Подскажите спортсменку

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение Fishman » 13 мар 2018, 06:47

kotovasiz » Вчера, 14:37 писал(а):Главное- умная! За 3 минуты кубик- рубик собирает:)



ссылку пришлешь, или контакт телефонический))) можно в л/с
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение kotovasiz » 13 мар 2018, 13:33

Fishman » Сегодня, 06:47 писал(а):
kotovasiz » Вчера, 14:37 писал(а):Главное- умная! За 3 минуты кубик- рубик собирает:)



ссылку пришлешь, или контакт телефонический))) можно в л/с

Это можно. Только девица, как бы это сказать- не форматная, даже для тебя. Вот я тебе закинул удочку насчет эпиграфа к "Война и мир", а ты не клюнул ;) Молодец, хуле- проявил выдержку! Ну а может я имею что-то дельное сказать под этим намёком) Вобщем, каждый сам придумывает для себя извращения, но только чтобы тебе в данном случае реализовать свою задумку выебать тёлку с "кубиками", придётся пол-ведра водки выпить, которое ты мне проспорил. Это чтобы на неё банально встал. И ты вычтешь эти пол-ведра из предмета спора, и будешь совершенно прав, ибо рекомендовать крокодилов для ебли- это не комильфо! И возраст там за 30, и лицо классического крокодила. Впрочем- не вижу оснований не выслать её мерзкое ебало тебе в личку, что сейчас и сделаю! 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение VincenT » 13 мар 2018, 13:36

O.M.G. а вот и треш.. понёсся)).. :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение kotovasiz » 13 мар 2018, 13:45

Винсент, только не надо говорить, что ты готов расписать её с Фишманом на МЖМ, иначе вы всё закладное ведро вотки выжрете и скажете, что это были неизбежные накладные расходы 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение Bitard » 13 мар 2018, 13:49

Не, тут только охотник на гоблинов Борода справится.

На амуре ищут напарника для МЖМ с гоблином
- "Неплохая идея, особенно если баба действительно страшная" (с) Борода
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение Fishman » 13 мар 2018, 13:51

баба как баба - телефон-то пришлите!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение VincenT » 13 мар 2018, 13:57

kotovasiz » 6 минут назад писал(а):Винсент, только не надо говорить, что ты готов расписать её с Фишманом на МЖМ, иначе вы всё закладное ведро вотки выжрете и скажете, что это были неизбежные накладные расходы 8-)


Я столько водки выпить не могу).. я кони двину если столько выпью.. Пускай Фишман запаривается).. ему же спортсменка вкаченная нужна была.. ).. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение Fishman » 13 мар 2018, 13:59

VincenT » 1 минуту назад писал(а):
kotovasiz » 6 минут назад писал(а):Винсент, только не надо говорить, что ты готов расписать её с Фишманом на МЖМ, иначе вы всё закладное ведро вотки выжрете и скажете, что это были неизбежные накладные расходы 8-)


Я столько водки выпить не могу).. я кони двину если столько выпью.. Пускай Фишман запаривается).. ему же спортсменка вкаченная нужна была.. ).. ;)


я и водку, кстати, не пью))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение VincenT » 13 мар 2018, 14:08

Fishman » 5 минут назад писал(а):
VincenT » 1 минуту назад писал(а):
kotovasiz » 6 минут назад писал(а):Винсент, только не надо говорить, что ты готов расписать её с Фишманом на МЖМ, иначе вы всё закладное ведро вотки выжрете и скажете, что это были неизбежные накладные расходы 8-)


Я столько водки выпить не могу).. я кони двину если столько выпью.. Пускай Фишман запаривается).. ему же спортсменка вкаченная нужна была.. ).. ;)


я и водку, кстати, не пью))


я тоже водку не пью.. но имей ввиду,что вот такие вкаченые(упёртые на стеройдах) могут своим "местом" раздавить грецкий орех.. это не значит,что они не люди,но в порыве страсти.. а ты я думаю не на здоровье к ней пойдёшь.. вобщем как бы потом сопрано петь не пришлось бы уже по жизни.. это не шутки ради,просто говорю есть такой момент..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение kotovasiz » 13 мар 2018, 15:20

Fishman » Сегодня, 13:51 писал(а):баба как баба - телефон-то пришлите!

Борода! Перелогинься!
Оповещаю обчество, что Бородавзломал учотную запись Фишмана ради получения вотсапа гоблина, чтобы поиметь сеанс гоблинотерапии! Ибо данный пост сделан после того, как я отправил в л/с фотки с гнуснейшей физиономией и мужеподобным силуэтом этой бодибилдерши.
Для понимания всей бездны грехопадения квази-Бороды, слушаем арию Серого Волка, выебавшего и съевшего бабушку Красной Шапошки
"Тынц-тынц▬как это мило!
Тынц-тынц▬ебало раскосило
Ай-яй▬на Крюгера похожа
Ай-яй▬тупая твоя рожа"©Красная плесень
Просто интересно, Борода-Фишман, сколько ты планируешь отбашлить этой перекаченной потаскухе? Там ведь фиксированного-то ценника нет, рассчет на то, что она сумеет развести на бабло любителя экзотики. Ты, если надумаешь ей писать, фотки-то поплоше свои высылай. Слишком импозантно выглядишь- шмара тут же пустит под себя струю, как только поймёт, что клюнул Серебристый Хек её мечты, и ей обеспечена путёвка в Тай на халяву. А именно туда она и планирует поехать, удачно торганув пиздой, продать которую на общих условиях в салоне вряд ли вероятно)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение Fishman » 13 мар 2018, 15:25

kotovasiz » 3 минуты назад писал(а):
Fishman » Сегодня, 13:51 писал(а):баба как баба - телефон-то пришлите!

