Книга ЖАЛОБ

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение xigorx » 18 окт 2019, 23:02

.........вы можете взять с собой свою бабу, тьфу, девушку и там с ней набухаться под любимую музыку :D
Последний раз редактировалось xigorx 18 окт 2019, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Serzh » 18 окт 2019, 23:05

Ну ладно, ладно...возможно где-то и перегнул палку, признаю. Хотя писал, скорее, утрированно. В последнее посещение пасты, к слову, не оказалось в наличии. Сказали, что закончилась.

Про печеньку я запомнил. Теперь не отвертитесь у меня.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 18 окт 2019, 23:38

xigorx » 2019-10-18 23:02:37 писал(а):.........вы можете взять с собой свою бабу, тьфу, девушку и там с ней набухаться под любимую музыку :D

Не вопрос. У нас есть девушки, которым нравится отдыхать с семейными (и не очень) парами)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 18 окт 2019, 23:39

Serggge » 2019-10-18 23:05:22 писал(а):Ну ладно, ладно...возможно где-то и перегнул палку, признаю. Хотя писал, скорее, утрированно. В последнее посещение пасты, к слову, не оказалось в наличии. Сказали, что закончилась.

Про печеньку я запомнил. Теперь не отвертитесь у меня.


Печеньки я чаще на сайте раздаю, но не за красивые глаза)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Pendalf1 » 19 окт 2019, 01:28

Привет всем.
Не то, чтобы жалуюсь, но инцидент неприятный.
Появилось время вечером: записался к девушке, которая в расписании стоит с 22 часов. Я понимаю, что ровно в 22.00 готова не будет, записываюсь в 22:30. И тут я уже весь настроенный, подъезжаю на 10 мин раньше, но для меня не проблема, если я приехал раньше - мои проблемы, подожду).
Поднимаюсь, вхожу, а администратор мне говорит, что девушка еще не пришла). Ну думаю: п**ц, если хотя бы подходит, то пока подойдет/соберется и тд еще минимум 20-30мин.
Сажусь в холле, администратор говорит, что сейчас ей позвонит и узнает где она, но и предлагает выбрать других девушек. На что я отвечаю, что хожу к проверенным девушкам, к которым я уверен на 100%. Были случаи, когда вслепую приходил, выбирал девушку в этом же салоне и возвращаться не хотелось никогда), только спустя год решился.
Администратор вежливо предлагает почитать отзывы - идея хорошая, я не против, но в этот момент почему-то перестало заходить на сайт, хоть убей). Видимо мой оператор заблокировал сайт.
Как выяснилось, девушка проспала.
В общем, пришлось уйти, полтора часа потрачено впустую.
Хотелось бы на будущее, дабы слегка улучшить сервис и чтобы не было таких случаев. Если гость записывается к девушке когда она начинает работать по графику, хоть и на пол часа позже. То, хотя бы в момент когда она должна работать, позаботиться и узнать когда она будет и позвонить гостю, чтобы тот зря не поднимался и мог посидеть где-нибудь подождать или развернуться и уехать), проще говоря: заранее, пожалуйста, предупреждайте, это приятнее, чем когда ты приходишь и тебя вот так обламывают.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Pendalf1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2017, 01:24
Репутация: 36

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 19 окт 2019, 02:18

Клуб, число, имя девушки?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Pendalf1 » 19 окт 2019, 02:28

Роял, Вика, 18.10.2019
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Pendalf1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2017, 01:24
Репутация: 36

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 19 окт 2019, 02:37

Спасибо за обратную связь, в ситуации разберёмся. К сожалению, девушки - создания легкомысленные. Даже зная о записи, иногда они подводят и вас, и нас. Безусловно, администратор должен приложить все усилия, чтобы предотвратить форс-мажор, но не всё и не всегда зависит от администратора. Как бы то ни было, меры будут приняты - и карательные, и профилактические.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Pendalf1 » 19 окт 2019, 03:51

а компенсация?))
Чувствую, когда к ней лучше не ходить теперь :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Pendalf1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2017, 01:24
Репутация: 36

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 19 окт 2019, 04:01

Компенсировать моральный ущерб могла бы одна из наших красавиц, если бы вы рискнули выбрать одну из незнакомок на кастинге. Жаль, что этого не случилось.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Chelios431 » 19 окт 2019, 04:07

