Бан за флуд в отчётах!

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Бан за флуд в отчётах!

Сообщение Rain » 22 окт 2014, 00:23

Я бы не разделял на первый и второй план... А просто обозначил бы как "информационно-развлекательный". Потому что не хотелось бы превращаться в ленту новостей (тогда можно оставить просто сайт и прикрутить к нему отзывы) и перерождаться в сайт анекдотов и приколов.
По моей ИМХе на форуме должны присутствовать обе составляющие.
Информационная - отчетная часть, где флуд совсем не приветствуется... и сносится напрочь, или, при необходимости выделяется в отдельную тему.
Развлекательная - сфера отдыха подразумевает это.
Поход в салон - это не заседание ученого совета :) и не Камеди-клаб.
Если требуется, могу подробнее и конкретнее обозначить свои соображения по этому поводу...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Бан за флуд в отчётах!

Сообщение Comedian » 22 окт 2014, 00:37

Рейн, я не говорю что должен быть один тупо информатив. Как же мы без развлекалва, флудов, срачей и творческой состовляющей. Я грю что если плюсы минусы это репутация, то она должна быть не за всякую фигню, а за основное составляющее отчеты, и информационные дисскусы. Тогда рейтинг полезен. Что толку что у условного Сидор Карпыча много плюсов за какие нить хери во флуде. Понимаешь о чем я?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Бан за флуд в отчётах!

Сообщение RobinHood » 22 окт 2014, 07:07

Я так понял что движуха начинается только тогда, когда в Рояле кого-нибудь цепанёш.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Бан за флуд в отчётах!

Сообщение Comedian » 22 окт 2014, 08:20

nagibatel писал(а):Я так понял что движуха начинается только тогда, когда в Рояле кого-нибудь цепанёш.

В смысле? Какая движуха начнецца?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Бан за флуд в отчётах!

Сообщение RobinHood » 22 окт 2014, 08:25

Comedian писал(а):
nagibatel писал(а):Я так понял что движуха начинается только тогда, когда в Рояле кого-нибудь цепанёш.

В смысле? Какая движуха начнецца?

То отчёт по Алине не понравился-сразу удалили,то над Виолеттой глумиться начали из-за того что она сказала что её взяли на катере покататься так и решили бан за флуд вводить и накануне очистили у неё весь компрамат. Роялевских не трогать !!
Как роялевских затронешь-сразу кипиш начинается.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Бан за флуд в отчётах!

Сообщение Comedian » 22 окт 2014, 10:15

nagibatel писал(а):То отчёт по Алине не понравился-сразу удалили,то над Виолеттой глумиться начали из-за того что она сказала что её взяли на катере покататься так и решили бан за флуд вводить и накануне очистили у неё весь компрамат. Роялевских не трогать !!
Как роялевских затронешь-сразу кипиш начинается.

погоди братюнь! Если удалили отчет, то надо было создать ветку и там задать вопрос мол какого рожна убрали отчет и так далее. И получить разумный ответ. Да, на данном форуме решает провайдер, но если отчеты они гасят то должны объяснить почему или свод правил создать какие отчеты можно , а какие будут удалены.
По поводу глумления на Виолеттой. Все бы ничего если бы глумицца не начали в отчетной. И из за флуда ваще не имеющего отношения к отчетам отчеты стало читать не возможно и форум становицца похож на портал для старшей группы децкого сада или начальных классов школы. Понимаешь о чем я?
Кипишь за роялевских говоришь? Ну форум провайдерски, потому они и вписываюцца за свои салоны, и даже допускают такое , что девы салонов могут писать в отчетной ,все что вздумают. Что на форуме пользовательском было бы полный ахтунг и таких дев и провайдеров хуйнули наказанием по полной. Так ведь Рейн?
Бан за флуд в отчетной это хорошее дело ибо заябываешься читать отчеты , а вместе с тем море всякой хуйни
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Бан за флуд в отчётах!

Сообщение IVETTA » 22 окт 2014, 11:57

nagibatel писал(а):
Comedian писал(а):
nagibatel писал(а):Я так понял что движуха начинается только тогда, когда в Рояле кого-нибудь цепанёш.

В смысле? Какая движуха начнецца?

То отчёт по Алине не понравился-сразу удалили,то над Виолеттой глумиться начали из-за того что она сказала что её взяли на катере покататься так и решили бан за флуд вводить и накануне очистили у неё весь компрамат. Роялевских не трогать !!
Как роялевских затронешь-сразу кипиш начинается.


Отлиииичные примеры, да!
Напоминаю уже во второй раз: отчёт по Алине удалили из-за присутствия в ней идентификаторов девы - т.е. ты просто спалил её особые приметы из-за которых она переживает как бы кто не растрепал и, к слову при общении с ней просила их не озвучивать а ты эту её просьбу проигнорировал. Можно конечно говорить что дескать такого не было но что теперь - очную ставку проводить или как там это называется? Отчёт ведь вернули после удаления идентификаторов? Вернули. Печально что не оригинал т.к. тогда был сбой бекапов и общие системные сбои(в силу чего, из-за истерики Алины отчёт пришлось именно удалить т.к. система редактирования модератора сломалась а вопрос стоял остро) но тем не менее ты его по новой сделал и я его разместила в соответствующей ветке.

Отчётная часть же по Виолетте натурально начала превращаться в помойку. У всего есть сроки давности и заниматься безинформативным некропостничеством как-то не авторитетно уже, на тебя же молодёжь смотрит в конце концов. :D Тем паче сами что ни день оглашаете окресности боевыми кличами "долой флуд".

Кара за флуд не будет иметь дифференциации по авторитетности участника форума кстати! ;)

И, я больше чем уверена что на полторы сотни отчётов полтора удалённых по веским причинам - это хороший пример нашей объективности и беспристрастности.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4933

Re: Бан за флуд в отчётах!

Сообщение IVETTA » 22 окт 2014, 12:05

Rain писал(а):Я бы не разделял на первый и второй план... А просто обозначил бы как "информационно-развлекательный". Потому что не хотелось бы превращаться в ленту новостей (тогда можно оставить просто сайт и прикрутить к нему отзывы) и перерождаться в сайт анекдотов и приколов.
По моей ИМХе на форуме должны присутствовать обе составляющие.
Информационная - отчетная часть, где флуд совсем не приветствуется... и сносится напрочь, или, при необходимости выделяется в отдельную тему.
Развлекательная - сфера отдыха подразумевает это.
Поход в салон - это не заседание ученого совета :) и не Камеди-клаб.
Если требуется, могу подробнее и конкретнее обозначить свои соображения по этому поводу...


Так обозначь!Есть ведь и раздел соответствующий. Буду очень рада. :)

ЗЫ: может даже подойду ближе :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4933

Re: Бан за флуд в отчётах!

Сообщение RobinHood » 22 окт 2014, 12:42

Comedian писал(а):
nagibatel писал(а):
Ну форум провайдерски, потому они и вписываюцца за свои салоны


Не за салоны а за салон-поскольку, то что индификаторы в делюксе висели пол года им было по ху*, сколько я не просил их удалить-по ху*, а как в рояле идификатор так сразу кипеш.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'