Вопросы

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Вопросы

Сообщение IVETTA » 01 мар 2015, 04:47

nagibatel писал(а):
Просто не понятно когда тестовый режим перейдёт в рабочий.


Всё давно в рабочем режиме, единичные сбои фиксируются и устраняются. Твоя же ситуация вообще за гранью добра и зла - один подарил карту другому, тот другой ленив до беспардонства и регистрируют его другие люди да ещё и дистанционно, хочешь не хочешь ошибиться можно да и то не факт что наша ошибка вообще имеет место. Завтра разрулю а ты узбагойзя уже.))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: Вопросы

Сообщение RobinHood » 01 мар 2015, 05:58

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):
Просто не понятно когда тестовый режим перейдёт в рабочий.


Всё давно в рабочем режиме, единичные сбои фиксируются и устраняются. Твоя же ситуация вообще за гранью добра и зла - один подарил карту другому, тот другой ленив до беспардонства и регистрируют его другие люди да ещё и дистанционно, хочешь не хочешь ошибиться можно да и то не факт что наша ошибка вообще имеет место. Завтра разрулю а ты узбагойзя уже.))


Дело в том что я её и регистрировал продиктовав намба тел. С этим то и нет проблем. Проблема в том что он штамп не ставил-а 300 бонов к нему не упали автоматом, на что сегодня мне сказали: ну понимаешь он пришёл после 20-00, а после 20-00 боны не падают, как то так.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вопросы

Сообщение IVETTA » 01 мар 2015, 10:13

nagibatel писал(а): этим то и нет проблем. Проблема в том что он штамп не ставил-а 300 бонов к нему не упали автоматом, на что сегодня мне сказали: ну понимаешь он пришёл после 20-00, а после 20-00 боны не падают, как то так.


Ну а за эти слова админ ответит, это я уже тоже писала.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: Вопросы

Сообщение SanioK » 01 мар 2015, 16:23

Вопрос: а зачем в гранде сахарок лежит под окном?? :?:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Вопросы

Сообщение IVETTA » 01 мар 2015, 16:31

SanioK писал(а):Вопрос: а зачем в гранде сахарок лежит под окном?? :?:


Ой это всё ритуалы, "на счастье", "на богатство" и прочее.))) Ту да же относятся китайские трёхлапые лягушки с монетками в зубах и т.п.)))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: Вопросы

Сообщение RobinHood » 01 мар 2015, 16:49

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а): этим то и нет проблем. Проблема в том что он штамп не ставил-а 300 бонов к нему не упали автоматом, на что сегодня мне сказали: ну понимаешь он пришёл после 20-00, а после 20-00 боны не падают, как то так.


Ну а за эти слова админ ответит, это я уже тоже писала.


Да, но раньше, я мог попросить что бы дева которая стоит с 20-00-не могла бы она выйти в 19-00-и она выходила в 19-00.
После того как ты говоришь за слова ответит, она потом легко может ответить: извини мой дорогой, но если она стоит с 20-00 тогда и приезжай к 20-00, в чём от части она будет права, а по сути не айс может быть у меня.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вопросы

Сообщение admin » 01 мар 2015, 17:22

nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а): этим то и нет проблем. Проблема в том что он штамп не ставил-а 300 бонов к нему не упали автоматом, на что сегодня мне сказали: ну понимаешь он пришёл после 20-00, а после 20-00 боны не падают, как то так.


Ну а за эти слова админ ответит, это я уже тоже писала.


Да, но раньше, я мог попросить что бы дева которая стоит с 20-00-не могла бы она выйти в 19-00-и она выходила в 19-00.
После того как ты говоришь за слова ответит, она потом легко может ответить: извини мой дорогой, но если она стоит с 20-00 тогда и приезжай к 20-00, в чём от части она будет права, а по сути не айс может быть у меня.