Pendalf1 » Сегодня, 01:28 писал(а):Привет всем.
Не то, чтобы жалуюсь, но инцидент неприятный.
Появилось время вечером: записался к девушке, которая в расписании стоит с 22 часов. Я понимаю, что ровно в 22.00 готова не будет, записываюсь в 22:30. И тут я уже весь настроенный, подъезжаю на 10 мин раньше, но для меня не проблема, если я приехал раньше - мои проблемы, подожду).
Поднимаюсь, вхожу, а администратор мне говорит, что девушка еще не пришла). Ну думаю: п**ц, если хотя бы подходит, то пока подойдет/соберется и тд еще минимум 20-30мин.
Сажусь в холле, администратор говорит, что сейчас ей позвонит и узнает где она, но и предлагает выбрать других девушек. На что я отвечаю, что хожу к проверенным девушкам, к которым я уверен на 100%. Были случаи, когда вслепую приходил, выбирал девушку в этом же салоне и возвращаться не хотелось никогда), только спустя год решился.
Администратор вежливо предлагает почитать отзывы - идея хорошая, я не против, но в этот момент почему-то перестало заходить на сайт, хоть убей). Видимо мой оператор заблокировал сайт.
Как выяснилось, девушка проспала.
В общем, пришлось уйти, полтора часа потрачено впустую.
Хотелось бы на будущее, дабы слегка улучшить сервис и чтобы не было таких случаев. Если гость записывается к девушке когда она начинает работать по графику, хоть и на пол часа позже. То, хотя бы в момент когда она должна работать, позаботиться и узнать когда она будет и позвонить гостю, чтобы тот зря не поднимался и мог посидеть где-нибудь подождать или развернуться и уехать), проще говоря: заранее, пожалуйста, предупреждайте, это приятнее, чем когда ты приходишь и тебя вот так обламывают.

Было такое. Правда неприятная ситуация. Поэтому всегда планирую варианты с учетом форс мажоров...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chelios431
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 15:22
Репутация: 51

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Pendalf1 » 19 окт 2019, 04:44

IVETTA » 30 минут назад писал(а):Компенсировать моральный ущерб могла бы одна из наших красавиц, если бы вы рискнули выбрать одну из незнакомок на кастинге. Жаль, что этого не случилось.

Ну как бы я и рискнул. Я вышел на улицу, собирался поехать домой, но тут подумал: что и вправду зря ехал? Еще раз подумал, решился, но в роял уже не хотелось возвращаться, пошел в гранд. Выбрал девушку, без отзывов, наугад.
Итог: поход так себе, не сошлись с девушкой ни морально, ни физически, но это уже другая история.
Поэтому и говорю, что выбирать девушек без отзывов, чисто внешне - так себе идея, убеждался не один раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Pendalf1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2017, 01:24
Репутация: 36

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Pendalf1 » 19 окт 2019, 06:11

И раз я заговорил про гранд.
Не буду говорить ни имена, ни дату.
Заметил, что некоторые девушки в этом салоне не ходят, может ленятся, ходить в душ.
Не хочется, чтобы когда целуешь девушку в шею, плечо и тд, у тебя на губах потом оставалось ощущение, что ты поцеловал соль, как было это у меня.
По крайне мере, два раза из походов, при мне девушки в душ не ходили ни до, ни после.
Будет здорово, если и этот момент проконтролируете.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Pendalf1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2017, 01:24
Репутация: 36

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 19 окт 2019, 06:56

Девушки не ходят в душ при гостях, к моменту встречи они должны быть полностью готовы, конечно же. Спасибо за замечание, будем следить за гигиеной более тщательно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение SonnyBurnett » 19 окт 2019, 14:47

Pendalf1 » Сегодня, 06:11 писал(а):И раз я заговорил про гранд.
.......
По крайне мере, два раза из походов, при мне девушки в душ не ходили ни до, ни после.
Будет здорово, если и этот момент проконтролируете.

Так может у неё по программе было запланировано совместные водные процедуры:) эх, такое пропустил видимо:)))
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение SonnyBurnett » 25 окт 2019, 18:37

Просьба провести что ли внеочередной брифинг среди Руяльных сотрудниц. Если девы не воспринимают политику компании и сходу заявляют, если Ты с форума значит Лох, и все такое;) ну пусть это выскажут скажем С.А. или Иветте, нам то зачем? А лучше в анкетах ремарочку оставить - типо Auchtung! Die Madchen night artist! Ну или ещё что-то, Иветтушка же Вумная (от слова вуман) :) справится. А так все годно:)
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение evoFuente » 26 окт 2019, 09:24

IVETTA » 19 окт 2019, 06:56 писал(а):Девушки не ходят в душ при гостях, к моменту встречи они должны быть полностью готовы, конечно же. Спасибо за замечание, будем следить за гигиеной более тщательно.

- ходют, ходют... чего уж там... Но если девушка пошла в душ при госте, то гость имеет право рассматривать это как приглашение к сексу в душе... :lol:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение MisterZiCold » 31 окт 2019, 01:02

Добрый вечер всем. Решил не выносить вопрос на форум, но теперь не уверен - а IVETTA читает личные сообщения?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MisterZiCold
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 00:05
Репутация: 3

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 31 окт 2019, 01:13

Привет! Конечно, читаю. Ты написал мне личное сообщение с жалобой полчаса назад, в 00.32. Вопрос твой, разумеется, рассмотрим, но ты правда думаешь, что я должна решить это ночью, в течение получаса?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение MisterZiCold » 31 окт 2019, 01:22

IVETTA, прошу прощения, я не знаю этики форума, поэтому лишь уточнил. Ничего срочно решать не нужно. Да и спорить/оспаривать/раздувать я не собираюсь. Хотелось бы, чтобы осталось в личке. Благодарю за ответ здесь!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MisterZiCold
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 00:05
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'