Подскажите, к кому сходить?

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение IVETTA » 14 июл 2016, 23:01

Comedian » 2016-07-14 22:51:15 писал(а):
Juic » 08 июл 2016, 12:36 писал(а):Ну еще можешь к Лиле конечно. Теперь она бывает редко, но бывает. Вдруг поймаешь. Тем более она, после каждого ходока-профи, тем более известного - чуть ли не звездочку на фюзеляж рисует. Так что будешь передовой звездой в ее коллекции. 8-)
А сама девушка - очень и очень даже. Серьезно. Советую.
Отчетов по ней я не писал, но был у нее. Так что массовые слюнявые восторги нашего комьюнити - в целом - подтверждаю.

Лиля это кто такая и откуда? Есть фото?
Я не ходок профи, профи это те кто ходят по салонам через день или через два на третий)) я хожу редко, в АМ за три года был 7 раз) еще ж 4 отчета надо ж выложить)) так что я не ходок профи известный и слава богу))
Так что не буду на ее фюзеляже ни звездой ни передовой тьфу тьфу))

Жаль что по ней нет твоего текста, тебе верю. А слащавое коммьюнити восторженно описывало....так судя по ним, по коммьюнити , не удивительно что они по каждой льют сиропом, хотя потом оказываецца што гАлимый пЕар))


Лиля в отпуске)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение MonkeyD » 15 июл 2016, 09:04

Камедиан, Ты бы сначала сходил, а потом уж говорил, а то получится, что сам себя потом подставишь, написав хороший отчет ;)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Comedian » 15 июл 2016, 10:08

MonkeyD » 59 минут назад писал(а):Камедиан, Ты бы сначала сходил, а потом уж говорил, а то получится, что сам себя потом подставишь, написав хороший отчет ;)

Это ж каким образом я подставлюсь.? Отчет там отличный получаецца, текст гуд и еще три есть подобных. Главное ж текс а не информатив. Во всяком случае на жтом форуме где чувак весь информатив взял левый и народ схавал.)
Так что норм. Да и собссно эта ветка действительно к кому сходить по призу, бонусам и третий раз так

А для отчетов вариант нашел, ткну в какую нить анкету дебютантки и запощу текм . главное чтоб у нее фото было. Ну чтоб в текст какие нить описания сделать;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Juic » 15 июл 2016, 13:34

Comedian » Вчера, 22:51 писал(а):
Juic » 08 июл 2016, 12:36 писал(а):Ну еще можешь к Лиле конечно. Теперь она бывает редко, но бывает. Вдруг поймаешь. Тем более она, после каждого ходока-профи, тем более известного - чуть ли не звездочку на фюзеляж рисует. Так что будешь передовой звездой в ее коллекции. 8-)
А сама девушка - очень и очень даже. Серьезно. Советую.
Отчетов по ней я не писал, но был у нее. Так что массовые слюнявые восторги нашего комьюнити - в целом - подтверждаю.

Лиля это кто такая и откуда? Есть фото?
Я не ходок профи, профи это те кто ходят по салонам через день или через два на третий)) я хожу редко, в АМ за три года был 7 раз) еще ж 4 отчета надо ж выложить)) так что я не ходок профи известный и слава богу))
Так что не буду на ее фюзеляже ни звездой ни передовой тьфу тьфу))

На самом деле, зря так думаешь. Она о тебе знает и краску золотую приготовила, и трафарет. Когда я ей сказал, что "зеленый" ходок и предложил угадать ник, угадай какой первый ник она назвала? :lol: :lol: :lol:

Жаль что по ней нет твоего текста, тебе верю. А слащавое коммьюнити восторженно описывало....так судя по ним, по коммьюнити , не удивительно что они по каждой льют сиропом, хотя потом оказываецца што гАлимый пЕар))

Что меня в ней подкупило, пытается интуитивно чувствовать мужика, "прыгает от печки", и при этом активная и весело-задорная. И в процессе очень и очень неплоха.
"RobinHood - знатный балабол. Соси свой леденец, писающий малчег" (с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Juic
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 11:00
Репутация: 20

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение MonkeyD » 15 июл 2016, 14:04