Интересный ты какой, хочешь чтобы все были к тебе супер лояльны, а сам тут жалуешься на каждую мелочь, реакция по отношению к тебе будет соответствующая. Это личное мнение с чисто человеческой точки зрения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: Вопросы

Сообщение RobinHood » 01 мар 2015, 17:52

nagibatel писал(а):
ADMIN писал(а):
nagibatel писал(а): этим то и нет проблем. Проблема в том что он штамп не ставил-а 300 бонов к нему не упали автоматом, на что сегодня мне сказали: ну понимаешь он пришёл после 20-00, а после 20-00 боны не падают, как то так.


Ну а за эти слова админ ответит, это я уже тоже писала.


Да, но раньше, я мог попросить что бы дева которая стоит с 20-00-не могла бы она выйти в 19-00-и она выходила в 19-00.
После того как ты говоришь за слова ответит, она потом легко может ответить: извини мой дорогой, но если она стоит с 20-00 тогда и приезжай к 20-00, в чём от части она будет права, а по сути не айс может быть у меня.


ADMIN:
Интересный ты какой, хочешь чтобы все были к тебе супер лояльны, а сам тут жалуешься на каждую мелочь, реакция по отношению к тебе будет соответствующая. Это личное мнение с чисто человеческой точки зрения.[/quote]

А ты не путай личное с работай за которую тебе деньги платят !!!
Ну то есть подлизывай жопу постоянно-и ты всегда будешь в шоколаде.

Ну если это всё мелочи, хорошо, не буду, я просто не знал, извини.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вопросы

Сообщение Rain » 01 мар 2015, 18:02

Наги... ты что-то перегазовываешь... ИМХО
Ты бываешь прав по-сути, но по форме изложения этой сути... (((
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Вопросы

Сообщение admin » 01 мар 2015, 18:20

nagibatel писал(а):А ты не путай личное с работай за которую тебе деньги платят !!!
Ну то есть подлизывай жопу постоянно-и ты всегда будешь в шоколаде.

Ну если это всё мелочи, хорошо, не буду, я просто не знал, извини.

Это было мое личное мнение не связанное ни с чем.
Подлизывание жопы и лояльность для меня разные вещи.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: Вопросы

Сообщение RobinHood » 01 мар 2015, 18:24

Rain писал(а):Наги... ты что-то перегазовываешь... ИМХО
Ты бываешь прав по-сути, но по форме изложения этой сути... (((


Последние два месседжа понятны:
1.
ParadiseGirls писал(а):Да это смешно.нагибатель как обычно придумал какую-то чепуху .
Не надоело балаболить направо и налево?
поэтому ты,Нагибатель в очередной раз сочинил историю ,в которую тут же поверил,бедолага!!))

2.
admin писал(а): а сам тут жалуешься на каждую мелочь, реакция по отношению к тебе будет соответствующая.


Понял-не дурак.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Весёлые картинки

Сообщение Slavik » 02 мар 2015, 00:12

;) Как бы тебя не называли,рекомендую делать только то,что интересно лично тебе,а то на конфронтацию ты идешь,я наблюдаю,как правило впрягаясь за кого либо.Это же не тебе лично чего то не дали,не штампанули,не улыбнули.Им пофиг, а репрессируют тебя :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: Весёлые картинки

Сообщение RobinHood » 02 мар 2015, 02:37

Slavik писал(а):;) Как бы тебя не называли,

Рассказал бы лучше как меня называют, ты обладаешь этим информативом-поделись, мы же земляки с тобой в конце то концов, очень интересно просто, как говориться-внеси свои пять копеек информатива

Они могут репрессировать только 1850 бонусов со счёта.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вопросы

Сообщение Twin » 02 мар 2015, 10:35

Rain писал(а):Наги... ты что-то перегазовываешь... ИМХО
Ты бываешь прав по-сути, но по форме изложения этой сути... (((

Комедиант прав походу был.
Наг - активист. И иногда слегка охуевает в атаке.
Ходит к одной деве, но везде жалом водит и указывает, как правильно должно быть. Заебал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Вопросы

Сообщение Slavik » 02 мар 2015, 13:14

:lol: Не он скорее мазохист :lol: и активируется,что бы поскандалить и свою порцию пиздячек получить :lol: Энергия всеж ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: Вопросы

Сообщение RobinHood » 03 мар 2015, 08:58

Twin писал(а):
Rain писал(а):Наги... ты что-то перегазовываешь... ИМХО
Ты бываешь прав по-сути, но по форме изложения этой сути... (((

Комедиант прав походу был.
Наг - активист. И иногда слегка охуевает в атаке.
Ходит к одной деве, но везде жалом водит и указывает, как правильно должно быть. Заебал.


