Книга ЖАЛОБ

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 30 дек 2017, 13:32

LionKing812 » 2017-12-30 13:10:31 писал(а):Я дома работаю, с партнерами общаюсь по интернету. Презерватив мне телки надевают и снимают. За совет спасибо.

Ивветта, реши вопрос.


Примем меры. Спасибо за обратную связь!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4900

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение StarA » 30 дек 2017, 15:38

С нового года введем в каждом клубе НЕкурящую комнату :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение LionKing812 » 30 дек 2017, 16:24

StarA » 45 минут назад писал(а):С нового года введем в каждом клубе НЕкурящую комнату :)



УРА!!!! Мечты сбываются! :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 30 дек 2017, 16:27

LionKing812 » 2017-12-30 16:24:03 писал(а):
StarA » 45 минут назад писал(а):С нового года введем в каждом клубе НЕкурящую комнату :)



УРА!!!! Мечты сбываются! :ugeek: :ugeek: :ugeek:


Ждём в гости! :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4900

Жалуюсь..

Сообщение sounder » 02 фев 2019, 03:04

Очень жаль но придется писать.
Сегодня побывал на верейской и хочу так сеазать выразить негодование)
Работа вашего администратора просто феерична- открывая дверь в ‘салун’ столкнулся нос к носу с другим гостем! Приходя к вам всегда был уверен в виртуозном исполнении своих прямых обязательст администраторами.
Далее с девой которая провожала гостя и этого оказалось мало в этот чудесный Питерский вечер))
Была выбрана дева отдых с которой мне не совсем понравился умение общаться с клиентом и доставить ему удовольствие это конечно дано не всем дамам. Но к делу..
В процессе девушкоц было озвучено что оральные ласки в ее сторону это доп услуга ну хорошо сказал я разберемся позже.
А позде девочка заявила что все услуги у нее в анкете это собственно допы???!! А за куни я ей должен 5000₽ !!Карл!!!
На что она получила предложение от меня оплатит доп услугу по более разумному тарифу которыймне помниться бывал в вашей сети , а это 1000₽ если я правильно поримаю.
Нет и это не все - нет 5! Я вызову охрану да тебя ни в одно заведеоие больше не пустят!! Далее нецензура по поводу гомо и гетеро моей ориентации! Я услышал столько лестных слов!! После чего мадам была вежливо и спокойно отправлена на хрен! Уж извените не сдержался!
Далее администратор вмешалась в этот бардак и вместо того чтобы урегулировать ситуацию, во первых стала странным образом изьясняться по поводу встречи с другим ходоком типа я не виновата я не успеваю!!
Цены на допы устанавливают девочки - вот не знал!
Далее мне администратор сказала да от вас всегда «головняк» !!! В прошлый раз вам кофе не понравился!
После всего перечисленного был сопровожден в прихожую с нелестным пожеланием -И вам всего хорошего!!!
В результате скажем так вечер был подпорчен!
Простите но не ожидал подобного в одном из ваших клубов.
За множество посещений не встречал столь безтактного и хамского отношения.
Прошу разобраться в данной ситуации очень сожалею что не поехал в другой ваш клуб в этот вечер конфликта бы не произошло не соомневаюсь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sounder
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 05:43
Репутация: 2

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение VincenT » 02 фев 2019, 03:47

Заранее надо договариваться по цене по доп услугам.. и бабло вперёд.. и проблем в таком случае быть не может..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение MonkeyD » 02 фев 2019, 11:02

Нифига себе куни!!! Там медом намазано?))) когда анал 3шку стоит.
Вообще на отчет тянет, если еще дополнить, а был ли процесс, по деве инфу и т.д.

Мил человек, ты имя девушки хотя бы указал. Я понимаю, что там свои обстаятельства могли возникнуть старый-молодая, не понравился, наглая и т.д., но чтоб другие знали и были готовы к фокусам.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Jigalo » 02 фев 2019, 11:09

MonkeyD » 6 минут назад писал(а):Нифига себе куни!!! Там медом намазано?))) когда анал 3шку стоит.
Вообще на отчет тянет, если еще дополнить, а был ли процесс, по деве инфу и т.д.

Мил человек, ты имя девушки хотя бы указал. Я понимаю, что там свои обстаятельства могли возникнуть старый-молодая, не понравился, наглая и т.д., но чтоб другие знали и были готовы к фокусам.

Присоединяюсь!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jigalo
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:53
Репутация: 2

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение evoFuente » 02 фев 2019, 12:30

Хуйня какая-то...Такое бывает? Чтобы сначала доп, а после о цене договариваться?.. Вообще вся эта жалоба похожа на какой-то бред... Имя девы в студию!
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение FRspb » 02 фев 2019, 13:00

Тоже интересно имя девы. А то хз на кого жалуешься то. На верейской это же Голд?
Ну просто если я например лез за допом и мне говорили что это доп денег стоит)Я как минимум узнавал сколько. Это нормальная практика денежных отношений. Но я например куни никогда за деньги брать не буду) Да ну нахрен я делаю приятно не только себе)Мне тоже называли 5000. Правда подзабыл кто именно. В итоге я разбубнился и мне дали минутку бесплатную)Которую я растянул до финиша девы)Ну просто даже 1000 я бы не заплатил. Если бы только безумно хотелось может 500 накинул бы)А лучше бы выпить купил)
На будущее узнавай цену сразу. А то прям на понты смахивает типо говно вопрос разберемся)5000 озвучили)Разобрался?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FRspb
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:18
Репутация: 40

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение KLASSIK » 02 фев 2019, 13:05

Соглашусь с MonkeyD в том, что данная писанина тянет на отчет. И в виде отчета и стоит оформить ТС, с указанием даты и времени посещения..