Делюкса:
Влада http://www.intimspb.ru/girls/450 - отношение и фигура(я хз почему по ней отчетов нет)
Оксана http://www.intimspb.ru/girls/13 - к ней просто надо сходить
Марина http://www.intimspb.ru/girls/215 - грудь, отношение
Настя http://www.intimspb.ru/girls/472 - молодость, страсть
Наташа http://www.intimspb.ru/girls/116 - отношение, строиность
Ника http://www.intimspb.ru/girls/164 - грудь, отношение
Яна http://www.intimspb.ru/girls/191 - рыжая, отношение


Рояль:
Алесса http://www.intimspb.ru/girls/260 - шикарное тело, отношение
Софи http://www.intimspb.ru/girls/335 - попа, отношение
Яна http://www.intimspb.ru/girls/361 - заводная, стройная
Леру и так знаешь)

В Голде никого не знаю
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение MonkeyD » 15 июл 2016, 14:13

Comedian » Сегодня, 10:08 писал(а):
MonkeyD » 59 минут назад писал(а):Камедиан, Ты бы сначала сходил, а потом уж говорил, а то получится, что сам себя потом подставишь, написав хороший отчет ;)

Это ж каким образом я подставлюсь.? Отчет там отличный получаецца, текст гуд и еще три есть подобных. Главное ж текс а не информатив. Во всяком случае на жтом форуме где чувак весь информатив взял левый и народ схавал.)
Так что норм. Да и собссно эта ветка действительно к кому сходить по призу, бонусам и третий раз так

А для отчетов вариант нашел, ткну в какую нить анкету дебютантки и запощу текм . главное чтоб у нее фото было. Ну чтоб в текст какие нить описания сделать;-)


Я всмысле что розовые сопли и пеар, а сам сходишь и положительный отчёт напишешь)))

Быстро спалят, что не был в салоне, на раз два вычисляют, если надо))) а если кто-то считает, что его в лицо не знают, тот заблуждается)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Twin » 15 июл 2016, 20:06

К ней
http://www.intimspb.ru/girls/560
Раньше он звалась Инна.
viewtopic.php?f=24&t=579
viewtopic.php?f=24&t=723
Ты ведь был у неё? Я сам был два раза.
Если это действительно она. А то очень уж спектр услуг стал широкий. Раньше была только классика.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Juic » 15 июл 2016, 20:16


Яна http://www.intimspb.ru/girls/361 - заводная, стройная


Бро! Вот Яна, был у нее только вчера.
Огонь! Красивая, заводная, смешная!
вот отчет.
http://www.intimspb.ru/reports/1024
"RobinHood - знатный балабол. Соси свой леденец, писающий малчег" (с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Juic
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 11:00
Репутация: 20

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение MonkeyD » 04 авг 2016, 18:36

тик-так-ток)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Comedian » 04 авг 2016, 23:43

MonkeyD » 15 июл 2016, 14:13 писал(а):
Comedian » Сегодня, 10:08 писал(а):
MonkeyD » 59 минут назад писал(а):Камедиан, Ты бы сначала сходил, а потом уж говорил, а то получится, что сам себя потом подставишь, написав хороший отчет ;)

Это ж каким образом я подставлюсь.? Отчет там отличный получаецца, текст гуд и еще три есть подобных. Главное ж текс а не информатив. Во всяком случае на жтом форуме где чувак весь информатив взял левый и народ схавал.)
Так что норм. Да и собссно эта ветка действительно к кому сходить по призу, бонусам и третий раз так

А для отчетов вариант нашел, ткну в какую нить анкету дебютантки и запощу текм . главное чтоб у нее фото было. Ну чтоб в текст какие нить описания сделать;-)


Я всмысле что розовые сопли и пеар, а сам сходишь и положительный отчёт напишешь)))

Быстро спалят, что не был в салоне, на раз два вычисляют, если надо))) а если кто-то считает, что его в лицо не знают, тот заблуждается)

Да никто не спалит, нихера не вычислят, да и меня в лицо знают тока Слава и Инна
Так что норм фсе.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Comedian » 04 авг 2016, 23:45

Да, и продолжаецца конкурс на посещение, жду ваши советы по кандидаткам Рояля и остальных.
Победителям призы ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение MonkeyD » 05 авг 2016, 16:43

Пысы Не меньше 10ки из присутствующих в расписании тебя знают в лицо, молчу про админов ;) а слышали все))) сейчас даже к новеньким если идёшь уже знают кто, в рояле, гранде и делюксе точно.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Comedian » 12 авг 2016, 17:48

MonkeyD » 05 авг 2016, 16:43 писал(а):Пысы Не меньше 10ки из присутствующих в расписании тебя знают в лицо, молчу про админов ;) а слышали все))) сейчас даже к новеньким если идёшь уже знают кто, в рояле, гранде и делюксе точно.

