честный розыгрыш

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: честный розыгрыш

Сообщение admin » 29 сен 2014, 17:46

Нужно чтобы новички могли участвовать сразу после реги.

Кодовые слова можно передать, зарегать несколько акков с одним и тем же кодовым словом, множество их тоже не сделаешь.

Напрягать дополнительно модеров и админов также не интересно, я ,например, не читаю отчеты практически.

Еще варинант, ограничить количество одновременно участвующих одинаковых ip-шников до 1ой штуки, но это может повлечь за собой невозможность участия в целом, т.к. у мобильного интернета типа Мегафона и прочих, маловато внешних ip-адресов.

Следить за всеми все-равно не получается, т.к. сейчас есть много простых инструментов анонимизироваться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: честный розыгрыш

Сообщение FreeMan » 29 сен 2014, 18:02

Ппц люди даже до такого доходят, сидеть и на куче акк в розыгрыш играть ахах ужас.
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 18:03

nagibatel писал(а):так у них смысл акции, что они тычют чела носов в пизду и он потом за деньги начинает ходить по протоптоной уже дорожке-а вы пытаетесь ограничить бесплатный доступ к .....

Задача по привлечению новых пользователей услуг выполнена и в существующем варианте изжила себя... Костяк форума практически набран. Надо развиваться.
Конечно есть некоторые моменты. Как положительные и отрицательные. Но они все решаемы и достаточно легко.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 18:06

admin писал(а):Нужно чтобы новички могли участвовать сразу после реги.
...

На данном этапе и при существующих условиях - это уже невозможно, коллега. ИМХО
Хотя... надо подумать...
Последний раз редактировалось Rain 29 сен 2014, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 29 сен 2014, 18:10

Хорошо что появился Rain ,боле менее человек который в теме находиться-может чего и измениться к лучшему.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 29 сен 2014, 18:23

С отчётами беда полная-раскрашиваются постоянно фламастерами, скрывают правду например что у девы сисаков нет, на амуре сходили и заметили и написали-сисаков нет, зато берёт инициативой и интелектом(остались довольны процессом)- а на бесплатном часе нет- не замечают, жопу подлизывают , может чего ещё перепадёт, я если честно то же так думал сначала- и раскрашивал -просто надоело ху**ёй заниматься, написал правду- отчёт удалили целиком, так пусть лучше удалят-чем соплями розовыми по всему экрану раскидывать.Предложил Иветте что бы хоть как то стимулировали писателей правдивых-говорит будем думать, вот думают сидят. Сейчас её грузанули какой то работой, так её вообще нет почти не когда, давай Брониславовна возвращайся.
Последний раз редактировалось RobinHood 29 сен 2014, 18:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 18:23

FreeMan писал(а):Ппц люди даже до такого доходят, сидеть и на куче акк в розыгрыш играть ахах ужас.

Дык халяву прочухали ))) Поверь, я тоже могу зарегить кучу акков, но... не буду... блаародный типа ))) или дурак ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 18:27

nagibatel писал(а):С отчётами беда полная-раскрашиваются постоянно фламастерами, скрывают правду например что у девы сисаков нет, на амуре сходили и заметили и написали-сисаков нет, зато берёт инициативой и интелектом- а на бесплатном часе нет- не замечают, жопу подлизывают , может чего ещё перепадёт, я если честно то же так думал сначала- и раскрашивал -просто надоело ху**ёй заниматься, написал правду- отчёт удалили целиком, так пусть лучше удалят-чем соплями розовыми по всему экрану раскидывать.Предложил Иветте что бы хоть как то стимулировали писателей правдивых-говорит будем думать, вот думают сидят.

Тема известная... :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 29 сен 2014, 18:30

Rain писал(а):
nagibatel писал(а):С отчётами беда полная-раскрашиваются постоянно фламастерами, скрывают правду например что у девы сисаков нет, на амуре сходили и заметили и написали-сисаков нет, зато берёт инициативой и интелектом- а на бесплатном часе нет- не замечают, жопу подлизывают , может чего ещё перепадёт, я если честно то же так думал сначала- и раскрашивал -просто надоело ху**ёй заниматься, написал правду- отчёт удалили целиком, так пусть лучше удалят-чем соплями розовыми по всему экрану раскидывать.Предложил Иветте что бы хоть как то стимулировали писателей правдивых-говорит будем думать, вот думают сидят.

Тема известная... :(


Ну так надо исправлять хоть как то, а то безнаказаность дев порождает ещё большую безнаказаность- перерастающую в ахтунг !!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение falsh » 29 сен 2014, 18:31

nagibatel писал(а):
Rain писал(а):
nagibatel писал(а):С отчётами беда полная-раскрашиваются постоянно фламастерами, скрывают правду например что у девы сисаков нет, на амуре сходили и заметили и написали-сисаков нет, зато берёт инициативой и интелектом- а на бесплатном часе нет- не замечают, жопу подлизывают , может чего ещё перепадёт, я если честно то же так думал сначала- и раскрашивал -просто надоело ху**ёй заниматься, написал правду- отчёт удалили целиком, так пусть лучше удалят-чем соплями розовыми по всему экрану раскидывать.Предложил Иветте что бы хоть как то стимулировали писателей правдивых-говорит будем думать, вот думают сидят.