1. Ты когда забронировал деву в парадизе и она оказалась ахтунгова, ты про неё не слова не написал, поэтому коли ты жопу подлизываешь администрации-ты бы ебало своё особо не открывал бы, коли ты ходоком являешься.Если бы ты им не был-я бы тебе не слова не сказал бы.
2. И по поводу того кто к кому и сколько раз ходил- тебя то уж точно ебать не должно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вопросы

Сообщение Twin » 03 мар 2015, 11:05

nagibatel писал(а):1. Ты когда забронировал деву в парадизе и она оказалась ахтунгова, ты про неё не слова не написал, поэтому коли ты жопу подлизываешь администрации-ты бы ебало своё особо не открывал бы, коли ты ходоком являешься.Если бы ты им не был-я бы тебе не слова не сказал бы.
2. И по поводу того кто к кому и сколько раз ходил- тебя то уж точно ебать не должно.

Чё ты гонишь? :D
1. Дева была не ахтунговая. Я записался к ней, приехал, посмотрел и остался с другой. Потому что она мне не понравилась внешне. Я не отдыхал с ней, чтоб писать отчёт. И потом она исчезла из составов буквально через несколько дней. Не было смысла про неё писать. Скажу даже больше. Я думаю, что и как писать в отчётах. О чём умолчать, о чём нет. Это не связано с "подлизыванием жопы". Это моё дело. Тебя точно не касается. Потому что см. пункт 2.
2. Так и ходи к своей лошадке и ставь её в стойло хоть до опупения. А ты как активист (или козёл) на зоне лезешь везде и указываешь, как должно быть правильно. При чём делаешь это в грубой форме, что раздражает уже многих, не только меня.
Всё, я больше не буду с тобой пререкаться. Либо ты прекращаешь, либо иди на...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Вопросы

Сообщение RobinHood » 03 мар 2015, 11:25

Ты мог просто написать что она не соответствует минимальным требованиям, и вообще не понимаешь как туда вообще такие попадают.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вопросы

Сообщение Twin » 03 мар 2015, 11:51

nagibatel писал(а):Ты мог просто написать что она не соответствует минимальным требованиям, и вообще не понимаешь как туда вообще такие попадают.

Ну я тебе по телефону сказал, что "не понимаю, как такие в салоны попадают". Это моё мнение. А кому-то возможно, она бы понравилась. Зачем мне сразу, не отдохнув с девой, писать, что она плохая? А м.б. она супер в минете? Да мало ли что.
Хотя пару раз я так писал. Про Лену в Гранде и ещё про одну там же, которая уже не работает. С ними так было: пришёл, посмотрел, не остался, вернулся домой, написал отчёт. Потом решил так не делать. Чтоб писать отчёт, надо оценить деву в деле.
Вот, например, Лера, которая была в Аллюре (из Узбекистана). У меня тупо на неё не встал. Ну я так и написал в отчёте. И тем не менее, у меня не встал, а она до сих пор работает, и кто-то в к ней ходит.
Короче, есть много нюансов, что и как писать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Вопросы

Сообщение RobinHood » 03 мар 2015, 11:57

Да простой обычный человек может говорить, может не говорить, а если ты ломанулся в ходоки, то наверное имеешь какую то ответственность, и просто написать что она не соответствует минимальным требованиям или просто на любителя вполне норм было, моё имхо, то что они называют форумщиков уебанами как ты говоришь, ну был бы немного больше уебаном, какая разница.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'