честный розыгрыш

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: честный розыгрыш

Сообщение Borodach » 01 окт 2014, 10:57

Borodach писал(а):кстати как вариант. Кто только что зарегистрировался могут участвовать. А те кто писал отчеты тоже участвуют, только имеют шансов больше. Например если у меня 15 отчетов значит в розыгрыше участвуют 15 бородачей, или если у нагибателя 25 отчетов, значит 25 нагибателей. Таким образом новичок имеет один шанс, а тот кто писал отчеты в разы больше.


Кстати по такой схеме, сразу больше станет отчетов, которые не по розыгрышу, а которые человек за деньги сходил, дабы увеличивались шансы. Тут только надо придумать как отсеивать левые отчеты.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: честный розыгрыш

Сообщение XmarS » 01 окт 2014, 11:09

Borodach писал(а):
Borodach писал(а):кстати как вариант. Кто только что зарегистрировался могут участвовать. А те кто писал отчеты тоже участвуют, только имеют шансов больше. Например если у меня 15 отчетов значит в розыгрыше участвуют 15 бородачей, или если у нагибателя 25 отчетов, значит 25 нагибателей. Таким образом новичок имеет один шанс, а тот кто писал отчеты в разы больше.


Кстати по такой схеме, сразу больше станет отчетов, которые не по розыгрышу, а которые человек за деньги сходил, дабы увеличивались шансы. Тут только надо придумать как отсеивать левые отчеты.


По такой схеме новички перестанут присоединятся к розыгрышу за отсутствием смысла. Как вариант сделать отдельный розыгрыш для продвинутых писателей
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
XmarS
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 10:46
Репутация: 2

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 01 окт 2014, 11:13

XmarS писал(а):По такой схеме новички перестанут присоединятся к розыгрышу за отсутствием смысла.


Браво!

XmarS писал(а):Как вариант сделать отдельный розыгрыш для продвинутых писателей


Пока не вижу целесообразности. Будем думать.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 01 окт 2014, 11:28

IVETTA писал(а):
XmarS писал(а):По такой схеме новички перестанут присоединятся к розыгрышу за отсутствием смысла.


Браво!

XmarS писал(а):Как вариант сделать отдельный розыгрыш для продвинутых писателей


Пока не вижу целесообразности. Будем думать.


Оба правы. Менять надо схему, а не вносить коррективы. И напомню задачу: Исключить участие левых акков.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение XmarS » 01 окт 2014, 14:05

Rain писал(а):Исключить участие левых акков.

Админ писал,что технически это вроде не сделать. Все другие способы усложнят участие новичков, на что авторы акции естественно не пойдут. Им что за аккаунт отчёт написал одинаково должно быть. По-моему, чем меньше мы будем обсуждать возможность создания горсти левых ников, тем их будет меньше.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
XmarS
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 10:46
Репутация: 2

Re: честный розыгрыш

Сообщение lykabrazi » 01 окт 2014, 14:25

вот и правильно,меньше таких идей!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 01 окт 2014, 14:48

XmarS писал(а):
Rain писал(а):Исключить участие левых акков.

Админ писал,что технически это вроде не сделать. Все другие способы усложнят участие новичков, на что авторы акции естественно не пойдут. Им что за аккаунт отчёт написал одинаково должно быть. По-моему, чем меньше мы будем обсуждать возможность создания горсти левых ников, тем их будет меньше.

Можно сделать не технически, а организационно )))
Хотя, это не наша задача... Пусть владельцы решают, что им надо...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 01 окт 2014, 19:07

Rain писал(а):ИВЕТТА, Админ... смотрите как быстро сработало обсуждение розыгрыша viewtopic.php?f=10&t=754&p=15371#p15371
:)
И шо вы там думаете? Я, конечно, может быть и дилетант , но... )))

ИМХО попытка легализации левого акка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 08:33

1. Короче я так понял что кричать что розыгрыш это еба*ово и развод проще всего-а вот для того что бы дельное предложить и продавить это, так для этого надо уже "голову включать"-лень да ?
2. кстати зря вы убрали сколько человек уже участвуют в розыгрыше и какой процент на выигрыш, будут появляться ........... которым будет казаться что у них 50% было на выигрыш и естественно начнут кричать........
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 02 окт 2014, 09:58

nagibatel писал(а):1. Короче я так понял что кричать что розыгрыш это еба*ово и развод проще всего-а вот для того что бы дельное предложить и продавить это, так для этого надо уже "голову включать"-лень да ?
2. кстати зря вы убрали сколько человек уже участвуют в розыгрыше и какой процент на выигрыш, будут появляться ........... которым будет казаться что у них 50% было на выигрыш и естественно начнут кричать........


+500
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 02 окт 2014, 10:13

Rain писал(а):
Rain писал(а):ИВЕТТА, Админ... смотрите как быстро сработало обсуждение розыгрыша viewtopic.php?f=10&t=754&p=15371#p15371
:)
И шо вы там думаете? Я, конечно, может быть и дилетант , но... )))


Но что? Что ты сказать-то хочешь?


