Отчеты по бесплатному часу.

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Отчеты по бесплатному часу.

Сообщение Swift » 11 авг 2017, 09:27

LionKing812 » Вчера, 22:58 писал(а):
MonkeyD » Сегодня, 21:20 писал(а):Ну у Anonimka нормальный отчет. Так что плохой пример) а вот bestfriend и правда не очень старался, зато на час в Royal пойдет)

Вот то что разделить надо - согласен. Чтобы отчеты по кнопке не участвовали в литературном кружке, какие бы то ни было.


повторюсь, я не выискивал примеры. взял первый, только для того, чтобы показать, что творится.. иветта прикидывается шлангом...

Почему прикидывается?!)))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Отчеты по бесплатному часу.

Сообщение IVETTA » 11 авг 2017, 14:53

Allies » 2017-08-10 22:50:23 писал(а):
MonkeyD » Сегодня, 20:20 писал(а):Ну у Anonimka нормальный отчет. Так что плохой пример) а вот bestfriend и правда не очень старался, зато на час в Royal пойдет)

Вот то что разделить надо - согласен. Чтобы отчеты по кнопке не участвовали в литературном кружке, какие бы то ни было.

Поддерживаю.


Это, пардон, сфигали? Если человек в благодарность за выигранную халяву написал реально годный отчёт(безотносительно позитивный или негативный) то почему он не может участвовать в розыгрыше? Основной аргумент каков? Типа "мы за деньги а он на шару!"? Нутк шансы у всех равны - играйте и выигрывайте, пишите и обратно выигрывайте.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Отчеты по бесплатному часу.

Сообщение IVETTA » 11 авг 2017, 15:02



при чем здесь контекст? я взял первый попавшийся. не хочу я рыться и выискивать.

ответь по-существу на вопрос.

Контекст, милый мой при том, что в розыгрыше не участвуют безинформативные отчёты в одну-пять строк. При этом написал их счастливчик охалявившийся бесплатным часом или обычный ходок(что часто одно и тоже просто одни участвуют в играх другие нет) - без разницы, ценз ко всем участникам розыгрыша один и тот же.
Ненуачо, поройся и повыискивай! Вдруг реально найдётся пример нашего косяка, тогда и вопрос будет понятен. Надеюсь, я чётко и по существу ответила?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Отчеты по бесплатному часу.

Сообщение LionKing812 » 11 авг 2017, 23:02

даааа... прав рыбак: viewtopic.php?p=59690#p59690 твердолобый ты барашек... :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: Отчеты по бесплатному часу.

Сообщение MonkeyD » 12 авг 2017, 22:49

IVETTA » Вчера, 14:53 писал(а):
Allies » 2017-08-10 22:50:23 писал(а):
MonkeyD » Сегодня, 20:20 писал(а):Ну у Anonimka нормальный отчет. Так что плохой пример) а вот bestfriend и правда не очень старался, зато на час в Royal пойдет)

Вот то что разделить надо - согласен. Чтобы отчеты по кнопке не участвовали в литературном кружке, какие бы то ни было.

Поддерживаю.


Это, пардон, сфигали? Если человек в благодарность за выигранную халяву написал реально годный отчёт(безотносительно позитивный или негативный) то почему он не может участвовать в розыгрыше? Основной аргумент каков? Типа "мы за деньги а он на шару!"? Нутк шансы у всех равны - играйте и выигрывайте, пишите и обратно выигрывайте.

Потому что bestfriend, выиграл час по кнопке, сходил, отписался 5тью строчками(не годным отчетом)
Выиграл час в Royal(потому что кто-то пойдет в silver, если можно в royal?) и не будет ничего писать.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Отчеты по бесплатному часу.

Сообщение IVETTA » 31 авг 2017, 16:15

MonkeyD » 2017-08-12 22:49:00 писал(а):Потому что bestfriend, выиграл час по кнопке, сходил, отписался 5тью строчками(не годным отчетом)
Выиграл час в Royal(потому что кто-то пойдет в silver, если можно в royal?) и не будет ничего писать.


Ну, вот конкретно с ним момент я считаю довольно тонкий. Чем его отчёты оказались негодными? Короткие? Да. Информативные? Так ведь опять же да.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Отчеты по бесплатному часу.

Сообщение Bitard » 02 сен 2017, 20:40

кто пойдет в silver, если можно в royal?

Ну я бы пошел куда ближе идти.
То что в рояле бабы более элитные, - это скорее приманка для залетных клиентов из других городов. А так разницы никакой кроме интерьера и цены.
Их вон тасуют туда-сюда в зависимости от хорошего или плохого поведения. Недавно Лану опять в гранд вернули из сильвера - видать совсем тухло с элитным сортом :D приходиться таких как Лана элитить :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Отчеты по бесплатному часу.

Сообщение truslivii » 31 окт 2017, 19:37

Подскажите, в какой раздел форума постить отчеты по бесплатному часу в Делюксе?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
truslivii
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:37
Репутация: 3

Re: Отчеты по бесплатному часу.

Сообщение MonkeyD » 31 окт 2017, 19:47

находишь анкету девы в расписании, в анкетах, в салоне. И справа под ттх, фото и предпочтениями, будет кнопка написать отчет(красным цветом)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Отчеты по бесплатному часу.

Сообщение SanioK » 31 окт 2017, 19:49

truslivii » 10 минут назад писал(а):Подскажите, в какой раздел форума постить отчеты по бесплатному часу в Делюксе?

Я бы написал сюда http://amspb.info/viewforum.php?f=7, под новой темой..
Манки, девушки скорее всего уже нет...
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Пред.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'