Тема известная... :(


Ну так надо исправлять хоть как то, а то безнаказаность дев порождает ещё большую безнаказаность- перерастающую в ахтунг !!!


наказывать просто)) НЕ ХОДИТЬ!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
falsh
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:51
Репутация: 21

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 29 сен 2014, 18:36

Вчера в Гранде косяка нормально на меня давили, как будто я плохой, я просто правдиво описал ихние действия и всё-они до сих пор этого понять не могут, как ты себя отрекламируешь-так и будет описано, а то они привыкли что им жопу постоянно подлизывают, скоро ваши сладкие времена закончатся.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение mo121 » 29 сен 2014, 18:39

admin писал(а):Нужно чтобы новички могли участвовать сразу после реги.

Кодовые слова можно передать, зарегать несколько акков с одним и тем же кодовым словом, множество их тоже не сделаешь.

Напрягать дополнительно модеров и админов также не интересно, я ,например, не читаю отчеты практически.
Тогда хотя бы привлечь пользователей минусить недобросовестные\ворованные отчеты и после этого привлекать высшие инстанции в виде модеров

Еще варинант, ограничить количество одновременно участвующих одинаковых ip-шников до 1ой штуки, но это может повлечь за собой невозможность участия в целом, т.к. у мобильного интернета типа Мегафона и прочих, маловато внешних ip-адресов.
С общественными вайфаями я думаю такая же фигня

Следить за всеми все-равно не получается, т.к. сейчас есть много простых инструментов анонимизироваться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 18:40

maxim писал(а):наказывать просто)) НЕ ХОДИТЬ!!!


Куда? )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 18:41

nagibatel писал(а):Вчера в Гранде косяка нормально на меня давили, как будто я плохой, я просто правдиво описал ихние действия и всё-они до сих пор этого понять не могут, как ты себя отрекламируешь-так и будет описано, а то они привыкли что им жопу постоянно подлизывают, скоро ваши сладкие времена закончатся.

Ты очень решительно настроен! )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 29 сен 2014, 18:43

Rain писал(а):
maxim писал(а):наказывать просто)) НЕ ХОДИТЬ!!!


Куда? )

Скорее всего он имел ввиду проголосовать монетой по деве или по конкретному салону.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 18:45

mickeymo121 писал(а):Тогда хотя бы привлечь пользователей минусить недобросовестные\ворованные отчеты и после этого привлекать высшие инстанции в виде модеров

Как вариант имелся в виду )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение Twin » 29 сен 2014, 19:11

nagibatel писал(а):так у них смысл акции, что они тычют чела носов в пизду и он потом за деньги начинает ходить по протоптоной уже дорожке-а вы пытаетесь ограничить бесплатный доступ к .....

+1
Я именно поэтому и пришёл в первый раз в АМ. Если бы не выигрыш, ни в жисть не пошёл бы за 3000. Есть салоны и по 2500 по випке и без випки.
А теперь вот из АМ вылезти не могу. Правда, не знаю, что буду делать когда карточка 50% перестанет действовать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 29 сен 2014, 19:15

Twin писал(а):
nagibatel писал(а):так у них смысл акции, что они тычют чела носов в пизду и он потом за деньги начинает ходить по протоптоной уже дорожке-а вы пытаетесь ограничить бесплатный доступ к .....

+1
Я именно поэтому и пришёл в первый раз в АМ. Если бы не выигрыш, ни в жисть не пошёл бы за 3000. Есть салоны и по 2500 по випке и без випки.
А теперь вот из АМ вылезти не могу. Правда, не знаю, что буду делать когда карточка 50% перестанет действовать.


Я так предложил бы продлить ему карту на год-подарок на Новый Год от Амстера, потому что Twin единственный из мистеров кто постоянно ходит и описывает дев.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение Twin » 29 сен 2014, 19:19

nagibatel писал(а):потому что Twin единственный из мистеров кто постоянно ходит и описывает дев.

Мне вот тоже интересно, где остальные мистеры. Похаживают себе втихую.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: честный розыгрыш

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 19:21

Twin писал(а):
nagibatel писал(а):так у них смысл акции, что они тычют чела носов в пизду и он потом за деньги начинает ходить по протоптоной уже дорожке-а вы пытаетесь ограничить бесплатный доступ к .....

+1
Я именно поэтому и пришёл в первый раз в АМ. Если бы не выигрыш, ни в жисть не пошёл бы за 3000. Есть салоны и по 2500 по випке и без випки.
А теперь вот из АМ вылезти не могу. Правда, не знаю, что буду делать когда карточка 50% перестанет действовать.

Вылезти ты теперь не можешь только из-за випки ))) Не обижайся.
Только вопрос: А много ли зарегенных и выигравших остаются и продолжают ходить... если учесть левые акки клонов?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'