Rain писал(а):ИМХО попытка легализации левого акка


Вот с чего ты это взял?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 02 окт 2014, 10:17

nagibatel писал(а):1. Короче я так понял что кричать что розыгрыш это еба*ово и развод проще всего-а вот для того что бы дельное предложить и продавить это, так для этого надо уже "голову включать"-лень да ?
2. кстати зря вы убрали сколько человек уже участвуют в розыгрыше и какой процент на выигрыш, будут появляться ........... которым будет казаться что у них 50% было на выигрыш и естественно начнут кричать........


1. С самого начала розыгрыш был обхаян скептиками. До сих пор вобщем-то поливают. Нынче просто очередная волна.
2. Убрали потому что низкий процент на выигрыш режет глаз новичкам и, гипотетически отбивает желание участвовать. А кому кажется тот пусть крестится.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 12:05

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):1. Короче я так понял что кричать что розыгрыш это еба*ово и развод проще всего-а вот для того что бы дельное предложить и продавить это, так для этого надо уже "голову включать"-лень да ?
2. кстати зря вы убрали сколько человек уже участвуют в розыгрыше и какой процент на выигрыш, будут появляться ........... которым будет казаться что у них 50% было на выигрыш и естественно начнут кричать........


1. С самого начала розыгрыш был обхаян скептиками. До сих пор вобщем-то поливают. Нынче просто очередная волна.
2. Убрали потому что низкий процент на выигрыш режет глаз новичкам и, гипотетически отбивает желание участвовать. А кому кажется тот пусть крестится.)


Я бы тебе сказал что не только новичкам режет-я вот смотрел и мне грустно было.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 02 окт 2014, 12:17

IVETTA писал(а):1. С самого начала розыгрыш был обхаян скептиками. До сих пор вобщем-то поливают. Нынче просто очередная волна.
2. Убрали потому что низкий процент на выигрыш режет глаз новичкам и, гипотетически отбивает желание участвовать. А кому кажется тот пусть крестится.)

1. С самого начала был косяк с программой и косяк конкретный... В котором долго убеждали и тебя и программера вашего... Убедили, признали, исправили. Эхо катится с тех пор... "Как яхту назовете..." (с) Сейчас тоже не все хорошо, но только уже с организацией (я не буду трогать мат.анализ и теорию вер-ти)
2. Мне лично на процент пофиг.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 02 окт 2014, 13:23

nagibatel писал(а):Я бы тебе сказал что не только новичкам режет-я вот смотрел и мне грустно было.


Тебе грустно но ты выигрывал и знаешь что это реально а новичок только зашедший на сайт этого не знает, сомневается а тут ещё и процент у него перед глазами невысокий. Пускай не мозолит глаза. :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 13:35

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Я бы тебе сказал что не только новичкам режет-я вот смотрел и мне грустно было.


Тебе грустно но ты выигрывал и знаешь что это реально а новичок только зашедший на сайт этого не знает, сомневается а тут ещё и процент у него перед глазами невысокий. Пускай не мозолит глаза. :)


Ну тогда ему будет казаться что он должен выигрывать чаще чем раз в три месяца и ему начнёт казаться что его обманывают, потом он начнёт думать что и фото наверное левые и....... Ну ты короче понимаешь как они начинают фантазировать в гневе.
Уж лучше сразу прикинуть как часто 0.9 % будет выпадать, а так у них будет одно расстройство и разочерование, не всем же так фортит как мне-на 3-ий тык выиграть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 02 окт 2014, 15:00

nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Я бы тебе сказал что не только новичкам режет-я вот смотрел и мне грустно было.


Тебе грустно но ты выигрывал и знаешь что это реально а новичок только зашедший на сайт этого не знает, сомневается а тут ещё и процент у него перед глазами невысокий. Пускай не мозолит глаза. :)


Ну тогда ему будет казаться что он должен выигрывать чаще чем раз в три месяца и ему начнёт казаться что его обманывают, потом он начнёт думать что и фото наверное левые и....... Ну ты короче понимаешь как они начинают фантазировать в гневе.
Уж лучше сразу прикинуть как часто 0.9 % будет выпадать, а так у них будет одно расстройство и разочерование, не всем же так фортит как мне-на 3-ий тык выиграть.


Ну ты разогнался. :) Конечно все именно так и думают в гневе, несомненно. :) Будет так как сейчас. Это коллегиальное решение. А там посмотрим.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: честный розыгрыш

Сообщение Comedian » 03 окт 2014, 15:37

Rain писал(а):выражения я как раз выбираю... ))
я все твои посты прочел...

все норм. без проблем.
по жалобе и забанят улыбнул. зачем мне это надо))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 03 окт 2014, 17:41

Comedian писал(а):
Rain писал(а):выражения я как раз выбираю... ))
я все твои посты прочел...

все норм. без проблем.
по жалобе и забанят улыбнул. зачем мне это надо))

Кофе пьём?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение Comedian » 03 окт 2014, 18:35

Rain писал(а):
Comedian писал(а):
Rain писал(а):выражения я как раз выбираю... ))
я все твои посты прочел...

все норм. без проблем.
по жалобе и забанят улыбнул. зачем мне это надо))

Кофе пьём?

пока не было повода мне отказывацца. так что главное время определить и кофейник новый попросить а тоуже остыл кофе давно) пьем конечно. почему нет
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'