заинтересовала Ваша фея Тифони.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Wilgelm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 13:31
Репутация: 0

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение MonkeyD » 16 дек 2019, 23:45

Столько типажных фоток?) реальные, иногда огламурены, иногда честные, иногда в жизни даже лучше.
Отчет прочитай, там всё описано.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение IVETTA » 16 дек 2019, 23:56

Тифани очень красивая, милая девушка с приятными формами и совершенно потрясающей копной волнистых волос (свои!) В клубе недавно, в коллективе со всеми ладит, с гостями нежна и обходительна. Чудная фея. Приходите!)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Remington » 17 дек 2019, 00:20

Я советую сходить к Паулине в Премиуме.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Gray1987 » 17 дек 2019, 02:45

Доброго времени суток, Вильгельм!
Предлагаю Вам в Премиуме посетить Катю или Риту. Это те девушки, у которых в страсти и в любви к сексу лично уверен. А также - те случаи, когда реальность ещё красивее и сексуальнее фото. :)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение partyzanen » 17 дек 2019, 09:41

Gray спасибо. Избавил от мук выбора. Поеду в среду в премиум. В первый раз в вашем городе
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
partyzanen
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:45
Репутация: 7

Re: Подскажите, к кому сходить?

Сообщение VillaMaria » 18 фев 2020, 20:10

Доброго времени суток! Интересует девушка с грузинской внешностью, либо восточной что-то но в сторону грузинской, очень они мне симпатичны) но стройная. Кого можете посоветовать?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VillaMaria
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 20:02
Репутация: 0

Re: Подскажите, к кому сходить?

Сообщение xigorx » 18 фев 2020, 20:19

Бля :o
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'