лана делюкс???

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re:  лана делюкс???

Сообщение RobinHood » 26 мар 2015, 01:28

например не нарабатывают минимальное кол-во часов, и будте любезны в делюкс переехать
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re:  лана делюкс???

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 01:31

nagibatel писал(а):например не нарабатывают минимальное кол-во часов, и будте любезны в делюкс переехать

А я думал, даже лучше, меньше работаешь, больше другим достанется
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re:  лана делюкс???

Сообщение Loreu » 26 мар 2015, 01:38

Ага, я тоже противником являюсь, когда неожиданно происходит перевод девчонок. Я то могу бронировать время, а на месте как говорится уже разбираться к кому пойти, когда есть такая возможность. Но облом меня не очень прикалывает, когда приезжаешь, а нет того кого хотел.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re:  лана делюкс???

Сообщение IVETTA » 26 мар 2015, 04:09

PetrX писал(а):Скажите, а в чем причина перехода фей с одного в другой салон? Не всегда бывает удобно ехать на какой-то другой адрес. Если я привык уже приезжать к одной и той же дамочке, то хочется именно ее и снова видеть.


Какой-то одной причины для перевода нет, основные ребята перечислили верно. А что бы отсутствие конкретной девушки не становилось сюрпризом не лишним будет перед поездкой уточнить её наличие. Смена местоположения особо критичной не является поскольку заведения находятся друг от друга на не сильном удалении.:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re:  лана делюкс???

Сообщение Maksimka » 26 мар 2015, 09:14

IVETTA писал(а):
PetrX писал(а):Скажите, а в чем причина перехода фей с одного в другой салон? Не всегда бывает удобно ехать на какой-то другой адрес. Если я привык уже приезжать к одной и той же дамочке, то хочется именно ее и снова видеть.


Какой-то одной причины для перевода нет, основные ребята перечислили верно. А что бы отсутствие конкретной девушки не становилось сюрпризом не лишним будет перед поездкой уточнить её наличие. Смена местоположения особо критичной не является поскольку заведения находятся друг от друга на не сильном удалении.:)

Все равно в перемещение таком есть свои минусы и большие. Мне не всегда охота терять время на поиски и то что если я еду к одному человеку, а ее нет на месте очень сильно изменяют настроение.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re:  лана делюкс???

Сообщение IVETTA » 26 мар 2015, 13:55

Maksimka писал(а):Все равно в перемещение таком есть свои минусы и большие. Мне не всегда охота терять время на поиски и то что если я еду к одному человеку, а ее нет на месте очень сильно изменяют настроение.


Простейший метод не попасть в такую ситуацию - заглядывать в расписание. Оно очень точное. Коррекция проводится регулярно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re:  лана делюкс???

Сообщение AB007 » 26 мар 2015, 20:08

Простейший метод не попасть в такую ситуацию - заглядывать в расписание. Оно очень точное. Коррекция проводится регулярно.


С этим не поспоришь, здесь все на высшем уровне :give_rose:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re:  лана делюкс???

Сообщение RobinHood » 27 мар 2015, 08:33

JohnConstantine писал(а):
nagibatel писал(а):
JohnConstantine писал(а):

Из того что я знаю:
- МБР
- деньги мимо кассы
- кража


Из этого можно сделать вывод что ты вообще не чего не знаешь. :hahaha: :hahaha:

Так огласите весь список пожалуйста ;)


Не всегда приходят такие как мы-почти красивые, почти молодые. Я видел дедушку 80-ти летнего который двоих взял, так же и инвалиды приходят-девке может показаться что она может отказаться, на этой почве может возникнуть конфликт с администратором. Дедушка естественно будет кричать: хочу именно эту дрянь !!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'