Комментарии к отчету Balrock - Настя гранд

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Комментарии к отчету Balrock - Настя гранд

Сообщение MonkeyD » 02 окт 2016, 13:38

Comedian - 29 сен 2016, 19:59 #2604
Иветта, последний раз был в десятых числах сентября, так что со мной звон был; -)если б не прочитал про Настю, про всех Насть читаю обычно;-), думал бы что штампование отменили. Мне на штампы фсе равно канеш, просто ты поинтересовалась- ответил;-)
MonkeyD - 29 сен 2016, 21:21 Редактировать #2605
ой, ты то с не привязанным языком спросить постеснялся или карточку протянуть?)
так и пиши правильно: мне пофиг на штампы, вот мне и не ставят)
Comedian - 29 сен 2016, 23:42 #2607
А я фсе ждал, когда придешь защищать "кормилица"))
у них зашито в правилах, что штампы должны ставить, а не просить их. Ответ понятен? Я и не скрываю, что ровен к штампам, ибо даж если б копил бы сто раз бы проепп карточку. Но коли есть такие правила, то они должны исполняцца. Я не имею претензии к той админше. Наоборот, зачот ей за позитив и работу, и дева кстати зачотная, отчетов по ней тут еще нет, но думаю скоро появяцца, я комментил пост камрада что был выше. Коли не примут никак правило, что под отчетной нельзя постить ничего окромя по теме, запостил. Примут когда, наконец то, отчетные комменты будут полезны более чем, ныне
Comedian - 29 сен 2016, 23:43 #2608
Ну и жду ответ Брунета, что в посте топикстартера реклама, обоснуй, а то знаешь, можно тогда сказать, что ты девочка, которой Настасья чет сделала не то)
MonkeyD - 30 сен 2016, 10:12 Редактировать #2610
Докажи, хватит пиздаболить) а все ждал когда объявишься, со своим однообразным троллингом и самоуверенностью)))
На что? Карточку которая у тебя в карме? Так протяни не переломишься, все поймут и сделают, а если ты не то ни другое не делаешь значит тебе и не надо. Да должны, но ты сам половины собой написаного не помнишь. А ты от новой девы хочешь, чтоб все правила помнила? Никаких претензий, но при этом все равно пишешь про штампы. Обидно что не предложили?)))
Зы а если тебе баллы начислили?
SonnyBurnett - Сегодня, 02:20 #2660
Касательно - карточки и штампиков. Как валялись небрежно скомканные в углу, так и валяются. Ничего не меняется. Так что, ОбезьянкиН, кто здесь пустословит:)))
Comedian - Сегодня, 12:15 #2663
Манки, Кроккет: прежде чем ответить, давайте решим, тут продолжим диспут иль не будем дальше засирать ветку оффтопом и уйдем в общий раздел трындеть. Иветте пофиг видимо, что под отчетами стока оффа, поэтому в данном случае давайте сами решим. Манки, есть что ответить, так что давай прикинем, тут или в общем разделе
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Комментарии к отчету Balrock - Настя гранд

Сообщение MonkeyD » 02 окт 2016, 13:46

SonyBurnett,
Ну так мы слова и подтверждаешь, если валяются смятые по углам значит не надо, а тем кому надо спросят. А если они тебя знают и знают что тебе не надо? Зачем спрашивать?
А вообще действует система дева просто должна спросить баллы или штамп, соответственно принесут карточку со штампом или баллов начислят.
В пятницу кстате ни одной являющейся карточки не видел. Зато видел правила отчёта времени в салоне.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Комментарии к отчету Balrock - Настя гранд

Сообщение Comedian » 02 окт 2016, 13:57

Манки! Ок, увидел. Сенкс за создание ветки. Сча в самолет сажусь, приземлюсь отвечу тут и еще в одной ветке был пост твой на который я фсе не ответил
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Комментарии к отчету Balrock - Настя гранд

Сообщение IVETTA » 05 окт 2016, 11:13

Ребзя! Ну чего вы срётесь в пустоту?) Всё предлагается: либо штампик либо бонусы. Если не предложили, что иногда да бывает, ну так спросите, убудет от вас чтоли?:) Это же не та нерадивость из-за которой от салона воротит. А админов мы вышкаливаем само собой.:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Комментарии к отчету Balrock - Настя гранд

Сообщение SonnyBurnett » 05 окт 2016, 12:57

IVETTA » Сегодня, 11:13 писал(а):А админов мы вышкаливаем само собой.:)


И, позвольте, спросить на какой стадии идет процесс? Созерцательной? Главная беда АМ - бабы и админы..... Кроме, конечно, Геннадьевны :lol:
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Комментарии к отчету Balrock - Настя гранд

Сообщение IVETTA » 05 окт 2016, 15:39

SonnyBurnett » 2016-10-05 12:57:36 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 11:13 писал(а):А админов мы вышкаливаем само собой.:)


И, позвольте, спросить на какой стадии идет процесс? Созерцательной? Главная беда АМ - бабы и админы..... Кроме, конечно, Геннадьевны :lol:


Главная беда в критиках определяющих чужие главные беды.;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806


Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'