На данном этапе, напоминает отзыв, написанный на эмоциях и с общими фразами, но это личное дело ТС..НО, раз тема затронута публично, то необходимо полностью открыть карты, что и как..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение RTS » 02 фев 2019, 13:12

Цена на допы, как правило, озвучивается сразу, даже если оплата потом на доверке.

Если при таком ценике 5000 дева не сказала о нем, а стала требовать позже, вижу в этом хитрость, может прокатит.

Если все так, как автор написал.
Девушка идет
Бедрами качает
Сумочку несет
Молодец какая
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RTS
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:18
Репутация: 36

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение KLASSIK » 02 фев 2019, 13:27

Может, ТС стоит порадоваться, что его старания оценили в 5к!? :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение FRspb » 02 фев 2019, 13:50

KLASSIK » 22 минуты назад писал(а):Может, ТС стоит порадоваться, что его старания оценили в 5к!? :D

Ну так)Гордость должна брать)Оценили в стоимость часа в премиуме считай)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FRspb
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:18
Репутация: 40

Re: Жалуюсь..

Сообщение sounder » 02 фев 2019, 15:19

sounder » Сегодня, 03:04 писал(а):Очень жаль но придется писать.
Сегодня побывал на верейской и хочу так сеазать выразить негодование)
Работа вашего администратора просто феерична- открывая дверь в ‘салун’ столкнулся нос к носу с другим гостем! Приходя к вам всегда был уверен в виртуозном исполнении своих прямых обязательст администраторами.
Далее с девой которая провожала гостя и этого оказалось мало в этот чудесный Питерский вечер))
Была выбрана дева отдых с которой мне не совсем понравился умение общаться с клиентом и доставить ему удовольствие это конечно дано не всем дамам. Но к делу..
В процессе девушкоц было озвучено что оральные ласки в ее сторону это доп услуга ну хорошо сказал я разберемся позже.
А позде девочка заявила что все услуги у нее в анкете это собственно допы???!! А за куни я ей должен 5000₽ !!Карл!!!
На что она получила предложение от меня оплатит доп услугу по более разумному тарифу которыймне помниться бывал в вашей сети , а это 1000₽ если я правильно поримаю.
Нет и это не все - нет 5! Я вызову охрану да тебя ни в одно заведеоие больше не пустят!! Далее нецензура по поводу гомо и гетеро моей ориентации! Я услышал столько лестных слов!! После чего мадам была вежливо и спокойно отправлена на хрен! Уж извените не сдержался!
Далее администратор вмешалась в этот бардак и вместо того чтобы урегулировать ситуацию, во первых стала странным образом изьясняться по поводу встречи с другим ходоком типа я не виновата я не успеваю!!
Цены на допы устанавливают девочки - вот не знал!
Далее мне администратор сказала да от вас всегда «головняк» !!! В прошлый раз вам кофе не понравился!
После всего перечисленного был сопровожден в прихожую с нелестным пожеланием -И вам всего хорошего!!!
В результате скажем так вечер был подпорчен!
Простите но не ожидал подобного в одном из ваших клубов.
За множество посещений не встречал столь безтактного и хамского отношения.
Прошу разобраться в данной ситуации очень сожалею что не поехал в другой ваш клуб в этот вечер конфликта бы не произошло не соомневаюсь.


Ну что же добавим подробности.
Имя принцесы - Валери, дата посещения 2.02.2019 был в промежутке с 2.00-3.00 ночи.
Отчет будет не применно.
Раздувать не буду, впервые столкнулся с подобным, в особенности в АМ.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sounder
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 05:43
Репутация: 2

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение evoFuente » 02 фев 2019, 15:28

В процессе девушкоц было озвучено что оральные ласки в ее сторону это доп услуга ну хорошо сказал я разберемся позже.

- это и твой косяк. Девушка вполне могла воспринять подобное высказывание как карт-бланш... О цене надо договариваться до, а не после.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Serzh » 02 фев 2019, 17:41

evoFuente » Сегодня, 15:28 писал(а):- это и твой косяк. Девушка вполне могла воспринять подобное высказывание как карт-бланш... О цене надо договариваться до, а не после.

А чё не 50 то заломила, если карт бланш? Есть же разумные границы в стоимости чего-бы то ни было. Вон даже на Роснефть наехали, когда они чайных ложек по неадекватной цене закупили.

А вот что интересно, если доп.услуга была использована, но фея не предупредила, что данная услуга оплачивается отдельно. Уже в конце встречи она может заявить - плати давай, ибо это доп и он заявлен в анкете? А то что ты полез не спросив - это уже твои проблемы. Или соврать админу, что стоимость была озвучена. Как тогда быть? Случаи наверное единичные, но ведь наверняка были прецеденты в истории клуба.

Но вообще ходокам урок впрок - цену всегда нужно оговаривать заранее. Так не только в интим-салоне попасть можно. Мой товарищ на такси прокатился за овер-дохуя прайс, тоже понтанулся "поехали, там разберёмся". В итоге поимел кучу геморра.
Последний раз редактировалось Serzh 02 фев 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение evoFuente » 02 фев 2019, 17:43

Ну так было же заранее озвучено, что это платный доп... На что ходок заявил, что хорошо и с ценой потом разберёмся... Ну и разобрались. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Serzh » 02 фев 2019, 17:46

Ну так тоже неправильно, имхо
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение evoFuente » 02 фев 2019, 17:49

Но вообще ходокам урок впрок - цену всегда нужно оговаривать заранее. Так не только в интим-салоне попасть можно.

Вот именно. Идёшь так покупать машину и в салоне показываешь пальцем "Хочу этот Порше!". Продавец: "Да не вопрос! Здесь подпиши." Ты подписываешь, а потом смотришь на цену...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'