Мобильный сайт

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Мобильный сайт

Сообщение Zor » 31 окт 2014, 09:31

Т.к. я например все время сижу через телефон,думаю еще точно такие есть!
То возникает след .проблема. через вифи или нет,все грузится жутко долгоооо,а порой и тупо не грузит или не отправляет сообщения, приходится перепечатывать...
Ув.Администрация,может стоит рассмотреть данное предложение?думаю будет удобно многим. в том числе и мне :D

С появлением моб.версией все должно быть удобнее и быстрее.Например,на сайте я не вижу ссылок,форум,расписание и тд.просто голый сайт с текстом,анимсция не двигается.
Прошу рассмотреть мое предложение.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zor
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:13
Репутация: 14

Re: Мобильный сайт

Сообщение Zor » 31 окт 2014, 09:34

Вот и еще разок...только только,я создал две темы,уже снес вторую,т.к. затупил сайт и не прогнал мое сообщение и все очистилось и благо научился копировать перед отправкой))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zor
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:13
Репутация: 14

Re: Мобильный сайт

Сообщение mo121 » 31 окт 2014, 09:38

Слишком жирно будет) давайте ещё мобильные приложения под андроид и айос. С форумом и сообщениями согласен, бывают трудности. Но с остальным функционалом все вроде впорядке
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: Мобильный сайт

Сообщение Zor » 31 окт 2014, 09:50

я про приложение ни слово не сказал.
Да и тут АМ не бедствует,чтобы раскошелиться око 3-8т на это.
А это ой как удобно будет.повтотюсь,я думаю я не один такой.
Буду ждать вашей поддержки и слов администрации
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zor
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:13
Репутация: 14

Re: Мобильный сайт

Сообщение IVETTA » 31 окт 2014, 11:26

Предложение вполне разумное. Я лично удивлена что есть некие проблемы с отображением в мобильной версии. Админ изучит проблему и отпишется.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: Мобильный сайт

Сообщение admin » 31 окт 2014, 12:07

На данный момент сайт корректно отображается и отлично работает на:
Android 2.x - 4.x
iOS 5-8
Windows Phone 7.x - 8.x
При наличии актуальных для этих платформ версий браузеров Chrome, Opera, Firefox, Safari и браузеров на движке webkit(chromium) - Яндекс.Браузер, Амиго и прочие модификации вышеперечисленных браузеров.
Все это отлично работает на мобильном интернете начиная со стандарта 3G и более поздних с бОльшими скоростями передачи информации. На ВайФай соединениях все работает без проблем.
Также уже в планах сделать пользование ресурсом с мобильных устройств более удобным.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: Мобильный сайт

Сообщение Zor » 01 ноя 2014, 02:33

admin писал(а):На данный момент сайт корректно отображается и отлично работает на:
Android 2.x - 4.x
iOS 5-8
Windows Phone 7.x - 8.x
При наличии актуальных для этих платформ версий браузеров Chrome, Opera, Firefox, Safari и браузеров на движке webkit(chromium) - Яндекс.Браузер, Амиго и прочие модификации вышеперечисленных браузеров.
Все это отлично работает на мобильном интернете начиная со стандарта 3G и более поздних с бОльшими скоростями передачи информации. На ВайФай соединениях все работает без проблем.
Также уже в планах сделать пользование ресурсом с мобильных устройств более удобным.



У меня андроид последний,и все же,сам сайт не показывает ничего,кроме баннера бесплатный час и он не мигает,на форуме смайлы не двигаються,все малех тормозит...и сообщения черещ раз отправляет
У меня опера.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zor
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:13
Репутация: 14

Re: Мобильный сайт

Сообщение mo121 » 01 ноя 2014, 08:45

Тогда это может быть не проблема сайта?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: Мобильный сайт

Сообщение admin » 02 ноя 2014, 15:54

Zor
Попробуй штатным браузером попользоваться. Посмотри что будет и отпишись по результатам.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: Мобильный сайт

Сообщение Loreu » 26 мар 2015, 01:39

Zor писал(а):Т.к. я например все время сижу через телефон,думаю еще точно такие есть!
То возникает след .проблема. через вифи или нет,все грузится жутко долгоооо,а порой и тупо не грузит или не отправляет сообщения, приходится перепечатывать...
Ув.Администрация,может стоит рассмотреть данное предложение?думаю будет удобно многим. в том числе и мне :D

С появлением моб.версией все должно быть удобнее и быстрее.Например,на сайте я не вижу ссылок,форум,расписание и тд.просто голый сайт с текстом,анимсция не двигается.
Прошу рассмотреть мое предложение.

Да не, нормально вполне все загружается. Может память загружена или перегружена даже? А то я тоже как-то грешил на это, а оказалось все значительно проще.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Мобильный сайт

Сообщение Maksimka » 26 мар 2015, 09:23

Я вот сижу и вспоминаю. Так в телефоне редко какие приложения не висят. В основном данная проблема всех. Даже мобильные версии все равно много трафика съедают, причина зависания поэтому и открывается.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0


Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'