Хочу двух девушек

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Хочу двух девушек

Сообщение IVETTA » 14 июн 2019, 01:36

Если тебе интересно, мой первый секс втроем был никаким, нелепым, дурацким, и именно поэтому запомнился больше, чем последующие.
С тех пор прошло немало времени, иногда мы видимся, вспоминаем об этой истории и ржем))
Ты ничего не теряешь: 1) понравится - круто; 2) не понравится - опыт; 3) пипец как не понравится - попробовал, "не мое", успокоился. Есть что вспомнить и над чем поржать))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Хочу двух девушек

Сообщение spbrus » 14 июн 2019, 01:45

У меня варианта встретиться потом и поржать не будет, так что я всё таки пока осмотрюсь и подожду пока всё удачно сложится. Но обещаю обязательно реализовать, и если это будет интересно, то и отчётик накатать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Хочу двух девушек

Сообщение IVETTA » 14 июн 2019, 01:49

Отчёт жду в любом случае. Удачи!)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Хочу двух девушек

Сообщение kotovasiz » 14 июн 2019, 01:52

spbrus » 2 минуты назад писал(а):Ты лучше расскажи как твой первый дабл-заход прошёл. А если не было такого тогда брысь пока... дай с экспертом поболтать...она почти мой психоаналитик )))

Белыч! Видишь ли... Мне ведь больше антураж важен. Технические детали мне не очень доставляют. Техника- дело наживное. Белыч! А Иветту уболтать сможешь? Ну, чтоб она ушки свои девичьи закрыла ладошками?)))))))))) Потому как мне с форума в мир просветлённой истины к Фуэнтычу пока не охота направляться. А именно туда меня Иветта и направит первым делом после моего рассказа))))))))) В общих чертах. Были две тёлки чуть больше 20-ти обе. Из города Гагарин или Гагаринск. А это, по их словам недалеко от Чуйской долины. Вобщем, у них с собой было немного(по их меркам немного) Ну, мы посидели- поболтали- музыку послушали- потанцевали▬ то да сё. Само-собой- я с одной был весьма хорошо знаком ранее, а со второй так- шапошно. И, собственно, при интимных излишествах особой активности не было, т.к. одну прилично так вставило, и, вобщем, кайф от антуражу правил балом, как таковым :) Даже не знаю, в какие детали углубиться :? Вобщем, на одной волне надо быть! Нужон антураж!!!))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Хочу двух девушек

Сообщение IVETTA » 14 июн 2019, 06:54

kotovasiz » 2019-06-14 01:52:38 писал(а):А Иветту уболтать сможешь? Ну, чтоб она ушки свои девичьи закрыла ладошками?))))))))))

Я сейчас кому-то глазки закрою ладошками и отправлю за пропаганду "антуража" туда, откуда не возвращаются - в бессрочный бан.
Не слушай его, spbrus! У котов девять жизней, у нас меньше. Здоровья не хватит на все его пакостные советы.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Хочу двух девушек

Сообщение MonkeyD » 14 июн 2019, 08:20

spbrus » Сегодня, 00:04 писал(а): или ещё того хуже, вдруг окажется что они вдвоём вообще замечательно без меня обойдутся... буду сидеть кофе пить пока они тискают друг друга.

Кстати, за такой вариант тоже доплата будет)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Хочу двух девушек

Сообщение MonkeyD » 14 июн 2019, 08:31

spbrus » Сегодня, 01:10 писал(а):
IVETTA » 1 минуту назад писал(а):О чём тут думать? Что ты теряешь?)

Не скажи. В том что попробовать нужно обязательно я с тобой согласен. Но это должно пройти как-то особенно, хочу чтобы запомнилось. Вот с этим и нужно подумать, найти тех, с кем всё пройдёт "как по маслу", чтобы потом не сожалеть даже не столько о потраченных... тьфу на них... а об испорченном в каком то смысле первом сексе...)

Во, во. Поэтому делай так. Находишь ту, с которой всё хорошо, желательно в дёсна, главное чтоб без ухода в ревность, и спрашиваешь - давай третью возьмём, так чтоб по взрослому. Если у нее с кем-то замечательно идёт, она сама скажет
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Хочу двух девушек

Сообщение kotovasiz » 14 июн 2019, 10:39

MonkeyD » Сегодня, 08:20 писал(а):
spbrus » Сегодня, 00:04 писал(а): или ещё того хуже, вдруг окажется что они вдвоём вообще замечательно без меня обойдутся... буду сидеть кофе пить пока они тискают друг друга.

Кстати, за такой вариант тоже доплата будет)
Только если смотреть на это из твоего шкапчика ;) Ну, доплату тебе за аренду потайной территории ты уже озвучивал- десятка :)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Хочу двух девушек

Сообщение xigorx » 14 июн 2019, 11:20

Короче, час с 2 феями и Капибаром в шкафу обойдется не меньше 50 рублей, однозначно надо идти - это запомнится надолго :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Хочу двух девушек

Сообщение MonkeyD » 14 июн 2019, 12:00

При покупке набора, Действует акция: кот Игорь, связанным, с разрешением делать с ним что угодно :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Хочу двух девушек

Сообщение kotovasiz » 14 июн 2019, 15:50

IVETTA » 24 минуты назад писал(а):А не надо натыкаться! Творить надо)