Борода! Перелогинься!
Оповещаю обчество, что Бородавзломал учотную запись Фишмана ради получения вотсапа гоблина, чтобы поиметь сеанс гоблинотерапии! Ибо данный пост сделан после того, как я отправил в л/с фотки с гнуснейшей физиономией и мужеподобным силуэтом этой бодибилдерши.
Для понимания всей бездны грехопадения квази-Бороды, слушаем арию Серого Волка, выебавшего и съевшего бабушку Красной Шапошки
"Тынц-тынц▬как это мило!
Тынц-тынц▬ебало раскосило
Ай-яй▬на Крюгера похожа
Ай-яй▬тупая твоя рожа"©Красная плесень
Просто интересно, Борода-Фишман, сколько ты планируешь отбашлить этой перекаченной потаскухе? Там ведь фиксированного-то ценника нет, рассчет на то, что она сумеет развести на бабло любителя экзотики. Ты, если надумаешь ей писать, фотки-то поплоше свои высылай. Слишком импозантно выглядишь- шмара тут же пустит под себя струю, как только поймёт, что клюнул Серебристый Хек её мечты, и ей обеспечена путёвка в Тай на халяву. А именно туда она и планирует поехать, удачно торганув пиздой, продать которую на общих условиях в салоне вряд ли вероятно)


аффтвр, ты перегрел яйца у стены Петропалвовки?)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение kotovasiz » 13 мар 2018, 15:28

Борода! Ты ли это?) А пусть все видят, какие гоблины щас в трэнде!
Вложения
Безымянный.jpg
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение Fishman » 13 мар 2018, 15:31

не надо так напрягаться, пацик)))
Вложения
1212.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение kotovasiz » 13 мар 2018, 15:53

Вобчем, отослал вотсап в л/с От сердца оторвал! Если чесно- для себя берёг, жениться хотел, в Тай в свадебное путешествие!) Хотелось, чтобы гоблинотерапия всегда была рядом! Эх, не всем мечтам суждено сбыться! :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение kotovasiz » 14 мар 2018, 12:47

Фишман, не молчи! Я тебе по твоему запросу со второго раза только вотсап отправил)) Первому- так получилось: задумался о трансформациях на форумах▬ и отослал натуральному Амурскому Бороде. Он щас оботчётился, что вотсап до сих пор мокренький :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение Fishman » 14 мар 2018, 13:44

борода атчитался о Мии Монк
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение Dega » 22 мар 2018, 01:33

IVETTA » 06 мар 2018, 23:05 писал(а):Обрати внимание на Нику Deluxe, Афину Grand. У нас почти все девы занимаются спортом, многие ходят в тренажерный зал и на групповые занятия. Мышцы выражены у дев в разной степени, и понятие о спортивной фигуре у каждого свое, поэтому лучше прийти в гости и посмотреть всех)

не совсем то, что искал. В идеале бы фигуру как к новой лары крофт
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dega
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 18:18
Репутация: -48

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение Saint4 » 22 мар 2018, 04:58

Dega » Сегодня, 01:33 писал(а):
IVETTA » 06 мар 2018, 23:05 писал(а):Обрати внимание на Нику Deluxe, Афину Grand. У нас почти все девы занимаются спортом, многие ходят в тренажерный зал и на групповые занятия. Мышцы выражены у дев в разной степени, и понятие о спортивной фигуре у каждого свое, поэтому лучше прийти в гости и посмотреть всех)

не совсем то, что искал. В идеале бы фигуру как к новой лары крофт

Анджелина Джоли тебе в помощь Комрад :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saint4
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:28
Репутация: 2

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение MonkeyD » 22 мар 2018, 09:04

Dega » Сегодня, 01:33 писал(а):
IVETTA » 06 мар 2018, 23:05 писал(а):Обрати внимание на Нику Deluxe, Афину Grand. У нас почти все девы занимаются спортом, многие ходят в тренажерный зал и на групповые занятия. Мышцы выражены у дев в разной степени, и понятие о спортивной фигуре у каждого свое, поэтому лучше прийти в гости и посмотреть всех)

не совсем то, что искал. В идеале бы фигуру как к новой лары крофт

Эк завернул)))
Попадание в десяточку это Регина и Полина премиум, но ждать долго придется.
Сейчас ближе всего будут
Royal: Яна, Линда, Лиза и, возможно, Василиса.
Grand: Слава, Арина, Мира
Premium: Олеся, Каролина, Ляля, Марта
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Подскажите спортсменку

Сообщение kotovasiz » 26 мар 2018, 10:35

MonkeyD » 22 мар 2018, 09:04 писал(а):Эк завернул)))
Попадание в десяточку это Регина и Полина премиум, но ждать долго придется.

А чего ждать?) Тебе, чтобы нагнуть спортсменКУ, ещё тренироваться и тренироваться! А то- зарядит тебе оплеуху▬ и на этом твои мечты о сексе со спортивной феей закончатца :D
Тренируйся!!)))
ИзображениеИзображение
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'