Для тех кто в танке
Из тех кто сейчас работает в Амстере меня знает Лера, был с ней раз в Рыбках, как нить может даж отчт выложу, Инна, если еще работает, тож нпдо бы как нить выложить текст, пылицца уже давно и Слава , если еще работает

Может ты мне скажешь кто еще эти 7 дев ато меня знают и я их?

Про админов...я был последний раз оооооочень давно, врядли этот админ работает, а та админ которая меня по голосу узнала, которая когда то в карамелях на камнях работала, уже и не работает. Так что и админы меня не знают.

Слышали все или малая толика тож пиздеж. Это они про вас, ходящих постоянно могут слышать, знать и тд. А про людей которые ходят в Амстер раз в полтора года врядли, ибо нафига

Ну еще меня визуально прекрасная и стильная СА знает. Жаль, что в этом году она не смогла быть на др омура. Я и народ говорили, что жаль что не смогла
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Comedian » 12 авг 2016, 17:51

И кстати конкурс на лучшее предложение к кому сходить продолжаецца. Варианты выше просмотрел, но не принял

Напоминаю, у меня омурский приз в рояль и баллы на один час куда нить

К кому сходить?

Лучшая рекомендация - будет приз
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение MonkeyD » 12 авг 2016, 18:50

Лера меня тоже никогда не видела, но когда мы случайно пересеклись в коридоре, мне был задан вопрос "а что ты ко мне не заходишь?".
Но суть я понял, бесполезно доказывать, все равно не поверишь.
Но ты не удивляйся, когда тебе человек которого ты никогда не видел скажет "Здравствуйте, Камедиант")))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Comedian » 12 авг 2016, 21:15

MonkeyD » Сегодня, 18:50 писал(а):Лера меня тоже никогда не видела, но когда мы случайно пересеклись в коридоре, мне был задан вопрос "а что ты ко мне не заходишь?".
Но суть я понял, бесполезно доказывать, все равно не поверишь.
Но ты не удивляйся, когда тебе человек которого ты никогда не видел скажет "Здравствуйте, Камедиант")))

Ты тупишь или троллишь? ( нужное подчеркнуть)
Эта Лера иль просто тебе сказала , как чуваку иль админ сказал что придет МанкиД ибо номер привязан к аккаунту. Так что ты под колпаком "Большого брата" Амстера) . или так как ты туда ходишь постояннов отличии от меня, ей а скзали девы иль админы которые тебя хорошо знают.

Мне она сможет так сказать если
А) Лера, Слава, Инна, СА скажут, что это пришел Комедиант
Б) Если звоня я скажу , что я Комедиант
В) Если вдруг вздумаю звонить с номера привязанного к акку в желании получить 200 баллов за поход. Но тк даже при этом баллы не дают, то смысл звонитьс него, когда можно с любого иного иль закрытого)

П.с. соврал я чутка. Мну еще видели три девы при розыгрыше мистер ноябрь, но они уже давно не работают.

Как то так)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение mihbar59 » 12 авг 2016, 23:49

Comedian » Сегодня, 17:48 писал(а): Я и народ говорили, что ...

))) Самомнение, аж через Эверест перепрыгивает ! )))
Может челу бэтэр в аренду сдать с кепочкой под Ленина : будет ещё один "вождь" у народа ... )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение Comedian » 13 авг 2016, 00:51

Йопта, пенсия, тебе разве не пора принять лекарства и в люльку?
Кста, давно хотел поинтересовацца, что за еблан и шлюха у тебя на аве, герои какого то комикса?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение mihbar59 » 14 авг 2016, 10:49

Опс ! … А что, нынешняя Кузнецовка раньше готовила не только офицеров для ВМФ, но и штучно выпускала второсортных скоморохов – массовиков-затейников для клубов ? … для сельских клубов, я имел ввиду … Чудны дела … )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: Подскажите к кому сходить?

Сообщение mihbar59 » 14 авг 2016, 10:59

))) Прочитал, наконец, название темы : "Подскажите к кому сходить?
" ... ))) К психиатру ! Почему ? Объясню позже ... если не забуду ...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'