Вот теперь ты меня поняла, дорогая! Но я лично не умею творить интимную гармонию на ровном месте.Чтобы трахнуть двух тёлок- и все были счастливы- мы должны понюхать вместе душистые "кофейные зёрна", о чём я и уведомил братца Белыча. Поверь, у него тоже не получится- просто "потыкать" в двух тёлок- и обрести феерические воспоминания на всю жизнь ;) Камрад Сезарус не прав. Не всё можно купить только за деньги. Чтобы получить от жизни какие-то особые ништяки, нужно чем-то пожертвовать. В данном случае- здоровьем. Ну, вы же живёте во вредном климате мегаполиса- десятку лет жизни уже воруете у себя. Это если бы вы поехали в Альпийские-Алтайские луга)))))) Но вы ведь не поедете в экологичное место жить, даже если вывезете по финансам. Значит, есть вещи дороже денег и здоровья? Очевидно, есть. И ваще, ты очень строга ко мне :twisted: В день душистых кофейных зёрен запретить Коту их нюхать- это кощунство!!!!!!!
Канечно, Белыч может придумать и какой-то свой способ настройки на общую волну с двумя тёлочками для последней слаженной и гармоничной ебли ;) Может, они поиграют в танчики или стоклеточные шашки или порисуют картинки в чашечках кофе друг у друга, как- спросят у Сезаруса)))) Но вот просто так вот: придти, отбашлить десятку или двадцадку, или полтос- никакого эффекта просто вливания бабла в двух шлюх(и % копибару) не даст. Нужны дополнительно нематериальные ресурсы и затраты.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Хочу двух девушек

Сообщение spbrus » 15 июн 2019, 05:18

Волшебными зёрнами никогда не пользовался, но вот для такого случая может ты и прав. И мнение Манки разделяю - нужны девочки на одной волне, простая физика тут не принесёт должного эффекта.
И да, отсутствие отчётов на сею тематику напрягает немного...)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Хочу двух девушек

Сообщение evoFuente » 15 июн 2019, 08:18

spbrus » Вчера, 01:45 писал(а):У меня варианта встретиться потом и поржать не будет, так что я всё таки пока осмотрюсь и подожду пока всё удачно сложится. Но обещаю обязательно реализовать, и если это будет интересно, то и отчётик накатать.

Слушай сюда - никого не слушай! Гештальт должен быть завершён. Раз у тебя возникла эта идея и ты её озвучил, то шансов выйти из поезда на полном ходу у тебя практически уже нет - ты должен эту идею, а вместе с ней и своё желание реализовать. Иначе настигнет тебя эффект Зейгарник и помнить об этом ты будешь вечно... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Хочу двух девушек

Сообщение evoFuente » 15 июн 2019, 08:20

spbrus » Сегодня, 05:18 писал(а):Волшебными зёрнами никогда не пользовался, но вот для такого случая может ты и прав. И мнение Манки разделяю - нужны девочки на одной волне, простая физика тут не принесёт должного эффекта.
И да, отсутствие отчётов на сею тематику напрягает немного...)

Такие казусы случались и отчёт есть - смотри отчёт kuznezov по Софи и Эле / ПРЕМИУМ... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Хочу двух девушек

Сообщение spbrus » 15 июн 2019, 10:24

Я и не думал отказываться. Я говорю, что нужно выбрать удачный момент, чтобы все звёзды сошлись, ничего не отвлекало, чтобы всё по-максимуму... вот!
Одинокий отчёт - маловато для статистики. Ну да ладно, надеюсь исправить этот пробел )
И куда топик стартер пропал? Сходил и не понравилось или то же пока метаешься? Или может до сих пор в эйфории и никак не можешь отойти?) Давай не теряйся, темку надо раскрыть
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Хочу двух девушек

Сообщение Cepg » 15 июн 2019, 11:07

spbrus » Сегодня, 05:18 писал(а):нужны девочки на одной волне, простая физика тут не принесёт должного эффекта.

Софи Премиум + Ника Голд
Общался недавно с Софи Премиум про волны и личный состав АМ, она очень хорошо отзывались о Нике Голд и как они вдвоем развлекались, обговорю с Никой и думаю возьму их на выезд в бдсм студию ну или тупо попрошу привезти Нику в Премиум
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Cepg
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 09:22
Репутация: 35

Re: Хочу двух девушек

Сообщение IVETTA » 15 июн 2019, 12:47

Софи + Алина, Софи + Настя Премиум - тоже можно) Торопись, Софи сегодня последний день перед отпуском, потом ее не будет до 28-го.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Хочу двух девушек

Сообщение Cepg » 15 июн 2019, 13:36

Спешка нужна при ловле блох ;) С Алиной знаком, она со мной не открылась :unknown: с Настей не знакомился, к Софи уже записан на крайний час, на посошок так сказать :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Cepg
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 09:22
Репутация: 35

Re: Хочу двух девушек

Сообщение spbrus » 15 июн 2019, 14:09

Алина и Настя симпотяшки конечно, но со мной не зажглось, так что точно не мой вариант для такого события. Софи только заочно знаю, готовлюсь физически для похода ) Вот может как раз после отпуска и обсудим с ней тет-а-тет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Хочу двух девушек

Сообщение DrMr » 15 июн 2019, 16:56

Всем доброго времени суток!)
Я предлагаю тебе Еву и Владу из IMPERIAL
Девушки хорошие
По словам одной из них, они не плохо дружат между собой, поэтому я думаю, с ними двумя ты хорошо проведёшь время
Не благодари!)
Лучше потом напиши отчёт и возможно твой рассказ взбудоражен во мне желания ЖМЖ и я повторю твой опыт))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DrMr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:19
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'